Как бросить пить мне в целом ясно,как жить не пить незнаю я.

Ванька все норм будет:THUMBS UP: Вообще молодец уже что действия предпринимаешь, а не плывешь по течению. Пока лето лучше и сиди на даче! Относись как к санаторию, глядишь мозги просветлеют. Если что могу закинуть афобазольчик и витамины для ЦНС, не помешают сейчас.
 
Ну в аа много и неалкашей .Просто напуганных и подхвативших фишку массово бессознательно .И в жопе до которой мне далеко куча неалкоголиков .Да и тру аашники многие на моем месте давно бы шагнули в окошко .Это все не показатель и ни о чем не говорит .Да и шаги это мне инструмент ,а не фанатичное знамя которое я везде вставлять должен)Сегодня понимаю ,что важно жить в сегодняшнем дне,его заьотами и задачами.А остальное всепроекции и домыслы т фантазии, они все вредят пути к здравомыслию .
 
У меня вобще личное про программу убеждение такое есть. Что там как ни крути ,а в итоге тебе надо быть спонсором.А я вот чего то ни разу не хочу кому то звонить,читать,писать ,то есть 12й шаг он практически обречён на провал)))это честно .И вполне гуманно.Куда нафик с своей головой,больной лезть в чужую жизнь запутавшегося наглухо человека и обнадежиивать кого-то своей наспехпреобретенной полезностью, что ещё под большим вопросом .Причём как я этот момент вижу сегодня,довольно резко .До него конечно ещё дойти надо и многое понять в себе, но.Как вещает большинство кто спонсорит,и на всяких семинарах.А именно-когда ничего не помогает спонсори,работай с другими.Вот это трындец.Это такой эгоизм эгоизмище, такой двойной стандарт,стандартище .И я не понимаю это чисто эгоистичная пртреблятство получается,какая духовность тут ,в таком ключе.И почему мне за 10+лет никто не смог объяснить обратное. Сколько не поднимал эту тему ,мне один ответ -нуууууу мы ыыыы жееее баааалььныыыые люююююди,богу так угодно.Дану нахрен .Это какая то дичь )))))хд
 
Сходил на группу ,там спикерская.Классная,ровесник спикерит,прям вот отозвалась.Чудеса тоже)))Роман Хабаровск -безнадежное состояние ума и тела. Збс понравилось.Чет меня так в разные стороны мотыляет)))
 
Что там как ни крути ,а в итоге тебе надо быть спонсором.А я вот чего то ни разу не хочу кому то звонить,читать,писать
Байку вспомнил-
Начали встречаться парень с девушкой, сидят как-то на лавочке в парке и вдруг девушка в слезы и говорит парню, что надо расстаться им.
Парень спрашивает- почему?
Девушка отвечает- вот мы с тобой сейчас встречаемся, потом поженимся, потом родится у нас сын и вдруг его в третьем классе собьёт машина..Не, не буду с тобой встречаться..
Прям как ты :-D
Четверку не написал, а спонсорить собрался)))
 
Люблю Аа вобщем.И считаю что других вариков для меня нет.Я просто вижу сейчас насколько пропитан этими мыслями и одержимостями в них.Это хорошие для меня понимания,полезные. А 4ка ну я вечером при желании могу взять подспонсорного ,не в том речь)Мне надо нехнаю чего ,но очень))))год скорей хочу)
 
Байку вспомнил-
Начали встречаться парень с девушкой, сидят как-то на лавочке в парке и вдруг девушка в слезы и говорит парню, что надо расстаться им.
Парень спрашивает- почему?
Девушка отвечает- вот мы с тобой сейчас встречаемся, потом поженимся, потом родится у нас сын и вдруг его в третьем классе собьёт машина..Не, не буду с тобой встречаться..
Прям как ты :-D
Четверку не написал, а спонсорить собрался)))
А пошлые анекдоты есть ?)
 
Чего то седня и не спится.
Третий месяц трезвости на носу или на носе .Уже так маленько все поотлегло.Внешне вроде вобще не сказать ,что пил ,свиду.А вот кукуха даёт о себе знать довольно часто.
Честно говоря не думал ,что и 2 месяца трезвый смогу быть.А вроде довольно легко они дались.Спасибо виртуальном миру и телефонии .Аа и ребятам с форума .
Загонять стало периодически про всякие смерти и смыслы жизни и прочую бижутерию.Колбасить начинает после любых заявок своик из рода -ай какой я молодец ,пам парам парам парам .И тут же откат ловлю в виде компульсивного поведения и переживаний.Поэтому нахрен самохваление это болезное.
По аа мне помогает. Хотя я сильно ленюсь,откладываю.Не люблю я писанину .
Чёт задумался так.Вспомнилось ерунда простая ,как спал на дороге ,а рядом ездили машины. Для меня это вобще не ситуация,не опасная ни грамма,всякое было .Приключений ни на один сериал хватит.А вот запало в голову .Сегодняшняя трезвость даёт возможность делать вещи простые для её сохранения.Я каждый день на группах,с спонсором связь держу .Всё что рекомендуют.90 дней 90 групп пока робит.
Но что это за дрянь?Я трезвый никогда в жизни не ложился спать на дорогу ,по которой ездят и мимороком могут задавить.А пьяному милое дело .И через 2 недели трезвости становится наплевать, даже забавно .Ну уснул ,устал чего такого то.И как то смотрю на это и немного дурно.Вот сейчас трезв,все более менее так ,сгодится.А шаг всторону и снова все по ней мохнатой ...Сперва сухое безумие накроет ,забуду все движения для трезвости своей,а потом начну реагировать как мне хочется ,накалю ситуацию какую нибудь и привет стакан.Чего то не хочется быть вечно шатающимся членом братства .Поэтому никуда постараюсь не сворачивать .А там как пойдёт.
Ещё люди стали всплывать из жизни ,которых по 5 и тд лет не слышно .Причём не мистика никакая ,а просто я их всех забыл и не писал не звонил.Так на сегодня меня особо ничего не беспокоит, все мелочи жизни.Кроме снова отойти всторону .Я помню трезвел в 2016 году ,и больше всего переживал ,что желание трезветь оно пройдёт и там жопа .Так и было .Я вдруг стал неалкоголиком и пил .года 4 получается с перерывами естественно.Больше у меня таких попыток хочу чтобы не было .Вроде написал что думал ,так и получше .Хотя мне итак хорошо вполне.Сыт,трезв,на свободе ,близкие рядом. Чего ещё для счастья нужно .
 
Спонсор говорит не залипать в таких даже состояниях .Не мусолить особо никакие свои понимания или мысли.Пришло,ушло и фик с ними.Полезная штука
 
Приветик
Ты нас на звал а мы пришли
@Юннат

Ты продолжаешь ходить в АА?
 
Назад
Сверху Снизу