как бросить пить?

Ходила...2009-2010 года ... группы ни очень если честно. ...а шаги да, интересно было
и спонсор был?


а люди, зацикленные на трезвости, ничем не лучше действующих алкашей
Веня, но ты каждый день на этом ресурсе. По-моему, это в какой-то мере и есть зацикленность на трезвости.
 
ты каждый день на этом ресурсе. По-моему, это в какой-то мере и есть зацикленность на трезвости.
Прости за грубость но тут я не каждый день, а когда мне делать нечего...да и первый мой форум это...я ж тут многое прожила
 
Его забросила. ...Ща на постапокалипсисе

Стерлинг Ланье «Путешествие Иеро» мой тебе совет,классика постапокалипсиса,как Толкин в фэнтази.
60-х годов что ли книжка.
А наши так себе.

В седьмом тысячелетии от Рождества Христова мир, с трудом оправившийся от глобальной ядерной катастрофы, стоит на грани окончательного уничтожения. Аббатства Канды, хранители знаний, последняя надежда человечества, снаряжают в путь лучшего из своих людей — телепата Иеро Дистина на поиски оружия для борьбы с их главным врагом — Нечистым и его воинством мутантов
 
Бедрос, Привет.
Своей темы у тебя нет, поздравляю с забором здесь. Как настроение?
Илана, привет!) Спасибо!)) Настроение хорошее. Веньки вона сиськи справлю и ваще отлично))
 
Стерлинг Ланье «Путешествие Иеро» мой тебе совет,классика постапокалипсиса,как Толкин в фэнтази.
60-х годов что ли книжка.
А наши так себе.
Мяуууу
звучит вкусно
 
Мяуууу
звучит вкусно

Это правда лучшее что я читал.)
У него есть еще ездовой лось,с которым он разговаривает телепатически.Если уж совсем заинтриговать. 😄

ТС и сорь за оффтоп жуткий. ><
 
Это правда лучшее что я читал.)
У него есть еще ездовой лось,с которым он разговаривает телепатически.Если уж совсем заинтриговать. 😄

ТС и сорь за оффтоп жуткий. ><
Лось а потом появится карефан медвед. А потом баба. А потом они найдут чертежи компов и уничтожат ядерное оружие))
 
ничё всё ок....приятно читать и дельные советы и оффтоп....в любом случае отвлекает от бухла....да и бухать нельзя, завтра рано самолёт, о пьяни можно про#бать...
 
Лось а потом появится карефан медвед. А потом баба. А потом они найдут чертежи компов и уничтожат ядерное оружие))

Агась,во второй книжке ещё были прикольные гуманойдные кошки,Дети ветра что ли...не помню,давно читал. 😄
 
без малого месяц трезвею....приступы тяги иногда были но таких что хоть на стенку лезть небыло, хотя посетил несколько застольно-алкогольных встреч... так что тут слава ктулху. А вот здоровье прямо дало о себе знать: дистония вылезла, нервные растройства, тахикардия. Да и стал оч. раздражительным. Пока бухал не замечал всего этого букета...врачи понавыписывали всяких седативных и нервоуспокаивающих таблеток....и 10 дней мексидола уколы поделал...стало получше. Почитал записки Dreki...очень интересно пишет дама. Многое прямо как про меня...Ну и Стеценко тоже на одном дыхании.
посмотрим что будет дальше, полёт продолжается...
 
Назад
Сверху Снизу