К берегу, по очень тонкому льду

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Домой бы заказал.
Заказ привезли..
Чо так мало?
Сколько заказывали!
Чо? За склеротика меня держишь?
И в дыню.
Потом провал в памяти..
Полиция..
Всё что вы сейчас скажете, может быть использовано против Вас..
Суд.
Три года без права переписки..
Вековые сосны в сугробах..
Ты сидишь и лобзиком для выпиливания по сосне бзиньк бзиньк..
Изо рта пар валит, а в мозге одна мысля:
"Ну вот нахуа пить то было"?
:-D
 
счетчик потом
уже в баре
онлайн пьянки не будет
всем спасибо, ребята

тошно
 
Зёма, ты сама то как?
Навсегда со счётчиком по жизни?
:smile:
Ты так неожиданно пропал, а потом так же неожиданно появился, а главное, со счётчиком, что редкость👏Молодец✌️
 
Автор Джонни напоминает.
 
Эх ёлки...завтра ж еще хуже будет, чем эта борьба недельная. Самоедство и всё такое...как вспомню..брр.
 
Никакого кайфа. Проблевался в душе, от себя или может от алко, хз. Сушу волосы и сегодня последний день. Всех люблю< А кайфа то нету больше, хервоо.
 
 
В каком смысле?

Феном волосы сушил :)

В общем утром стало тошнить и кружиться голова, лег спать и только что проснулся. Трезв. Никакого запоя не будет и это замечательно. За 4 месяца организм поправился видимо и не хотел принимать алкоголь, блевал много.
 
Меня насторожил не фен, а "сегодня последний день". Суицидально прозвучало.
Ну не пьешь и хорошо!
 
Состояние хорошее, поел, сейчас кромсаю виноград и думаю что случилось. То что я вчера пил это окей, не волнует и не грызу себя за это, как делал раньше. Я не ушел в запой, хотя утром проснулся, принял душ и уже стал одеваться, но сильная тошнота и головокружение остановили. Чувствовал себя как школьник после стакана водки, плохо мне было короче.

Сейчас лягу спать и нормально засну, никаких кошмаров, это радует. Если будут еще такие эпизоды, а они будут, то нужно в следующий раз быть готовым и не давать себе слабину, надо было идти в кино или мультики смотреть, разукраски детские разукрашивать :) Или как выше рекомендовали - жраааать! Но еда не лезла... И вообще за "надо было" нужно язык отрезать сразу :)

В общем обошлось малой кровью. Непривычно так тормозить, думал два дня пить и все, хотя предпологал недельный запой(даже приготовил одежду сменную и заначки), а в итоге резко остановился. Вроде как небольшая победа, хоть и с потерями в виде почти 5 месяцев трезвости на счетчике(да и хрен бы с ним), которые таки успели дать свои положительные плоды и не были просраны в угаре.

Все хорошо. На душе тепло.

15376110410083.jpg
 
Состояние хорошее, поел, сейчас кромсаю виноград и думаю что случилось. То что я вчера пил это окей, не волнует и не грызу себя за это, как делал раньше. Я не ушел в запой, хотя утром проснулся, принял душ и уже стал одеваться, но сильная тошнота и головокружение остановили. Чувствовал себя как школьник после стакана водки, плохо мне было короче.

Сейчас лягу спать и нормально засну, никаких кошмаров, это радует. Если будут еще такие эпизоды, а они будут, то нужно в следующий раз быть готовым и не давать себе слабину, надо было идти в кино или мультики смотреть, разукраски детские разукрашивать :) Или как выше рекомендовали - жраааать! Но еда не лезла... И вообще за "надо было" нужно язык отрезать сразу :)

В общем обошлось малой кровью. Непривычно так тормозить, думал два дня пить и все, хотя предпологал недельный запой(даже приготовил одежду сменную и заначки), а в итоге резко остановился. Вроде как небольшая победа, хоть и с потерями в виде почти 5 месяцев трезвости на счетчике(да и хрен бы с ним), которые таки успели дать свои положительные плоды и не были просраны в угаре.

Все хорошо. На душе тепло.

Посмотреть вложение 22317
Привет)) Ты отписался в начале моей темы) Сейчас стала просматривать, а у тебя счетчик обнуленный..Зашла к тебе, а оно вона че тут))) Ну,хорошо, что не ушел в дальний заплыв)))
 
Привет)) Ты отписался в начале моей темы) Сейчас стала просматривать, а у тебя счетчик обнуленный..Зашла к тебе, а оно вона че тут))) Ну,хорошо, что не ушел в дальний заплыв)))

Привет.

Небольшой срыв, алкоголь плохо пошел, поэтому тормознул, да и организм противился. Рвота и головокружение, ну его нафиг.

Кстати, я сейчас пишу это все и думаю как бы сейчас было хорошо пойти в бар и нажраться. Вот такой вот парадокс. Придется дружить с этими чувствами, но не бухать, только не бухать. Хоть на ушах ходить, но только не это дерьмо опять. Брррр.

А ты хорошо идешь смотрю, бодренько, рад за тебя. Вообще рад за алканов, которые не пьют сегодня :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу