Как бросить пить?

Grinder

Участник
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
10
Пью с 13 лет, сейчас 23, начинал регулярно пару бутылок пива перед сном, до последних 2х лет проблемы собственно и не было, выпивал вечером и ладно, но тут резко изменил свою жизнь переехал к девушке на другой конец города, там ни друзей ничего, начал пить уже с утра, и к приезду девушки с работы чуть ли ни каждый день был хорошо навеселе. Пью в основном энергетики типа ред девила, потом чтоб уснуть пару пива, чувствую что посадил за год себе все органы, постоянно болит весь живот спина сердце. Сейчас переехал от девушки, живу один, но уже с утра иду упиваца. Было несколько воздержаний но не больше 2х недель, потом по новой. Помимо всего этого курю очень много.
 
http://s2.😄/023e805b3ae8dfdc8e4fc907cca682ea.gifhttp://s3.😄/2a25253f201c2b17633b49bad15cb47b.gifhttp://s16.😄/79e75b0e296d35ca57a94f482f5feb2e.gifhttp://s16.😄/d778bc34f693c93907196ff195628213.gif ЗЛОУПОТРЕБЛЯЕМ?
 
Погоди! Не поняла. С утра упивацца - это не удивительно. А работа в твоей жизни присутствует?

Девушка твоя как относится к тому, что пока она работает - ты навеселе?
 
вот до чего девушки доводят:) переехал он...
А я сразу не въехала - оказывается, в девушке вся проблема. Переехал - и одной проблемой меньше? Так что ли?
 
А я сразу не въехала - оказывается, в девушке вся проблема. Переехал - и одной проблемой меньше? Так что ли?
У автора наоборот проблемой больше:) А вообще алко зло, не пей, дружище
 
Grinder, а ты сам чего хотел бы? что именно тебя беспокоит? Какие цели ты преследуешь и какой момент хочешь решить?
И, такой вопрос попутно при прочтении возник - ты не работал все это время, раз с утра начинаешь?

Пы.Сы. не переживай, прорвемся, было бы желание 😄 и тебя вылечим, и меня вылечим, и весь НД вылечим 😁
 
чувствую что посадил за год себе все органы, постоянно болит весь живот спина сердце.

элементарно можно проверить...)))

кстате нащет курения и флюрографию пройти тоже стоит...
 
Ящерка Бу, а ты на какой стадии лечения находишься? Счётчика твоего не видать...
 
Kapo*dasT ...я то... 😔 надо подумать...сложно так ответить сразу 😄
счетчик - в топку, бухло - туда же, стадия - трезвой счастливой жизни 😄 после полугода ее же, абсолютно ненужного "срыва" в виде дву- или трехразгового употребления и далее по тексту , то есть по жизни, трезво 😄 Я ответила на вопрос? 😄
 
А в чем проблема-то?

Меня мой образ жизни не устраивает за год меня откатило очень далеко назад во многих жизненных планах. Из друзей осталось пару человек. Закрылись все бизнес проекты. Пропали все увлечения.

Погоди! Не поняла. С утра упивацца - это не удивительно. А работа в твоей жизни присутствует?

Девушка твоя как относится к тому, что пока она работает - ты навеселе?

Она очень отрицательно относится, но вечером пьёт со мной без проблем.
Я зарабатываю игрой в покер, от алкоголя начал намного хуже соображать. Уже сложно начать сессию без банки энергетика. Легко стал перебарщивать и играть очень сильно пьяным и по слишком большим ставкам, отсюда полезло куча минусовых сессий.
 
Недавно пробывал алкоэнергетик заменить обычным, пить после него вообще не тянет, и выпить обычного могу максимум 2 банки в день, уже на второй становится нехорошо, но какой то тупняк в голове во время игры, и за этого перешел к обычному, может опять вернуться?
 
к чему, к алкоэнергетикам? ты лучше прямым ходом вернись к: наркологу, в АА, или выбери себе то, что тебе подойдет (я не про алкоэнергетики, поверь, они тебе как раз не подходят). Такими темпами ты быстро сгоришь и загубишь себе бесповоротно печенку , поджелудочную, почки, сердце, желудок и много много чего.
Я сидела в свое время на энергетиках и честно скажу - вот от души не завидую твоим постэнергетическим отходнякам да ощущениям.
Ты определился, что собираешься делать и каких целей ты добиваться намерен?
Бросить пить готов? Готов через месяцок отстутствия энергетиков в жизни ощутить свежую трезвую голову, нормальный сон, и отсутствие резей в животе? или будешь рассчитывать на краткосрочные цели - бухнул энергетика, заряд "тупой тяжелой" бодрости получил, а потом..а что потом? да много что потом..
То, что образ жизни свой ты поменять хочешь - это понятно. А что ты готов для этого сделать - вот главный вопрос 😄
 
Когда надо сразу и быстро как то не думаешь о потом. Входишь тупо в транс и всё, глаза горят побежал. Ездил в прошлом году заграницу отдыхать как то и не тянуло вообще, хотя пару раз купил местного энергетика. Но там и не играл. Прежде всего конечно хотел бы решить проблему с энергетиком, потому что без него я не думаю что особо буду пить, меня как то и не тянет, и здоровье и психику портит прежде всего он.
 
Назад
Сверху Снизу