Как бросить пить мне в целом ясно,как жить не пить незнаю я.

Мля а меня как!
Ты не падал с высот, а страдаешь
Это очень субъективно, да и больше демагогия будет. Для кого то упасть с высоты это при матери произнести мат, а для кого то что ценное потерять. Относительно очень. Смысла нет приводить к единому знаменатнелю.
 
Это очень субъективно, да и больше демагогия будет. Для кого то упасть с высоты это при матери произнести мат, а для кого то что ценное потерять. Относительно очень. Смысла нет приводить к единому знаменатнелю.
Короче хд)
Не услышал
 
Всём доброго времени суток:obnim2:, я ж читаю, я ж переживаю епте :ak:

Я напишу и убегу :-D
Тапки мне эмоционально противопоказаны :door:
Потому что когда на себе зациклен временно
Ты не временно зациклен, а постоянно. Смени ракурс, ты не пуп Земли, увы и ах (((( И без твоих действий, ни фига не получится.


Написала олкашка, с х.. днями трезвости, на подшивке, но колупаю себя по программе.
И поверь твоя история с сыном, это ещё не треш!

Всем хорошего вечера!
Вань, ну ты ж умный!
Держись :obnim1:
 
Всём доброго времени суток:obnim2:, я ж читаю, я ж переживаю епте :ak:

Я напишу и убегу :-D
Тапки мне эмоционально противопоказаны :door:

Ты не временно зациклен, а постоянно. Смени ракурс, ты не пуп Земли, увы и ах (((( И без твоих действий, ни фига не получится.


Написала олкашка, с х.. днями трезвости, на подшивке, но колупаю себя по программе.
И поверь твоя история с сыном, это ещё не треш!

Всем хорошего вечера!
Вань, ну ты ж умный!
Держись :obnim1:
Ох уж эти советы))) с пониманием их читаю. Но от разума там очень мало. Пфбл же.
 
Привет,я все не читала, только первый пост,может и было уже.Если да,то ещё раз.
Пройди обследование.Здоровья.
Были ли у тебя травмы головы,все похоже на органику изначально.
Не ставили ли энцефалопатию?
МРТ головного,ЭЭГ, сделай,был ли у психиатра,невропатолога.
Да и прочее неплохо бы обследовать.
Печень и ДР.
Есть упражнения по самоконтролю,вот,эти вот импульсивные удары противника,с последующей изоляцией.(Можно научиться сдерживать себя..
Пишешь,что в АА большой срок был воздержания.
Иди снова туда.
И обследуйся,возможно,часть проблем выявить,и будешь лечить.
Да и отвлечет это.
 
Последнее редактирование:
Привет,я все не читала, только первый пост,может и было уже.Если да,то ещё раз.
Пройди обследование.Здоровья.
Были ли у тебя травмы головы,все похоже на органику изначально.
Не ставили ли энцефалопатию?
МРТ головного,ЭЭГ, сделай,был ли у психиатра,невропатолога.
Да и прочее неплохо бы обследовать.
Печень и ДР.
Есть упражнения по самоконтролю,вот,эти вот импульсивные удары противника,с последующей изоляцией.(Можно научиться сдерживать себя..
Пишешь,что в АА большой срок был воздержания.
Иди снова туда.
И обследуйся,возможно,часть проблем выявить,и будешь лечить.
Да и отвлечет это.
Сообщение в точку - то что доктор прописал:THUMBS UP:
 
Ну,это нормально...ты же уже это все проходил...Ты завтра уже на работу?

@ХроникНарнии
Добрый день, Царевич :obnim1:
Что-то с 6 утра исчез. Надеюсь всё в порядке.
Добрый вечер. Все норм. Работал просто. Трудотерапия. Сегодня надеюсь нормально посплю.
 
Привет,я все не читала, только первый пост,может и было уже.Если да,то ещё раз.
Пройди обследование.Здоровья.
Были ли у тебя травмы головы,все похоже на органику изначально.
Не ставили ли энцефалопатию?
МРТ головного,ЭЭГ, сделай,был ли у психиатра,невропатолога.
Да и прочее неплохо бы обследовать.
Печень и ДР.
Есть упражнения по самоконтролю,вот,эти вот импульсивные удары противника,с последующей изоляцией.(Можно научиться сдерживать себя..
Пишешь,что в АА большой срок был воздержания.
Иди снова туда.
И обследуйся,возможно,часть проблем выявить,и будешь лечить.
Да и отвлечет это.
Спасиб.:obnim2:
Про Аа личный опыт, да многое понравилось, но многое и не понравилось. Я там и пил много и трезвый был. Я и после без аа тоже самое. На Нд два раза по пол года было трезвости или сухости как ее там)
По здоровью будет возможность проверюсь.Раньше норм было, но после запоев хз в каких компаниях всякое может быть. В аа спонсора я звонил, да и виделись несколько раз, просто по дружески. Но по поводу шагов он перед или после нг, сказал что не может физически пока. Мол много итак с кем шагает и не потянет. Говорил попозже.
Сейчас так просто раздражает на все вылезает каждые пять минут. Буду узнавать чего еще.
 
Сегодня работал с бабулями) с одной так по удивлен был) веселая) хд
У нее и клиническая смерть была и короной переболела и конкуренты убили почти и бизнес бабка такая. Боевая вобщем до одури. Еще на войны ездила добровольцем на три разные. Начиная с Афгана) и работает за троих с кардиостимулятором.
Вобщем очень удивлен был и общение понравилось. Как бы вовремя было.
А так устал. Не спасвши толком двое суток, днем не евши, не пил воды даже и пешком далеко шел, не считая похвальной смены . Но на завтра уже другие планы. Бабки бабками, а бабки бабками)
Одно бесит. Прям сердце рвет. От родителей не хочется уезжать. Но и тут одни нервы и геморой им создаю. А они старенькие. Хз. Про деда до сих пор жалею, что не смог с ним побыть. Ну это ладн. Надо в своем огороде порядок создать сперва, потом о ком то заботится
 
Последнее редактирование:
Сегодня работал с бабулями) с одной так по удивлен был) веселая) хд
У нее и клиническая смерть была и короной переболела и конкуренты убили почти и бизнес бабка такая. Боевая вобщем до одури. Еще на войны ездила добровольцем на три разные. Начиная с Афгана) и работает за троих с кардиостимулятором.
Вобщем очень удивлен был и общение понравилось. Как бы вовремя было.
А так устал. Не спасвши толком двое суток, днем не евши, не пил воды даже и пешком далеко шел, не считая похвальной смены . Но на завтра уже другие планы. Бабки бабками, а бабки бабками)
Одно бесит. Прям сердце рвет. От родителей не хочется уезжать. Но и тут одни нервы и геморой им создаю. А они старенькие. Хз. Про деда до сих пор жалею, что не смог с ним побыть. Ну это ладн. Надо в своем огороде порядок создать сперва, потом о ком то заботится
Привет! Ванюша, ну молодец! Трудотерапия полезна, токсины с трудом выходят быстрее. Зато заснешь нормально сегодня. А по поводу родителей, пора может пуповину перерезать? Как то жили они все это время и живут без твоего участия. Ты ж не на остров уезжаешь. Пора строить свою жизнь то уже, оторваться от родителей. А тебе по-моему есть над чем поработать над своим.
Самое лучшее для родителей это видеть что их ребенок счастлив. Будешь трезвым хотя бы год и они меньше переживать будут. А то приезжаешь второй раз и в запой.
Надо смотреть объективно на себя и свое поведение. Просто взгляни на то, что ты пишешь и как действуешь последние полгода, как на постороннего человека.
Это работает, если получается.
Ну и вспоминай с чем тебе интуитивно было трезветь легче?
А бабульки да! Есть такие боевые, диву даёшься откуда столько энергии и стремления .
 
Назад
Сверху Снизу