Как бросить пить мне в целом ясно,как жить не пить незнаю я.

Мне не нужна рулетка, и мерятся я ни с кем и ничем не собираюсь
Вообще рулетка возможно должна быть личной у каждого) из соображений гигиены. Кто-то просто ее носит постоянно на НД) у кого то пылится в ящике со времен употреба.
 
Добавлю всё-таки к сообщениям утренним, это которые срокастые.

Раз всё ещё крутится. Да и дальше вытекло уже в другую сторону и рулетку.

Постоянно говорю - сравнивать как кто помогает, кто как трезвеет и так далее, да ещё и с определениями переходов на личности - это вот как раз проявление признаков алкоголизма в трезвости.

Вывела для себя - идеально сравнивать "себя с самим" (подметать свою сторону улицу), то есть каким ты был и каким стал и что надо бы исправить.
А сравнивать свою трезвость, свои советы, свою помощь с другими - это почесать эгоцентризм.
В идеале, рассказывать всё про себя, свои методы, свои фишки, безоценочно другого - вот как ты сам трезвел и что тебе помогло.
Да, мы все здесь только учимся - лечимся, бывают нездоровые моменты, но вот как то такой вывод у меня сложилось.
 
Как в ведах пишут про вину, мол это необходимый опыт для личного роста души и пока вина не исправлена, то события бесконечно повторяются. Хотя причем тут это) непреодолимое желание, Что-то написать под чай с бубликами просто) БК почитал с подчеркнутыми строчками пару глав, простые вещи полезные. Глаза уже как у рака Себастьяна после магнитной бури. А внутри до сих пор не согласен, что алкоголик. Идиотизм какой то.
 
А внутри до сих пор не согласен, что алкоголик. Идиотизм какой то.
Два года скоро будет, как ты Хроником назвался. :CRAZY:

А раз назвался - полезай в кузов.

Застрял ты где-то в гиперпространственном переходе из Нарнии в реальный мир.
 
Подумали, подумали и разобрались, потом обратно собрались и думали. Круговорот думающих людей в природе.
 
Назад
Сверху Снизу