Как алкоголь находит обходные пути к сердцу решившего завязать.

О, случайно увидел 1,5.
А я сегодня был немного пьян, но не срыв. Как? А вот так.
Наркоз, два часа. Нос чинили. Жаловался я тут про это. Дошёл до лора, он сказал сразу править перегородку (кстати наследие пьяной молодости, сломали нос мне давным-давно). Давно хотел уж и вот в этот раз решился.
Как очнулся - то ещё полдня ходил в приятном расслабоне.
 
О, случайно увидел 1,5
Поздравляю, авторитетная такая полторашечка!))
А я сегодня был немного пьян, но не срыв. Как? А вот так.
Наркоз, два часа. Нос чинили. Жаловался я тут про это. Дошёл до лора, он сказал сразу править перегородку (кстати наследие пьяной молодости, сломали нос мне давным-давно). Давно хотел уж и вот в этот раз решился.
Как очнулся - то ещё полдня ходил в приятном расслабоне.
И как очучения в носу? Сколько отеки будут проходить?

У меня такая же тема. Нос ломали два раза, так вроде не особо видно, но перегородка чутка смещена. Лор сказал что можно в принципе и еще раз сломать на операции, но как бэ не критично, с таким жить можно)
 
Поздравляю, авторитетная такая полторашечка!))

И как очучения в носу? Сколько отеки будут проходить?

У меня такая же тема. Нос ломали два раза, так вроде не особо видно, но перегородка чутка смещена. Лор сказал что можно в принципе и еще раз сломать на операции, но как бэ не критично, с таким жить можно)
Тож по пьяни ломали?

Ну с неделю где-то придётся пострадать. У меня один ход был сильно пережат, так что по-любому надо было, я прост решался на это лет десять.
 
Тож по пьяни ломали?
Самое смешное что нет. Но в пьяных разборках конечно.
Оба раза трезвым ходил на праздник города)
Ну с неделю где-то придётся пострадать. У меня один ход был сильно пережат, так что по-любому надо было, я прост решался на это лет десять.
Ну сделал и хорошо, закрыл давний вопрос.
А как в америках с оплатой таких дел? Это же вроде как операция, дело серьезное.. Все по страховке прошло?
 
Самое смешное что нет. Но в пьяных разборках конечно.
Оба раза трезвым ходил на праздник города)

Ну сделал и хорошо, закрыл давний вопрос.
А как в америках с оплатой таких дел? Это же вроде как операция, дело серьезное.. Все по страховке прошло?
По страховке да, иначе тут никак.

Я по-моему на праздники и тусовки трезвым никогда не ходил. Учитывая в какое время и где это всё происходило сейчас кажется чудом, что отделался сломанным носом.
 
Полтораха это серьезно!
Нос у меня поломанный и дышит так себе
Чинить очкун. Дышит и нехай
Ну ты-то по пьяни ломал? :) А то Бульбаш вон по-трезвому два раза умудрился.

Очкун да. Но плохое дыхание реально портит жизнь. И с починкой оказалось всё не так уж страшно. Ну напишу ещё по ходу дела как будет.
 
С Датой Бро!!! Мне тоже перегородку исправляли) два года назад. Дышать стало на много лучше. Но я не по пьяне искревление получил, а т.к в школьные годы занимался борьбой.
 
С Датой Бро!!! Мне тоже перегородку исправляли) два года назад. Дышать стало на много лучше. Но я не по пьяне искревление получил, а т.к в школьные годы занимался борьбой.
Благодарствую!
Отлично что помогло. Надеюсь тоже не зря это. А то вчера на отходосах норм было, а сегодня уже парит весь день с опухшим носом ходить.
 
Состояние частично похожее на отходняк. Голова тяжёлая, болит. Несколько дней, и так же понемногу становится лучше. Но психика не повреждена, сознание чистое. Несколько же это легче переносить.

Сложно понять это помешательство, которое заставляло тебя загонять в это состояние раз за разом. Годами.
 
Состояние частично похожее на отходняк. Голова тяжёлая, болит. Несколько дней, и так же понемногу становится лучше. Но психика не повреждена, сознание чистое. Несколько же это легче переносить.

Сложно понять это помешательство, которое заставляло тебя загонять в это состояние раз за разом. Годами.
Если я правильно понимаю, ты о периодах негатива этого, когда как не с той ноги встал и пошло-поехало на несколько дней? Одно за другое цепляется, то открыто бесишься, а то про себя и как-то справиться с этим никак невозможно, пока само не пройдет, так? О жизни начинаются думки, перспективы нету и не заставить себя что-то делать, кроме обязательств.
 
Если я правильно понимаю, ты о периодах негатива этого, когда как не с той ноги встал и пошло-поехало на несколько дней? Одно за другое цепляется, то открыто бесишься, а то про себя и как-то справиться с этим никак невозможно, пока само не пройдет, так? О жизни начинаются думки, перспективы нету и не заставить себя что-то делать, кроме обязательств.
Не, это от операции на носе.
 
Назад
Сверху Снизу