К берегу, по очень тонкому льду

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Походу ТС побежала интересоваться, а вдруг ей реально свет отрубили за неуплату?
:-D
 
А бывают пылесосы с моторчиком? Ну, там, на дизельной тяге, или на мускульной? ТС, у вас там розетка далеко? А то долго пылесосить придётся.

Да есть у меня розетка! Мне ОТВЕРТКА нужна! На самом деле там не так много пылесосить надо, вчера все в ручную собирал, но опять нападало... А вообще нравится копаться в саду, стричь кусты, но уже все обстриг что можно было и даже вылез на муниципальную собственность и там тоже начал приводить все в порядок. К соседу не пойду, передумал что-то, он вчера приходил за сварочным аппаратом, лицо было как тыква, глаза еле видны.

Постоянному клиенту пинков не дадут, еще с утра откажут наливать, пока не поешь, причем будут заставлять кушать чуть ли не силой. Особенно если знают, что уже несколько дней не ел.

0-02-04-d93cc625c669e683ea203a5341aa2995738b040f1fbea394bde963341204a54f_full.jpg

А если прям вот сесть и покушать много и сытно, всякой вкуснотой набить пузо?) Мне помогает всегда. Прям до отвала хрючева накидаться) деликатесиков) Причем, не задумываясь, быстро быстро это свершить.

Вот представь себе, когда просыпаюсь утром и хочу пить, то о еде никакой речи и быть не может. Тоесть не лезет жратва, хоть какая, даже картофан с укропчиком и селедочкой не полезут. Сладкое не люблю. Короче сижу голодным с утра и не могу поесть, ну дурак, что возьмеш.
 
Нормальный, такой, дворик..
Ток вот не понятно, а нафига в нём из живой изгороди треугольник делать?
В чём фишка?
:smile:
 
  • .
Реакции: Pems
Нормальный, такой, дворик..
Ток вот не понятно, а нафига в нём из живой изгороди треугольник делать?
В чём фишка?
:smile:

Изгородь идет по контуру, на заднем плане за кустами заезд в гараж. А вообще это голубые, блин, ели. Вот когда они вырастут, то в центре, прямо на газоне, можно будет устраивать оргии и никто не увидит, было бы с кем :-D


Болты на пылесосе подтянуть?

Ладно, вы другое скажите: вы решение выпить уже приняли, или ещё раздумываете?

Решение принято - сегодня в говнину, завтра нини. Это еще не официально, в моей башке продолжается консилиум лучших врачей по одну сторону и собственной тупости/ничтожности/идиотизма и тд., по другую. Но я смотрю на часы и начинать пить после полудня, такое себе удовольствие. И ведь в 10 утра сидел в баре уже, правда кофе пил и торговался непренужденно с собой, а как домой пришел так опять накатило.
 
Ноги хотят идти, я одет и готов.
Жопа крепко вцепилась в стул.
Разум пытается снять с себя ответственность за происходящее и молчит.
Душа просится в кроличью нору, зарыться поглубже.
 
Ноги хотят идти, я одет и готов.
Жопа крепко вцепилась в стул.
Разум пытается снять с себя ответственность за происходящее и молчит.
Душа просится в кроличью нору, зарыться поглубже.
Поешь поплотнее
 
Утро представь..
Состояние.
Голова.. во рту хрень..тело ватное,
Фупля...:angry::hangover:
 
Утро представь..
Состояние.
Голова.. во рту хрень..тело ватное,
Фупля...:angry::hangover:
А из за прилавка, ласковым взглядом, смотрит понимающий бармен, и говорит: не налью, пока не покушаете.
 
не налью, пока не покушаете.
Ога.. а ты ему за это в дыню.
Потом провал в памяти..
Полиция..
Всё что вы сейчас скажете, может быть использовано против Вас..
Суд.
Три года без права переписки..
Вековые сосны в сугробах..
Ты сидишь и лобзиком для выпиливания по сосне бзиньк бзиньк..
Изо рта пар валит, а в мозге одна мысля:
"Ну вот нахуа пить то было"?
:-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу