Как бы выжить

А устроиться сейчас трудно? Или ты какую то особенную искал?

да, очень трудно зимой, особенно после праздников новогодних, работа обязательно нужна была и монета необходима, и в социум надо возвращаться, я и так три месяца дома просидел, один из этих месяцев был запой(
 
Как теперь состояние? Мысли?

на сон пожалуй только жалуюсь, но тут еще жизненные проблемы, терзает одна и та же мысль, почему я 7 лет назад не занялся собой серьезно, глупо, конечно, сейчас мысль такую гонять, но все же, а так держусь бодрым, план действий есть, следую ему.

на работе - коллектив оказался любителями "сабантуев", офисные персонажи такие, но я уже умею увиливать от пивных посиделок )
 
Не пьет 5 месяцев 6 дней

Итак, жизнь продолжается. Работаю. Переехал на другой район (тут лучше). Снова собираю библиотеку. Временами исполняю брачный танец.

Про алкоголь. В этом плане чувствую себя уверенно. Но! Временами снятся алкогольные сны. Насколько я понимаю, данные сны это нормально и всю жизнь такое явление не будет беспокоить.
 
Не пьет 5 месяцев 6 дней

Но! Временами снятся алкогольные сны.
Поздравляю с 5-ю месяцами трезвости . А насчет снов , здесь все просто : лучше бухим быть во сне , чем на яву... *PARDON*

Я никогда не парюсь из-за таких снов , наоборот такие сны меня радуют ...
 
С пятью! Как, разница есть с тем, когда на подшивке 1.5 года не пил?
Спасибо! Да, есть. Тогда я маялся, для меня подшивка была наказанием. Ждал когда можно будет снова бахнуть (где-то в глубине своих мыслей). Сейчас я многое переосмыслил в этом плане. Мне, наверное, надо было докатиться, чтобы многое понять.
 
Не пьет 9 месяцев 17 дней

Что я могу сказать по этому поводу? Я не могу сказать, что моя жизнь чудесным образом изменилась. Но когда перечитываю свои первые посты или вспоминаю свои прожитые годы, то понимаю, что уже живу значительно лучше. Вместо депрессивно-алкогольного мирка пришло какое-то прояснение. Я не знаю, что меня ждёт впереди, но меньше всего мне хочется возвращаться к старому. Вывод: бросайте стакан. Так жизнь лучше.
 
Воспоминания

Последние дни плохо засыпаю. В голове прокручиваю всю свою жизнь. Вспоминаю последние 10 лет своей жизни, затем студенческие годы, школу. Смотрю на себя со стороны и понимаю, что многое меня привело на это форум. Всё к тому и шло. И здесь же понимаю, что всё поправимо, что будущее зависит только от меня.
 
Ночь

Вчера не мог заснуть. Вспомнился свой последний запой. Меня в запоях всегда пугало, не то что, как плохо морда выглядит или не сколько пропил и как плохо на отходниках, а как страшны мысли. Примерно год назад, мне казалось, что жизнь окончена, да и жить больше смысла нет. Утром проснулся бодрым, но это липкое чувства страха, где-то рядом.
 
Назад
Сверху Снизу