Как бросить пить мне в целом ясно,как жить не пить незнаю я.

Привет! :obnim1:
Ряд событий тот же, декорации те же, но варианты сценария могут быть другие)
Выбор остаётся за тобой, ломай систему) Грабли выбрасывай, они уже старые и готовь соломку. Ну и по трезвости надо чёт делать все таки.
Медсестра это прекрасно в летнем костюмчике, но помни ГОД! Опять год Вань) отсчёт пошел:biggrin:
Вот ломаю систему , никакого больше года ))
 
Доброе утро, Ивану и всем :obnim2:
хз хотя снова сменил место дислокации
Прямо кардинально?
Единственное что подбесило это состояние самочувствия в виде того что простыла в тушке все разом и все что могло простыть.
Выздоравливай :obnim1:. Просто организм держался, а потом после атаки организм расслабляется и выкидывает наружу все болячки.
У меня во всяком случае всегда так. В поездках не болею, хотя чувствую что-то не так, только переступаю порог дома - сразу падаю.
Во время запоев тоже подобное было.
Попытка номер 12222555557778999900
Однозначно счастливое число и всяко большее каких то 100500)))
 
Доброе утро, Ивану и всем :obnim2:

Прямо кардинально?

Выздоравливай :obnim1:. Просто организм держался, а потом после атаки организм расслабляется и выкидывает наружу все болячки.
У меня во всяком случае всегда так. В поездках не болею, хотя чувствую что-то не так, только переступаю порог дома - сразу падаю.
Во время запоев тоже подобное было.

Однозначно счастливое число и всяко большее каких то 100500)))
Спасибо , доброе утро :obnim1:
 
@ХроникНарнии Вань, а вот такой вопрос. Твой срыв, даже хз не срыв, а просто режим употреба был чем спровоцирован?
Ты понимаешь что подогнал реальность под свои употребительные нужды? Что это был психоэмоциональный психоз, логичный для алкоголика?
 
@ХроникНарнии Вань, а вот такой вопрос. Твой срыв, даже хз не срыв, а просто режим употреба был чем спровоцирован?
Ты понимаешь что подогнал реальность под свои употребительные нужды? Что это был психоэмоциональный психоз, логичный для алкоголика?
Я тут, моя хорошая :-D
 
Даже и вспомнить особо нечего из приятного . Разве что ту самую историю про дорожников на внедорожнике и как один нетрезвый парень раздавал чаевые в бесплатном туалете сияя , да сияя .
 
Назад
Сверху Снизу