Как бросить пить мне в целом ясно,как жить не пить незнаю я.

Как то спать надо. Третьи сутки пошли. Непонятно на какой бочок ложится. Придет серенький шин шил и откусит пару рыл
Ложись как удобней и лови осознанность. Постарайся ни о чем не думать... Добрых с добрыми!
 
Не.Я с ним не бухаю уже давно.А бои-это громко сказано.Просто люлей ему моральных вставляю и потихоньку помогаю собирать манатки.Буквально на днях он отсюда съедет.
Бог в помощь!:YES: с действующим алком сложно живя вместе держать дистанцию эмоциональную.
 
Без ND вообще ни дня.Хоть немного времени,но нахожу чтобы почитать и пообщаться.Без вашей помощи мне не справится.
Я также пришла на форум и уходить не собираюсь:sarcastic: благодаря ему и людям здесь и трезва по сей день.
 
Ванюш доброго утра :obnim1:
Рада что выходишь по немногу и не молчишь, а это прогрес!

Твп) новый термин если чо. Они 50/50 без тактичного, взвешенного подхода человеку не помогают разобраться в каком то заблуждении, а выбивают табуретку из под ног.
Я себе это сберегу! А то иногда новичкам или срывникам как напишут, то место ищи на кладбище или ещё чего по веселей (
Я тут даже из НДшных могу порекомендовать спонсора :biggrin:
Смотри на неё :-
Раздаёт она :sarcastic::sarcastic::sarcastic::sarcastic:

Всем хорошего дня :obnim2:
 
Бог в помощь!:YES: с действующим алком сложно живя вместе держать дистанцию эмоциональную.
Доброе утро!:obnim1:Да,есть такое.Тем более когда он просто жаждет тебя спровоцировать,дабы на твоём фоне казаться белым и пушистым.Позавчера ужрался так,что паспорт просрал.Уссал всю хату и наивно полагает,что все эти его паскудные телодвижения доведут меня до срыва.Как же он ошибается.Я то теперь не одна!:obnim2:
 
Прости, я не язвлю, просто с таким не сталкивалась никогда.
Да ну за что "прости"!Слава Богу не всем так "повезло".И отчим был алкаш-ссыкун и муженёк такой же,два в одном! :-D мы то мамкой просто алкашки.
 
Последнее редактирование:
Д ну за что "прости"!Слава Богу не всем так "повезло".И отчим был алкаш-ссыкун и муженёк такой же,два в одном! :-D мы то мамкой просто алкашки.
Это называется и смех и грех (
Дома только я алкаш 🤷‍♀️
И пока за собой такого не замечала, но и как бэ не хотелось бы.
 
Это называется и смех и грех (
Дома только я алкаш 🤷‍♀️
И пока за собой такого не замечала, но и как бэ не хотелось бы.
А у нас семейка Адамсов.Я-запойная,ссыкун-ЕУ.Мамы и отчима уже нет на этом свете из за синьки.
 
А у нас семейка Адамсов.Я-запойная,ссыкун-ЕУ.Мамы и отчима уже нет на этом свете из за синьки.
Главное как тут говорят, #мести свою сторону улицы#, а там гляди и сцыкун сменится на нормального и дома все будет хорошо :obnim1:
 
Главное как тут говорят, #мести свою сторону улицы#, а там гляди и сцыкун сменится на нормального и дома все будет хорошо :obnim1:
Сцыкун вот-вот пойдёт лесом.И нормально у нас с этим человеком ничего уже не будет.Слишком много грязи за годы совместной жизни.И наши отношения в ней утонули.
 
Назад
Сверху Снизу