Как бросить пить?

Какая то тяжесть появилась в правой руке, вчера целый день не пил, чувствовал себя отлично, вечером провел тренировку с учеником по покеру, заработал 180$. Сегодня прям с утра колбасило, целый день держался, пару раз принял ванну, было легче, потом выиграл пару сотен, потом пару сотен проиграл, решил выпить энергетика чтоб выиграть, проиграл в итоге 600, пью пиво. Начал заниматься "Одой возраждения". Нашел хорошего психолога в Питере, думаю пойду к нему через пару недель, когда деньжат подкоплю. Девушка на 8 марта хочет телефон за 500$, напрягает сильно.
 
"Вот что мне нравится в тебе, Михалыч, это то, что ты ёмкие и содержательные тосты выдаешь"

P.S. Я задолбалась редактировать уже
 
Очень помогают ваши комментарии, чувствую свою значимость чтоли, что кому-то не безразличен, пишите побольше! Читал алена кара про курение а алкоголь, ни то ни то не помогло, хотя не курил 3 недели. Посмотрел про АА вобще ощущение что секта какая то.
 
Очень помогают ваши комментарии, пишите побольше! Читал алена кара про курение а алкоголь, ни то ни то не помогло, хотя не курил 3 недели. Посмотрел про АА вобще ощущение что секта какая то. что секта какая то.
Grinder, ну не обижайся. 😄 Мы все тут, кроме взаимопомощи, еще черт-те чем занимаемся. Шоб скрасить трезвые будни, так сказать. 😄

Тю ты, вон чего добавил:
Очень помогают ваши комментарии, чувствую свою значимость чтоли, что кому-то не безразличен, пишите побольше!
А я уж подумала, обиделся на маленькое лирическое отступление. Ну, значит, тем более молодец. А комментировать мы будем, а как же! 😄
 
Есть ли какой либо менее вредный заменитель энергетика? пил фенотропил, но положительного эффекта не наблюдал. пробывал кофе или мате, скорее обратный эффект получается.
 
Назад
Сверху Снизу