Как бросить пить мне в целом ясно,как жить не пить незнаю я.

У тебя уже стабильная такая трезвость .:obnim2:А мне бдить надо)На 9м шаге раскачало сильно .Особенно поведение спонсора.Такое чувство, что он подбивал к срыву.Может неосознанно, вряд-ли специально. Но начал как то запутанно и непонятно говорить ,звонить как то странно ,типо то занят, то вот он я тебе же надо и вникай.Обьяснит,сделаю ,тут же звоню говорит неправильно .Хотя сам только что говорил именно так.Вобщем такое уже было ранее.Что с какого то хрена надо делать как там ,на той стороне провода в голову взбредет без всяких адекватных пояснений и агрументаций. Типо я так вижу фигу в книге и ты давай делай как я сказал.Ну это бред сивой кобылы конечно ,а не деление опытом и не выздоровление .Нахрен послал короче его и все.Это все равно не шагание и не программное .А просто дичь из больной головы неаргументированная и типа безусловная.Ну и нарушение традиций 2,3 минимум .Заигрываются люди, а вопрос жизни и смерти .Но хрен с ним тоже опыт .
 
Пока не очень, обычное. Завтра еду в поездку на три дня, наверное развеселюсь :))
Приятной и удачной поездки и отличного отдыха :obnim1:А я сейчас больницы откроют и по врачам. Может пронесёт ещё.А так смотрел похожие симптомы ,весёлого мало .Типо если делать много операций за от 350 тр шт ,то лет 5 копить воздух по больницам максимум 5 типо если поддерживать.Если нет то соответственно раньше намного.Но хрен знает, начну с анализов ,там видно будет. Для мотивации не пить как раз в тему .
 
Приятной и удачной поездки и отличного отдыха :obnim1:А я сейчас больницы откроют и по врачам. Может пронесёт ещё.А так смотрел похожие симптомы ,весёлого мало .Типо если делать много операций за от 350 тр шт ,то лет 5 копить воздух по больницам максимум 5 типо если поддерживать.Если нет то соответственно раньше намного.Но хрен знает, начну с анализов ,там видно будет. Для мотивации не пить как раз в тему .
А что в тебе поломалось? Самому себе диагнозы ставить это такое себе..
 
А что в тебе поломалось? Самому себе диагнозы ставить это такое себе..
Да я незнаю ,что-то с сосудами .Типа острой ишимии ,но она какая то не локализованная .Честно говоря я сам не очень понимаю, что такое .Как гонгрена на руке была пятнами ,да и сейчас есть,потом на лопатках обоих ,потом кисть левая как от вывиха болела, не норм двигалась, потом опухоль,пятна и прошло,до этого ещё глаз было.Давлюха нормальная ,сегодня мерял ,привозили прибор .Да хрен с ним ,просто немного бесит это все )Ещё спать постоянно хочется и мёрзну сильно .К деньгам наверное ,ну иди к дождику
Полис просрочен пока,жду когда нг пройдут выходные и пойду в -
Скажите дохтар а я жить будуть?
-Конечно!!! Возможно!!Вероятно! Вряд-ли)
 
У тебя уже стабильная такая трезвость .:obnim2:А мне бдить надо)На 9м шаге раскачало сильно .Особенно поведение спонсора.Такое чувство, что он подбивал к срыву.Может неосознанно, вряд-ли специально. Но начал как то запутанно и непонятно говорить ,звонить как то странно ,типо то занят, то вот он я тебе же надо и вникай.Обьяснит,сделаю ,тут же звоню говорит неправильно .Хотя сам только что говорил именно так.Вобщем такое уже было ранее.Что с какого то хрена надо делать как там ,на той стороне провода в голову взбредет без всяких адекватных пояснений и агрументаций. Типо я так вижу фигу в книге и ты давай делай как я сказал.Ну это бред сивой кобылы конечно ,а не деление опытом и не выздоровление .Нахрен послал короче его и все.Это все равно не шагание и не программное .А просто дичь из больной головы неаргументированная и типа безусловная.Ну и нарушение традиций 2,3 минимум .Заигрываются люди, а вопрос жизни и смерти .Но хрен с ним тоже опыт .
Приятной и удачной поездки и отличного отдыха :obnim1:А я сейчас больницы откроют и по врачам. Может пронесёт ещё.А так смотрел похожие симптомы ,весёлого мало .Типо если делать много операций за от 350 тр шт ,то лет 5 копить воздух по больницам максимум 5 типо если поддерживать.Если нет то соответственно раньше намного.Но хрен знает, начну с анализов ,там видно будет. Для мотивации не пить как раз в тему .
С наступившим!
Вань, тебя чёт колбасит.
 
Ещё перед нг узнал ,что бывшая жена снова фамилию сменила .Так жалко нервов, особенно по началу так болезненно переживал,все себя копал типо во всем виноват и тд.А просто человек такой ,непостоянный и все тут этим показано.Время оно показывает кто ,чего и как.Ну вот ушла тогда от меня ,с сыном отношения убила своим всем недаванием встреч и тд.Ладно от меня хрен с ним .Ушла к богатому ,непьющему и любовь все дела .А по факту на 8 лет хватило и снова старая песня .И смех и грех конечно и от правоты приятного ноль ,но стало очевидным что все зависит от людей, которые есть такие какие они есть ,и другими не становятся.Потоиу что все устраивает видимо и не хотят меняться.Проще слить все на других и жить по старому и людей менять как перчатки .Но и результат он понятный будет при таком подходе .Ещё на 7 лет фамилии хватит максимум .Это если не прирежут в приступе ревности ,что вероятно. А максимум одинокая старость ,но это не мои проблемы,так предположения .Что было, то было .А лиха в этой жизни каждому своего хватит .
 
Тебя тоже с Новым годом, самых добрых пожеланий.Пусть этот год будет легче и лучше ,чем все остальные до него :obnim2:
 
Спасиб.Да есть немного.Пойду на группу .Постновогодний синдром,)
Со спонсором отпусти ситуацию, подумай об этом после праздников. Как и с болячками, явно ПАС и раскачка новогодняя. Сейчас время опасное, лучше сильно не эмоционировать.
 
Да я незнаю ,что-то с сосудами .Типа острой ишимии ,но она какая то не локализованная .Честно говоря я сам не очень понимаю, что такое .Как гонгрена на руке была пятнами ,да и сейчас есть,потом на лопатках обоих ,потом кисть левая как от вывиха болела, не норм двигалась, потом опухоль,пятна и прошло,до этого ещё глаз было.Давлюха нормальная ,сегодня мерял ,привозили прибор .Да хрен с ним ,просто немного бесит это все )Ещё спать постоянно хочется и мёрзну сильно .К деньгам наверное ,ну иди к дождику
Полис просрочен пока,жду когда нг пройдут выходные и пойду в -
Скажите дохтар а я жить будуть?
-Конечно!!! Возможно!!Вероятно! Вряд-ли)
Мёрзнешь потому что зима, а спать я, например, вообще всю жизнь хочу :)))
Короче, накручиваешь сильно себя, согласна с Фельдмаршалом. Раскрутись обратно. ;)
 
@ХроникНарнии с птицами тебя мэн! Верный курс, гуси не подведут! :-D
Спасибо дружище ноупасаран )
А я завис чего то, как старый андройд с кучей вирусов и приложений, который очень хочет вытянуть и не лагать в самой новой игре для других аппаратов.
Быстро как то 2 месяца случилось . Как один день. Дата небольшая , номне нравится)Я просто очень рад, оченьочень . Что снова идет трезвый виток жизни со своими радостями и нерадостями . Окакое слово сочинил хорошее -нерадости ) вобщем хотел серьезную речь забомбить , новыжпанимаити) было много гадости , выпивал, случались радости , потомеще болше гадости и сплошные нерадости . Вот и подумал я что перерос все гадости, теперь расту в нерадости к радости , нехочу в гадости ) да как в меме про дебила ))) Ав целом схоже. До нового года осталось 10 мес) лечение помогает определенно . Не на сто процентов , но жить легче , именно восприримать тоже самое с лечением легче, то что не давало жить без анестезии. Всем спасибо за общение и поддержку и за критику , таков путь ) впуть , Алиса поверните налево
 
Назад
Сверху Снизу