Качели

Это болезнь. Ты и сама знаешь это. Выбраться можно, шанс есть! Войти в ремиссию, жить свободно от алкоголя.
Обнимаю тебя, выливай/допивай и все, с новыми силами строить жизнь без бухла
Мля, знаю... спасибо:obnim1:
Вот главное именно сегодня не удаётся
С утра готова, ближе к вечеру сдуваюсь
 
Пройдена уже та точка, где внешний мир или люди рядом были бы провоцирующими факторами.. Все уже, зависимость сформировалась. И уже не важно, что привело к этому. Есть здесь и сейчас, в твоих руках дать себе выбор, как ты хочешь дальше жить.
Плачу
 
Да, пью и страдаю

Да, пью и страдаю🤪
Какая хрень, самой себе причинять боль(((
Ну, что...
Пропьёшься, проблюешься, потом будешь отходить. Опять со страданиями, ещё более тяжёлыми, чем в употреблении.
(Ну, у меня так было. Каждый выход сложнее предыдущего).
Мой личный опыт - употреб только прервать. Иначе можно допиться до больницы, до психушки, до ящика.

Заканчивать бухать всё равно придётся.
 
Ну, что...
Пропьёшься, проблюешься, потом будешь отходить. Опять со страданиями, ещё более тяжёлыми, чем в употреблении.
(Ну, у меня так было. Каждый выход сложнее предыдущего).
Мой личный опыт - употреб только прервать. Иначе можно допиться до больницы, до психушки, до ящика.

Заканчивать бухать всё равно придётся.
Да всё было... наркологичка в том числе... желания нет, отчаяние по полной программе
 
@Maruska

Приходи завтра обязательно, будем взаимопомогать, а сегодня лучше пойти лечь спать. Утро вечера мудренее. Спокойной ночи!
 
Да всё было... наркологичка в том числе... желания нет, отчаяние по полной программе
Знаешь,
Пока мы возвращаемся на НД, у нас есть шанс.
И есть желание прекратить бухать.
И есть желание не сдохнуть унылым г*вном в употребе или с белкой.
Но однажды мы можем не вернуться на НД.
Вряд ли ты сейчас выльешь остатки (я бы не вылила), но завтра ты можешь не купить и не выпить.
 
И марафон же скоро начинается 100 дневный, хватит ерундой заниматься и пошли уже в марафон
 
Назад
Сверху Снизу