как бросить пить?

Я че то только в младенчестве сикала не в горшок
 
Вот ты сама ж всегда пишешь так правильно...а так и спотыкаешься иногда (без наезда....просто как факт)

Согласна и не воспринимаю как наезд. Если бы я не спотыкалась, то не ходила на НД. Нафик нужно было! 😁
Мне кстати алкоголики в реале говорили: "Ты так правильно все понимаешь, а почему не делаешь?"
<


Что-то с мировосприятием не так, как было раньше. Пытаюсь найти неисправность и починить. Думаю, что мне это удастся - вот ..опой чую, что получится у меня. Хотя добрейшей души люди здесь на форуме часто пишут мне про "неблагоприятный прогноз".
Они просто Грицацуеву плохо знают..
 
У всех получится. ...вопрос когда

А если я не спотыкаюсь. ...можно мне все таки с нд не уходить?
 
Жесть. ... дико боюсь что жизнь прогнет работать с населением
Мне моя работа очень нравится - ЗП, близко, график. Но иногда приходится быть очень терпеливой, ты бы не смогла.
 
Не-а. ...если бы не безвыходная ситуация то никакая за не соблазнила б

Мне муж когда предложение делал я с него обещание взяла, что никогда не буду работать в торговле и с населением. ...фу фу фу
 
Могу рассказать про помидорный суп...про Вселенную метро 2033...про аромомасла. ...про трезвость не могу - нечего просто
 
Могу рассказать про помидорный суп...про Вселенную метро 2033...про аромомасла. ...про трезвость не могу - нечего просто
Ну ты же ходила к анонимным? Как впечатления, поделись.
 
Как-то не очень оптимистично? Опыт трезвости довольно большой, как я поняла?
Жмотишь всетки, наверное)))
Я не знаю что тебе сказать про трезвость...я просто живу и меня совсем другие вещи интересуют
а люди, зацикленные на трезвости, ничем не лучше действующих алкашей
 
Назад
Сверху Снизу