К берегу, по очень тонкому льду

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какие у тебя идеи по поводу мироздания? Видения были, по пьяне? У меня были, например. Я уже описывал это в теме, сверх человеки с супер оружием, смотрели на меня, а потом ушли в туман и тут я встряхнулся... попросил бармена плеснуть еще вискаря, а потом отключился. Теперь ЯЩИТАЮ, что нас создали... я не могу рассказать, обещал им не рассказывать детали, стремно короче. Кто-то подумает, что я поехавший, ну и пусть (+_+)

Я почитал твою тему, не всю, мало интернетов тут, но из моих наблюдений: вылечиться от алкоголизма полностью, не представляется возможным. А вот не бухать - вполне возможно. Тут дело вот в чем, люди мы разные все, по разному спим, жрем и срем, бухаем тоже по разному. В общем нет стандартного решения проблемы алкаша, решившего завязать, кроме как мать его не бухать, вообще не бухать. Мое лекарство - ответственность, все. Но что будет, когда в Сентябре я уйду на 9 месяцев в отпуск? Вопрос остается открытым и ответ все еще очевиден, но я постараюсь победить свое второе "я", иначе белый и пушистый зверек, навестит меня снова, а я долго так не смогу, все тяжелее тормозить на срок от месяца и выше. Суицидальные мысли во все поля.

Всем хай, я жив и иду на рекорд (иногда ползу, когда хочется пинту холодного эля и гашиш)
Неа,у меня просто мысли,но ежедневно и тягостно.Мысли и скепсис...Ощущаю парадокс реальности,что ли.Типа кто я,откуда эта вся реальность,что она есть?Какая-то невыносимая осознанность бытия...Короче,пи$дец...Мысли шо в дурдоме.Сейчас бухаешь?Если нет/да,то сколько?....Суициды гони прочь!Зачем?Пусть жизнь сама идет к логическому завершению,интересно же досмотреть.Вдруг хеппи энд тебе сужден)
 
Последнее редактирование:
Привет, привет✌️🤗😊Рада видеть, да ещё с таким счётчиком. Как видишь, я тоже ползу потихонечку😁
Я так поняла, работаешь до сентября?
 
Неа,у меня просто мысли,но ежедневно и тягостно.Мысли и скепсис...Ощущаю парадокс реальности,что ли.Типа кто я,откуда эта вся реальность,что она есть?Какая-то невыносимая осознанность бытия...Короче,пи$дец...Мысли шо в дурдоме.Сейчас бухаешь?Если нет/да,то сколько?....Суициды гони прочь!Зачем?Пусть жизнь сама идет к логическому завершению,интересно же досмотреть.Вдруг хеппи энд тебе сужден)

Не бухаю с 21 Мая, когда уже был абсолютно разбит, зазвонил телефон и предложили поработать летом, а я и не против, тем более когда насяльника женского пола, легче и сиськи красивые. Хэппи энд мне точно обеспечен и опарыши в глазницах, ай лайк ит вэри мач =_= Не могу я убиться, близкие будут мучаться, ну и в принципе жить интересно, играю дальше, стараюсь не париться, но часто зависаю и тошнит уже от всего вокруг. Ты счетчик врубай и не бухай, может получится.

Привет, привет✌️🤗😊Рада видеть, да ещё с таким счётчиком. Как видишь, я тоже ползу потихонечку😁
Я так поняла, работаешь до сентября?

Привет ^_^ Ты куда пропала? Да, до Сентября работаю, а дальше не знаю шо будет, постараюсь не сорваться, строю планы... а потом БАБАХ! Ты как там? Пришла в себя после последних приключений? :-) Работаешь? Я пару кг набрал, но руки трясутся, мать их, простуда не проходит. Рад за тебя и не пропадай с горизонта, а то я волнуюсь ;-)

IMG_20180608_144926.jpg
Это шизанутое создание я назвал Настей. Она напоминает мне мою собутыльницу, непредсказуемая и поехавшая. ММММЯЯЯЯЯЯууууууууууууууу!!!!1111
 
Не бухаю с 21 Мая, когда уже был абсолютно разбит, зазвонил телефон и предложили поработать летом, а я и не против, тем более когда насяльника женского пола, легче и сиськи красивые. Хэппи энд мне точно обеспечен и опарыши в глазницах, ай лайк ит вэри мач =_= Не могу я убиться, близкие будут мучаться, ну и в принципе жить интересно, играю дальше, стараюсь не париться, но часто зависаю и тошнит уже от всего вокруг. Ты счетчик врубай и не бухай, может получится.




Привет ^_^ Ты куда пропала? Да, до Сентября работаю, а дальше не знаю шо будет, постараюсь не сорваться, строю планы... а потом БАБАХ! Ты как там? Пришла в себя после последних приключений? :-) Работаешь? Я пару кг набрал, но руки трясутся, мать их, простуда не проходит. Рад за тебя и не пропадай с горизонта, а то я волнуюсь ;-)

Посмотреть вложение 12021
Это шизанутое создание я назвал Настей. Она напоминает мне мою собутыльницу, непредсказуемая и поехавшая. ММММЯЯЯЯЯЯууууууууууууууу!!!!1111
Привет 🤗
Я хорошо, всё как показывает счетчик. И никуда не пропадала я, тут каждый день, просто в своей теме не пишу, зато пишу в чужих 😜
После последних событий, я пошла в АА, встретила своего спонсора и работаю по программе 12 шагов.
Я работаю, но проблем сейчас много, работа практически стоит... это пугает
А руки трястись перестанут и простуда пройдёт, просто надо больше времени. Но если в сентябре забухаешь, все бессмысленно. Вот это твоё"постараюсь не сорваться" шаткое какое то. Надо бы что то сделать для этого.
Не пропадай, переживаю за тебя😘
 
Настя классная👍👍👍
 
Добровольная трудотерапия окончена. В Четверг вернулся домой, время подвести первый итог, разложить по полочкам мысли. Впервые за последние 17 лет, я не употреблял алкоголь 4 месяца подряд.

Плюсы моей трезвости.

1. Физическое состояние улучшилось. Набрал 3.2 кг, сейчас вешу 58. Сердце не болит так часто, правда все еще ноет иногда. Появился аппетит, хороший аппетит, но когда вспоминаю про свой любимый бар, то он сразу исчезает, наверное это привычка. Шум и пульсации в голове так и не прошли, но заметно поутихли, у меня остик и я его не лечу. Ну и еще улучшилась потенция и выносливость, а был тем еще скорострелом. Зрение сильно просело этой Весной, после Мартовских запоев так и не пришло в норму, буду делать очки. В целом все нормально, но кружится голова иногда и подташнивает, такого никогда не было(понятное дело, что это не от остановки употребления алко).

2. Психическое состояние. Первый месяц был ужасным. Нервничал по каждой мелочи, сразу хотелось выпить, расслабиться, но держался. Дальше становилось легче, каждый день был занят с начальницей, много ездили, много общались, она очень хороший человек, с красивыми глазами, посмотрев в которые становилось так тепло и хорошо, что подводить ее пропадало всякое желание. В конце концов она, даже зная о моих проблемах, все равно вызвонила и пригласила на работу. Как-то само по себе исчезло самобичевание. Больше не просыпался с мыслями о том, какое я
ничтожество, мразь и гнида... А потом и вовсе стал себя расхваливать и говорить "а ты ниче так, малаца, куплю тебе подарочек сегодня".



Суицидальные мысли не исчезли, как и раньше, каждый день думаю о суициде и о тех кто покончил с собой, о всех кто мне был дорог и даже тех кого я вовсе не знал. За пустой барной стойкой, мне всегда казалось, что я не один. Рядом со мной сидели они и молчали, молчали как и я, пили, курили. Под табуретом сидел мой пес и смотрел на меня виляя хвостом, он вообще всегда там сидит, это его любимое место. Когда вечером за барной усаживаются живые, мертвые исчезают, а пес всегда на своем месте и никуда не уходит, иногда мне кажется, он меня сторожит. Понесло... backspace жать не буду.

Прекратил воспринимать отказ от алкоголя, как борьбу/войну и так далее по списку. Заранее проигранный бой, себя самого победить невозможно. Когда принимаешь решение "не пить" нужно быть абсолютно спокойным, рассудительным и холодным, никаких эмоций. Я сегодня у мамки хирург и удаляю себе опухоль самостоятельно, при помощи тупого кухонного ножа и монтировки. Операция длинною в жизнь, без наркоза.

В общем иллюзий не строю. Сегодня я трезв и в доволен жизнью, но что будет завтра я не знаю. Не могу сказать, что чувствую себя уверенно. Похоже, тонкий лед по которому я иду, навсегда останется тонким.

Всем форумчанам сил и терпения.

PS: Не знаю что делать дальше. Работать вроде как нет желания. Есть два варианта, е******е путешествие или перезимовать с женщиной у моря. До 15 Октября надо определиться. Хоцца рыбку съесть и сочный персик полобзать, но надо выбрать что-то одно :D По крайней мере есть о чем думать и отвлечься от мыслей нехороших, уже плюс.
 
Ребята, я не могу больше и это не попытка привлечь внимание. Мне надо это сказать, ибо говорить больше некому, не понимают. Неделю меня просто колбасит, хочу пить и все. Вчера уже хотел покурить и сбить тягу, но одно говно не лучше другого и я бы точно полирнул все это дело пивалдой, а потом бы завертелось. Я просто хочу УПОРОТЬСЯ, хоть чем блин, тонуть в мире грез и воспоминаний бладж, как же херово сцуко. Даже не ожидал, что все может быть настолько плохо. Просто психически ломает, не нахожу себе места. Ощущение что уже сорвался, хоть и не выпил еще. Переделал всю работу и появилось много времени. Устраиваться на работу нет желания, заниматься чем-то своим тоже нет желания. Желание только одно единственное - упороться любым веществом. Въе***ь говна! Ну что за хрень-то, как можно было такую зависимость выработать, почему я так проворонил опасность и попался в эту лужу. Теперь буду как жук застрявший в солидоле, на расскаленном асфальте?
 
Привет😊
У меня было такое, пару недель назад, хотелось выпить и все, больше ничего не хотелось, все стало обесцениваться.. но у меня есть спонсор, группы, мне там помогают. Мне быстро "поправили" мозг🤣Как одному справляться с тягой - я незнаю. Терпи! Но ведь долго терпеть не сможешь, да и смысл🙄
Короче, плохой советчик из меня☹️
Мне нужны другие люди, чтоб оставаться трезвой, одна я не справляюсь.
Не пей, там ничего не изменилось, мрак, темнота, уныние. Ты живёшь-пока ты трезвый! дальше начнётся унылое существование..)) ты там уже был
Перетерпи, скорей всего это пройдёт. Ты будешь рад, что остался трезвым. Порадуй себя чем нибудь, я незнаю что ты любишь ❤️Желаю тебе сил и разума 😘
 
Привет😊
У меня было такое, пару недель назад, хотелось выпить и все, больше ничего не хотелось, все стало обесцениваться.. но у меня есть спонсор, группы, мне там помогают. Мне быстро "поправили" мозг🤣Как одному справляться с тягой - я незнаю. Терпи! Но ведь долго терпеть не сможешь, да и смысл🙄
Короче, плохой советчик из меня☹️
Мне нужны другие люди, чтоб оставаться трезвой, одна я не справляюсь.
Не пей, там ничего не изменилось, мрак, темнота, уныние. Ты живёшь-пока ты трезвый! дальше начнётся унылое существование..)) ты там уже был
Перетерпи, скорей всего это пройдёт. Ты будешь рад, что остался трезвым. Порадуй себя чем нибудь, я незнаю что ты любишь ❤️Желаю тебе сил и разума 😘

Спасибо за пожелания.

Скучаю по собутыльнице своей, а с ней как по волшебству, можно встретиться лишь в пьяном виде, да еще и не известно на какой по счету день запоя, первый или заключительный седьмой. Хотя мне птички сообщили, что она уже употребляет каждый день и надо просто подождать до вечера :) Ппц блин, идиот. Ладно у мотыльков нет мозгов и они летят на пламя костра, а я что?

Еще сон такой сегодня снился, плохой сон. Сейчас как и в прошлый раз, тоже сидел за компом, писал сообщение и уже знал, что сейчас встану и пойду бухать. Все дела сделаны, все хорошо, ай да бухать и ломать себя самого, потом валяться в поту под одеялом всю ночь без сна, желать себе сдохнуть.

Щас возьму пылесос и пойду газон пылесосить, тупо пылесосить газон. Нет других дел - буду пылесосить газон. Сначала у себя, а потом к соседям пойду!
 
Спасибо за пожелания.

Скучаю по собутыльнице своей, а с ней как по волшебству, можно встретиться лишь в пьяном виде, да еще и не известно на какой по счету день запоя, первый или заключительный седьмой. Хотя мне птички сообщили, что она уже употребляет каждый день и надо просто подождать до вечера :) Ппц блин, идиот. Ладно у мотыльков нет мозгов и они летят на пламя костра, а я что?

Еще сон такой сегодня снился, плохой сон. Сейчас как и в прошлый раз, тоже сидел за компом, писал сообщение и уже знал, что сейчас встану и пойду бухать. Все дела сделаны, все хорошо, ай да бухать и ломать себя самого, потом валяться в поту под одеялом всю ночь без сна, желать себе сдохнуть.

Щас возьму пылесос и пойду газон пылесосить, тупо пылесосить газон. Нет других дел - буду пылесосить газон. Сначала у себя, а потом к соседям пойду!
Правильно❤️и соседям поможешь😁я правда незнаю, что такое пылесосить газон😲стричь газон, да🤣
Ты сто раз бухал со своей собутыльницей, там ничего не изменилось, всё будет тоже самое, пьяный смех и разговоры ни о чем... а потом будет отходняках, страх, пот, вонь... фуу🤢
Тут посиди, взаимопомогни кому нибудь😉
 
Сегодня ты не пьешь! что бы ни случилось, хоть потом... вот завтра может быть, но не сегодня... так и перетерпешь😉
 
Щас возьму пылесос и пойду газон пылесосить, тупо пылесосить газон. Нет других дел - буду пылесосить газон. Сначала у себя, а потом к соседям пойду!
Если у человека есть газон и к нему пылесос - не всё потеряно.
 
  • .
Реакции: Pems
Сегодня ты не пьешь! что бы ни случилось, хоть потом... вот завтра может быть, но не сегодня... так и перетерпешь😉

Хочется перефразировать сразу :) Сегодня я нажрусь, а завтра ннниииии-нннииииии, вот капельку даже не выпью!

Но проснувшись рано утром, еще не известно где, может дома, а может в баре за барной стойкой или на диване, первым делом захочется утолить жажду... Открываешь глаза, перед тобой бармен и на горизонте штабеля бутылок. Сначала просишь "отвертку" а потом узнаешь у бармена, что уже полдень. А мне этого дерьма уже не надо, спасибо, хватит. Но немножко хочется, капельку буквально. ^$%^&$%^&$##$##$$#%$^&$^&$%^&$%^^&*(&(*&()&*%^#$@!@!#!#@!@#@!#!
 
А если есть ещё и электричество - вааще супер!
:-D
А бывают пылесосы с моторчиком? Ну, там, на дизельной тяге, или на мускульной?
ТС, у вас там розетка далеко? А то долго пылесосить придётся.
 
А если прям вот сесть и покушать много и сытно, всякой вкуснотой набить пузо?) Мне помогает всегда. Прям до отвала хрючева накидаться) деликатесиков) Причем, не задумываясь, быстро быстро это свершить.
 
в баре за барной стойкой или на диване, первым делом захочется утолить жажду... Открываешь глаза, перед тобой бармен и на горизонте штабеля бутылок. Сначала просишь "отвертку" а потом узнаешь у бармена, что уже полдень.
Фига у вас цивилизация. У нас отрубившихся на пинках и попой по лесенке.
 
  • .
Реакции: Pems
А бывают пылесосы с моторчиком? Ну, там, на дизельной тяге, или на мускульной?
ТС, у вас там розетка далеко? А то долго пылесосить придётся.
Конечно бывают. Нет разницы чем приводить в движение механизм)
 
Так что придётся ждать, пока электричество включат!
Можно взять переноску и запитаться от соседнего бара. Там чувак понимающий работает, не откажет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу