Как бы выжить

john locke

Новичок
Не пьет 6 лет 6 месяцев 2 дня
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
71
Пол
мужской
День читал форум. И решил открыть тему. С начала пытался многое написать, но потом понял, что пока просто не в состоянии. Потому пару предложений.

Пью вторю неделю. До этого 4 дня не пил. Перед этим пил дней десять. Мне 35 лет. Из них пил семь лет точно. Такое ощущение, что пропил всю свою жизнь. Сегодня пытался отпиваться вином, им же и нахрюкался. Завтра надо быть трезвым и на совсем. Пока вот так.
 
Привет, john locke.
Коли я тебя прочитал, привыкай к формату: заглубился-вынырнул-отписался тут ;-)
Со временем трезвые периоды будут расти, ты на правильном пути, молоток!
 
Привет, john locke.
Коли я тебя прочитал, привыкай к формату: заглубился-вынырнул-отписался тут ;-)
Со временем трезвые периоды будут расти, ты на правильном пути, молоток!

спасибо, завтрашнее утро покажет на что я способен.
 
Завтра вспомнишь про форум?

Конечно. Я так все понимаю, провалов в памяти нет. Только тормознуться не могу.

ПС Пишу с ошибками, сам подобного не люблю, но пока как выходить. А так очень полезный сайт и очень отзывчивый форум :)
 
Привет!
Если спать нормально можешь, значит цнс еще не расшатана, что, конечно, гуд
35 - прекрасный возраст, чтобы бросить. Никакую "жизнь" ты не пропил.
удачи
 
до чего докатился? телефон потерял? поподробнее можно?

дак таже не знаю с чего начать. два месяца уже не работаю (тупо уволился). скромный капитал просаживаю, от людей шарахаюсь, не кого не хочу видеть, по телефону всем вру, что болею, не нормально как-то всё это, я и раньше уходил в запои, но тут как затворник пью, смотрю фильмы и тупо пью, выгляжу так, что скоро консьержка впускать не будет.
 
уже не работаю (тупо уволился). скромный капитал просаживаю, от людей шарахаюсь, не кого не хочу видеть, по телефону всем вру, что болею, не нормально как-то всё это, я и раньше уходил в запои, но тут как затворник пью, смотрю фильмы и тупо пью,

Мой вариант! :-D
Такая же фигня была!

Не бзди, брат!
Всё поправимо, если РЕАЛЬНО сам хочешь..
 
Привет!
Если спать нормально можешь, значит цнс еще не расшатана, что, конечно, гуд
35 - прекрасный возраст, чтобы бросить. Никакую "жизнь" ты не пропил.
удачи

психа да, вроде крепкая, но вечно так продолжаться не может, так что выход только один не пить
 
Как ты относишься к кодированию ? Например на год?

я 5 лет назад зашивался на год не пил полтора года, потом снова запил, наверное потому что не серьёзно относился к этой проблеме, сейчас главное остановиться и на трезвую голову найти способ не пить, ту вариантов много, вот форум читаю, люди выползили и не из того, значит и я могу, надеюсь уж по крайне мере.
 
Назад
Сверху Снизу