Как бросить пить мне в целом ясно,как жить не пить незнаю я.

Сцыкун вот-вот пойдёт лесом.И нормально у нас с этим человеком ничего уже не будет.Слишком много грязи за годы совместной жизни.И наши отношения в ней утонули.
Сцыкун :-D
Бедный муж, и не знает что его так называют :sarcastic:
У меня такого не было, как началось похожее то я быстро из дома выгнала, хоть и тяжко было.
А ща уже разведенная и заодно вдова в пол года разницы.
 
Сцыкун :-D
Бедный муж, и не знает что его так называют :sarcastic:
У меня такого не было, как началось похожее то я быстро из дома выгнала, хоть и тяжко было.
А ща уже разведенная и заодно вдова в пол года разницы.
Да всё он знает.Я его ещё и не такими словами могу "приласкать",равно как и он меня.Я его периодически выгоняю,но почти сразу же вхожу в штопор и он возвращается по причине того,что дети ещё несовершеннолетние и одни находиться не могут.а я когда в запой вхожу дома не живу.По собутыльникам ошиваюсь.Но в это раз решение принятое мною твёрдое и окончательное.За трезвость буду цепляться зубами.
 
Ванюш доброго утра :obnim1:
Рада что выходишь по немногу и не молчишь, а это прогрес!


Я себе это сберегу! А то иногда новичкам или срывникам как напишут, то место ищи на кладбище или ещё чего по веселей (

Смотри на неё :-
Раздаёт она :sarcastic::sarcastic::sarcastic::sarcastic:

Всем хорошего дня :obnim2:
Не раздаю пока) и на твоём А не клином сошелся :sarcastic: :-P ещё есть на А и очень даже рассудительный и взаимопомогающий :YES:
А то занервничала :sarcastic: тебе вредно
 
Не раздаю пока) и на твоём А не клином сошелся :sarcastic: :-P ещё есть на А и очень даже рассудительный и взаимопомогающий :YES:
Аааа, блин :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :facepalm:
Он у меня просто единственный:-[, о других не думаю:sarcastic::sarcastic::sarcastic::sarcastic:
 
Приветики всем кто любит приветики . Первая неделя прошла хорошо. Ть. Сочинение на тему , как я провёл лето по Михаилу цн Задорному , лето я провел Чики пуки .
Опять же все потихоньку налаживается , независимо от меня , само собой . Единственное что подбесило это состояние самочувствия в виде того что простыла в тушке все разом и все что могло простыть. Но тоже уже проходит . Богатыри долго на больничном не сидят же.) Осталось что-то типа остеохондроза, хотя не факт и спать рубит постоянно +-.
По трезвости особо ничего не делаю , хз хотя снова сменил место дислокации . Врача бы мне хорошего или медсестру хорошенькую )
В общем приключения продолжаются . Попытка номер 12222555557778999900 по-любому несет некие возможности .
 
Приветики всем кто любит приветики . Первая неделя прошла хорошо. Ть. Сочинение на тему , как я провёл лето по Михаилу цн Задорному , лето я провел Чики пуки .
Опять же все потихоньку налаживается , независимо от меня , само собой . Единственное что подбесило это состояние самочувствия в виде того что простыла в тушке все разом и все что могло простыть. Но тоже уже проходит . Богатыри долго на больничном не сидят же.) Осталось что-то типа остеохондроза, хотя не факт и спать рубит постоянно +-.
По трезвости особо ничего не делаю , хз хотя снова сменил место дислокации . Врача бы мне хорошего или медсестру хорошенькую )
В общем приключения продолжаются . Попытка номер 12222555557778999900 по-любому несет некие возможности .
Привет! :obnim1:
Ряд событий тот же, декорации те же, но варианты сценария могут быть другие)
Выбор остаётся за тобой, ломай систему) Грабли выбрасывай, они уже старые и готовь соломку. Ну и по трезвости надо чёт делать все таки.
Медсестра это прекрасно в летнем костюмчике, но помни ГОД! Опять год Вань) отсчёт пошел:biggrin:
 
Пиндюлину бы тебе хорошую, шоб не бухал больше.
А то ишь, сестру от медицины ему, видите ли, подавай!
:-D
Боевой такой:sarcastic: навалять бы кому)
Медсестры ишь ты жалко:sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу