Как бросить пить мне в целом ясно,как жить не пить незнаю я.

Нет, репчатый. Эго садят и потом на зелень. Грядки не в один гектар, в теплицах прям
:bebe: ещё раз) что именно ты чистил? Если зелёный от головок то понятно на продажу, если репчатый перед посадкой то непонятно:-D
 
Нравится.Это мой второй марафон.Первый правда не с начала начала,но главное начала.
Это самое главное! Молодец, если увлекает то это то, что надо, от дурных мыслей отвлекает.
 
:bebe: ещё раз) что именно ты чистил? Если зелёный от головок то понятно на продажу, если репчатый перед посадкой то непонятно:-D
Верхушки сносил с кожурой перед посадкой.)
Заодно и организм от токсинов и дурных мыслей
 
Верхушки сносил с кожурой перед посадкой.)
Заодно и организм от токсинов и дурных мыслей
Дизинфекция, хорошо....ууух!
Тайдом одёжку постирал? Или чем там, реклама была муж рыбу грузил, и его прям с порога в тайд
 
Это самое главное! Молодец, если увлекает то это то, что надо, от дурных мыслей отвлекает.
А у меня сейчас и времени на эти самые мысли нет.Работаю как вол за три копейки,долги раздаю за время пьянства приобретённые,детьми занимаюсь,да с мужем конченым алкашом воюю второй месяц моей трезвости.Почти победила:bud:сейчас потеплеет немного и пойдёт он в даль светлую дабы меня не провоцировать на срыв.и слав Богу что он меня привёл на ND иначе бы уже сорвалась и наверное не раз.
 
А у меня сейчас и времени на эти самые мысли нет.Работаю как вол за три копейки,долги раздаю за время пьянства приобретённые,детьми занимаюсь,да с мужем конченым алкашом воюю второй месяц моей трезвости.Почти победила:bud:сейчас потеплеет немного и пойдёт он в даль светлую дабы меня не провоцировать на срыв.и слав Богу что он меня привёл на ND иначе бы уже сорвалась и наверное не раз.
В соз раздел ходила? Созоалк ты можешь оказаться.... Раз ждёшь оттепели...
Вообще бои это опасно при обретении трезвости. Если можно без боёв порешать с алком, то лучше для тебя же.
Работа и дети канеш это много времени .
Но читать по профилю и выцеплять опыт нужно обязательно время находить. Без саморазвития трезвость обрести сложно
 
В соз раздел ходила? Созоалк ты можешь оказаться.... Раз ждёшь оттепели...
Вообще бои это опасно при обретении трезвости. Если можно без боёв порешать с алком, то лучше для тебя же.
Работа и дети канеш это много времени .
Но читать по профилю и выцеплять опыт нужно обязательно время находить. Без саморазвития трезвость обрести сложно
Не.Я с ним не бухаю уже давно.А бои-это громко сказано.Просто люлей ему моральных вставляю и потихоньку помогаю собирать манатки.Буквально на днях он отсюда съедет.
 
Как то спать надо. Третьи сутки пошли. Непонятно на какой бочок ложится. Придет серенький шин шил и откусит пару рыл
 
В соз раздел ходила? Созоалк ты можешь оказаться.... Раз ждёшь оттепели...
Вообще бои это опасно при обретении трезвости. Если можно без боёв порешать с алком, то лучше для тебя же.
Работа и дети канеш это много времени .
Но читать по профилю и выцеплять опыт нужно обязательно время находить. Без саморазвития трезвость обрести сложно
Без ND вообще ни дня.Хоть немного времени,но нахожу чтобы почитать и пообщаться.Без вашей помощи мне не справится.
 
Назад
Сверху Снизу