Как бросить пить мне в целом ясно,как жить не пить незнаю я.

А я, Ваня, не поздравляю. С шестью тоже поздравлять не буду. Ибо было всё и не раз, сколько можно ;))
А вот с семью ещё вроде не поздравляла, но очень на это надеюсь ;))
 
А я, Ваня, не поздравляю. С шестью тоже поздравлять не буду. Ибо было всё и не раз, сколько можно ;))
А вот с семью ещё вроде не поздравляла, но очень на это надеюсь ;))
Согласился. Хороший подход.
 
Значит до девяти поздравлять не буду. :CRAZY:
Надо поднять архивы.
Я все радовалась, что вот! Скоро у него год и можно будет ему куда-то влюбиться.
А он ишь чего..
 
Поздравляю тебя. Пусть трезвость будет безмятежной, как небо итальянской Нарнии!

1636558981495.png
 
Бу-бу-бу!
У него и восемь было. Помню, потому что поздравляла)
А я вот либо не поздравляла, либо нет помню. Память рыбья :PARDON:
Так что через пару месяцев Ваня может рассчитывать на поздравляшку от меня :-D Думаю, это хороший стимул :girls2::-D
 
Надо поднять архивы.
Я все радовалась, что вот! Скоро у него год и можно будет ему куда-то влюбиться.
А он ишь чего..
Я проверила. В прошлом декабре поздравляла с полугодием и всё. Значит, с 7 можно ;)
 
Спасибо большое всем :obnim1: Пока так медленно верно.Но провалы есть эмоциональные.У меня и в детстве было. Ещё до алко .Что если с чем то несогласных то меня кроет и забрало падает,а потом долго отхожу в себя. Сейчас крутило дня три ,вроде отпускает .Я и сам то её верю что такой счётчик. В моем случае это нелогично. Потому что погрустить очень есть о чем ,живу впринципе один,захотел и ушёл с кем можно пить ,таких знакомых как грязи.То есть впринципе ничего не держит от старого поведения .Кроме большого искреннего желания жить и жить трезво. Вот такие дела .
 
Назад
Сверху Снизу