Качели

Приветик!!! Рада тебя видеть) Как ты?
Да как .кроет меня часто , скажу честно!тем более сейчас месяц такой просто, 22 ноября моей доченьке было бы 2 годика.плачу каждый день и не могу ничего с собой сделать. Но пить не буду! Ну во всяком случае очень буду стараться не пить.вот опять пошла в марафон
 
Да как .кроет меня часто , скажу честно!тем более сейчас месяц такой просто, 22 ноября моей доченьке было бы 2 годика.плачу каждый день и не могу ничего с собой сделать. Но пить не буду! Ну во всяком случае очень буду стараться не пить.вот опять пошла в марафон
Держись, Анечка :obnim1:
Какая ты молодец:IN LOVE:
 
Да как .кроет меня часто , скажу честно!тем более сейчас месяц такой просто, 22 ноября моей доченьке было бы 2 годика.плачу каждый день и не могу ничего с собой сделать. Но пить не буду! Ну во всяком случае очень буду стараться не пить.вот опять пошла в марафон
Анют моя поддержка, не знаю что говорят в таких случаях, боюсь показаться бестактной! Если захочешь поговорить пиши в личку, телефонами можно обменяться)
 
Анют моя поддержка, не знаю что говорят в таких случаях, боюсь показаться бестактной! Если захочешь поговорить пиши в личку, телефонами можно обменяться)
Да что тут скажешь.думаю я итак все знаю и уже все сказано и случилось.тут только время .спасибо за поддержку мне очень приятно.напишу всем если примет и Стаси телеграмм у меня ещё есть:IN LOVE:
 
Привет😘
Нормально) в тонусе, работаю.
Постараюсь не пить только сегодня🤪
А завтра посмотрим
Как сама?)
держусь, очень подходящее слово, тяга ух. качает где то до обеда.
сама себя развожу и в тоже время держу в руках как могу.
1 день сегодня наше все)
надо купить селедки!
работу делаю, дел сто тыщ)
вчера в ночи даже мини йогу сделала по приложению, аж сама обалдела)
лесник прискачет видимо завтра....
 
держусь, очень подходящее слово, тяга ух. качает где то до обеда.
сама себя развожу и в тоже время держу в руках как могу.
1 день сегодня наше все)
надо купить селедки!
работу делаю, дел сто тыщ)
вчера в ночи даже мини йогу сделала по приложению, аж сама обалдела)
лесник прискачет видимо завтра....
Ну ты как всегда 🤣, в своём неповторимом репертуаре)))
Держимся🙏 только сегодня:old:
 
Завтра не сдуешься.

Сюда пришла, значит вытащишь себя
Привет :kiss2:
Да, Маш, это случилось, хоть не завтра, а послезавтра) Была давече тема профильного о своем дне, так вот 3го утром оно случилось. Это не те дны, от которых бесчисленное количество раз отталкивалась на чувстве стыда и вины, чтобы всплыть, глотнуть воздуха и снова нырнуть. Это чувство невозможно описать... Когда я села в полном изнеможении на диван с опустившимися руками, взглядом... Да вся опущенная, размазанная по этому дну... На полке с иконами увидела листочек уже запылившийся с моей любимой молитвой за трезвость и начала читать, чисто механически.
Фраза где-то встретилась - упала в руки Бога. Именно это со мной и случилось.
Никаких установок на день я себе не давала. Просто везде носила своё тело с одной мыслью - делай со мной, что хочешь. Если надо, убей, уничтожь. Всё равно, устала... Не справляюсь...
Сейчас вспомнить не могу, чем день закончился, только не было никаких торгов, борьбы с тягой. На следующий день утром поняла - Он спас, вытащил. И понимание первого Шага пришло, я прожила его.

А в одиночестве с воспалённым мозгом этого бы не случилось. Спасибо тебе и всем, кто откликнулся в ту ночь. Я :IN LOVE: НД, АА, Стеца, всех и каждого в этом нашем маленьком синем мирке)))
Взаимопомогание для алкашей - страшная сила! :obnim2:
 
Назад
Сверху Снизу