Как бросить пить мне в целом ясно,как жить не пить незнаю я.

Сила воли плюс характер . Новый год виноват был. Потому что это праздник и он только раз в году.
Да я сам тока на этом Держусь!
***
Так что резко пацаны спрячьте пенисы в штаны.
Девки тоже по местам и забудьте слово "Дам!"
Дорого обходится им пятиминутный рай,
Слушай, тёлка, не реви! Залетела - выбирай:
Аборт или роды!
Аборт или роды!
Воля и разум !
Воля и разум !
Воля и разум !
Воля и разум !
Воля и разум !
Воля и разум !

:O_v: :O_v: :O_v:
 
Кстати про именно алкоголь вобще шутки вредные. Потому что не смешные иногда. Уменьшают проблему в голове. Но это итак понятно.
 
Кстати про именно алкоголь вобще шутки вредные. Потому что не смешные иногда. Уменьшают проблему в голове. Но это итак понятно.
Со временем он обесценивается, сам алкоголь, поэтому и шутки воспринимаются как шутки, но это у всех по разному.приходит. мне вот фиолетово, сегодня прилетела шутка с Путиным с бокалом шампанского, но смысл шутки не в бокале. А если взгляд выдергивает именно бокал, то лучше не шутить.
Но на самом деле алкоголь везде вокруг, у некоторых и мужья пьют например, и люди бросают и достигают трезвости.
 
Со временем он обесценивается, сам алкоголь, поэтому и шутки воспринимаются как шутки, но это у всех по разному.приходит. мне вот фиолетово, сегодня прилетела шутка с бокалом шампанского, но смысл шутки не в бокале. А если взгляд выдергивает именно бокал, то лучше не шутить.
Но на самом деле алкоголь везде вокруг, у некоторых и мужья пьют например, и люди бросают и достигают трезвости.
Нельзя же не замечать. По мне так проблема не в самом напитке. А с психикой. По ААшному взгляду в эгоцентризме, как корне всех зол. По их девизу-будь требователен к себе и внимательный к другим. Потому что когда на себе зациклен временно, в периоды эмоциональных заморочек , то блудишся что все не так , а с другими требователен и от мира идет обратка. Плюс наложенная на итак недовольное состояние . Потому что быть довольным собой будучи честным по отношению к себе ,неизлечимо больным зависимостью, еще и в состоянии абстиненции нереально, какой то дзэн это. А как это внимание переключать, я не понимаю. Но это не точно
 
Нельзя же не замечать. По мне так проблема не в самом напитке. А с психикой. По ААшному взгляду в эгоцентризме, как корне всех зол. По их девизу-будь требователен к себе и внимательный к другим. Потому что когда на себе зациклен временно, в периоды эмоциональных заморочек , то блудишся что все не так , а с другими требователен и от мира идет обратка. Плюс наложенная на итак недовольное состояние . Потому что быть довольным собой будучи честным по отношению к себе ,неизлечимо больным зависимостью, еще и в состоянии абстиненции нереально, какой то дзэн это. А как это внимание переключать, я не понимаю. Но это не точно
Вань, просто ответь на вопросы, что ты думаешь о своей жизни, только честно.
Купальники и до года нельзя под хвост
 
Назад
Сверху Снизу