Как бросить, если все вокруг меня пьют ?

Antyanetttta

Новичок
Не пьет 1 год 9 месяцев 15 дней
Регистрация
10 Июл 2022
Сообщения
38
Я пью редко, но если пью - не могу остановится. Оказываюсь с незнакомыми людьми в клубах, хотя обычно прихожу с подружками
Они уходят, а я всегда остаюсь до талого
Мужу уже страшно, перед детьми стыдно - но не могу остановится если начинаю
Но каждый раз когда я пытаюсь бросить пить вообще - подруги никуда не зовут , если не пью, и считают что это как минимум странно - жизнь то одна
Вокруг меня пьют все, мама страдает алкоголизмом , у мужа стандартное пиво после работы, подруги каждые выходные в клубе , но все они могут остановится , а я нет
Каждый раз творю ужасные вещи , на утро хочется умереть, стыдно перед детьми, а поддержать никто не хочет
Сказать , что тебе надо лечится , наоборот каждый раз все подначивают
Помогите найти силы , мотивацию и понять, что есть отдых без алкоголя
 
Я пью редко, но если пью - не могу остановится. Оказываюсь с незнакомыми людьми в клубах, хотя обычно прихожу с подружками
Они уходят, а я всегда остаюсь до талого
Мужу уже страшно, перед детьми стыдно - но не могу остановится если начинаю
Но каждый раз когда я пытаюсь бросить пить вообще - подруги никуда не зовут , если не пью, и считают что это как минимум странно - жизнь то одна
Вокруг меня пьют все, мама страдает алкоголизмом , у мужа стандартное пиво после работы, подруги каждые выходные в клубе , но все они могут остановится , а я нет
Каждый раз творю ужасные вещи , на утро хочется умереть, стыдно перед детьми, а поддержать никто не хочет
Сказать , что тебе надо лечится , наоборот каждый раз все подначивают
Помогите найти силы , мотивацию и понять, что есть отдых без алкоголя
Если ты безусловно бросаешь пить, то все решается. Подруги с родственниками отсеиваются, порционируются.

Убедить тебя бросить пить?
Да как-то это некорректно, что ли. Это же твое личное дело.
Я вот вопросов уже таких не задавал, а пришел конкретно бросить пить, без предварительных ласк.
 
Муж, дети, а ты с подругами по каким-то клубам таскаешься. Ты как-то определись уж )
 
Я пью редко, но если пью - не могу остановится. Оказываюсь с незнакомыми людьми в клубах, хотя обычно прихожу с подружками
Они уходят, а я всегда остаюсь до талого
Мужу уже страшно, перед детьми стыдно - но не могу остановится если начинаю
Но каждый раз когда я пытаюсь бросить пить вообще - подруги никуда не зовут , если не пью, и считают что это как минимум странно - жизнь то одна
Вокруг меня пьют все, мама страдает алкоголизмом , у мужа стандартное пиво после работы, подруги каждые выходные в клубе , но все они могут остановится , а я нет
Каждый раз творю ужасные вещи , на утро хочется умереть, стыдно перед детьми, а поддержать никто не хочет
Сказать , что тебе надо лечится , наоборот каждый раз все подначивают
Помогите найти силы , мотивацию и понять, что есть отдых без алкоголя
Муж, наверное, от тебя избавиться хочет? Иначе как объяснить то, что он отпускает тебя, зная, что придёшь невминяемая? А когда-нибудь, просто не придёшь.
Привет!
 
Привет. Пишешь, что творишь ужасные вещи под алко, но значит ещё не ужас ужас. Не доводи до полного дна, будет ещё хуже, просто представь, что может случиться то, чего исправить будет нельзя, бросай для себя...
 
А представь, каково детям, что они чувствуют, если вокруг них абсолютно все пьют, даже мама. И у них нет выбора не смотреть на все это.
 
А представь, каково детям, что они чувствуют, если вокруг них абсолютно все пьют, даже мама. И у них нет выбора не смотреть на все это.
Единственная самая сильная мотивация
Младшему сыну вообще 7 месяцев
Противно от себя , аж в окно выйти хочется
 
Помогите найти силы , мотивацию и понять, что есть отдых без алкоголя
Привет)
Без алкоголя отдыхается гораздо лучше, никакого головняка вообще нет)
Подруг, мужа и других пьющих, своим "горем" не грузи, они в этом ничего не понимают, здесь общайся на эту тему, чего нибудь придумаем :-D:ax:
 
Хорошие подруги, если оставляют пьяную одну... Мда... В сад их :bes:

Других просто нет
А одиночества боюсь , как ничего на свете
Что даже поделиться горем и радостями не с кем
Муж особо не поддерживает
 
Муж, наверное, от тебя избавиться хочет? Иначе как объяснить то, что он отпускает тебя, зная, что придёшь невминяемая? А когда-нибудь, просто не придёшь.
Привет!
Даже думать боюсь о том , что всем все равно на меня
 
Привет)
Без алкоголя отдыхается гораздо лучше, никакого головняка вообще нет)
Подруг, мужа и других пьющих, своим "горем" не грузи, они в этом ничего не понимают, здесь общайся на эту тему, чего нибудь придумаем :-D:ax:
Спасибо большое🙏🏼 Очень надеюсь что у меня все получится
 
Назад
Сверху Снизу