как бросить пить?

Ага,одно из личного смешного.В гараже вжопито перепутал 1,5шку пива и клей(тоже хранился в такой же ёмкости.)
Мало того что глотку сжёг,дык и губами хлопал как вот на иллюстрации. 😁
Красава 😁
 
Успешно трезветь, как я это понимаю - это не скатываться постоянно обратно к употреблению после пары месяцев или пары недель просушки. Любое действие бывает либо успешным, либо - нет. То же самое с трезвостью.

А мантра на форуме одна :"Сегодня я не пью." Именно ее здесь рекомендуют. Но для меня да и для некоторых других мантра эта не работает - увы!
Я всегда думаю:"Ага!..сегодня я не пью, а завтра - можно!" 😁 Вот как-то так эту мантру воспринимаю.

Тогда другое выражение не прокает "Я сегодня-это я завтра." 😄
 
Хотя понятно, что даже небольшие дозы алкоголя наносят вред организму.
Я вот завидую тем, кто вообще никогда даже не начинал пить. Всю жизнь - трезвые!


это философский вопрос...есть же кавказские долгожители, которые выпивают для здоровья сердца и сосудов регулярно по стаканчику красненького и живут себе припеваючи до 100 и больше лет....и никакой, чёрт возьми, тяги и алкоголизЪма
 
А с фига я доброжелательной к левым людям должна быть????
Ату их! 😁
Я социопат ярко выраженный - плевать мне на чужих людей. Вот только отрицательные эмоции жрут впервую очередь меня саму, так что я стараюсь прощать этих окружающих меня идиотов 😁
 
Мадам никто тут не может дать 100% что завтра не буханет. ...мне с первого месяца завязки пророчили срыв и че? Как ниче не делала для трезвости, так и не делаю
 
Ату их! 😁
Я социопат ярко выраженный - плевать мне на чужих людей. Вот только отрицательные эмоции жрут впервую очередь меня саму, так что я стараюсь прощать этих окружающих меня идиотов 😁
А че их копить то....наорала и дальше пошла
 
вспомнил из забавного. почти из детства, я еще тогда не пил, практически.
бухали у друга. к ночи я заснул. мне снился дождь, тропический ливень. проснулся от того, что кто-то бьет по мне кулаками и истошно орет.
оказывается, я стоял посреди комнаты и ссал на большой деревянный бабушкин стул.


😁 даже я до такого недопивался
 
Как ниче не делала для трезвости, так и не делаю

НДшники-стахановцы...недоумевают. 😁

1010843.jpg
 
Ладно хоть срыв перестали пророчить
 
Как ниче не делала для трезвости, так и не делаю

Вень, я сама была в завязке несколько лет и знаю по опыту, что для того чтобы ничего не делать для трезвости это нужно, чтобы в голове щелкнул заветный тумблер, который автоматически переведет человека в режим "трезвости". Если же по каким-то причинам тумблер барахлит, не включается, то без серьезной работы и серьезных действий трезвость не сохраняется.

Я же в алкоголизме уже 36 лет - с начала регулярного употребления и 26 лет - с начала второй стадии. Ветеран. ☹️
 
Ну я знаю, что есть люди которые этого ждут )))))....приятненько даж
 
Ну я знаю, что есть люди которые этого ждут )))))....приятненько даж

Ты здесь не одна такая..Я вот из-за таких "взаимопомогателей" даже счетчик сняла и выставлю только когда натикает прилично..А то понимаешь повадились докапываться к моим месяцу-двум со смешками:"А счетчик - не настоящий у тебя!"
<


Занялись бы лучше своей трезвостью, добрые очень люди! 😁
 
😁 даже я до такого недопивался

Тю,я первый раз в шкаф в лет в 18 сходил.Очнулся,тормошат за плечо,а я лунатиком честно думал что в сортире деревенском.
Правда там был кросс вынужденный бегом км 15 и потом резко накатили.Походу кровушка в бошку ударила.
 
Ой да фигня этот счетчик...я вчера только о нем вспомнила. ...и то когда напомнили

Или позавчера. ...старею блин
 
Назад
Сверху Снизу