К берегу, по очень тонкому льду

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я могу быть человеком, только в абсолютной Трезвости, и никаких полумер.

Судя по темам, это касается многих и они в итоге приходят к этому выводу, перед этим еще много раз разбив свой нос(образно выражаясь). Абсолютная Трезвость, где же ты где, моя хорошая :)
 
Судя по темам, это касается многих и они в итоге приходят к этому выводу, перед этим еще много раз разбив свой нос(образно выражаясь). Абсолютная Трезвость, где же ты где, моя хорошая :)
Самая настоящая трезвость - в детстве! Когда мы из ховна и палок строили дома, когда влюблялись в старших девчонок и заглядывали им под юбки(да-да!), когда лето было вечностью, а не три зарплаты и шесть запоев. Тогда она была Абсолютная.
Сейчас у некоторых перманентная в кавычках.
 
Снюш, ну а что такое кодировка? Я тож хочу попробовать, но не врублюсь, как она может помочь(лично мне)? Она отобьёт желание пить? Она вызовет ответную реакцию на употреб? Что в ней такого??? Плацебо в руках медиков?
В
Привет. Я незнаю почему, но сразу после подшивки я перестаю думать об алкоголе от слова совсем, для меня его как будто нет, что бы не происходило. Может в мозгу перещелкивает что то, зашилась-знаю нельзя и живу спокойно. Но месяцев через семь начинаются торги, а может чуть чуть можно, а может смогу... бред же, болезнь мышления, смех... но вот так себя и развожу, а потом все по новой и быстро наступает жопа😎Вот и очередной раз настал и я чувствую, что если не закодируюсь пиз... ц моим делам.
 
я бросаю пить на фоне пляжа.
 
ну что, друдноуты Императора, готовы?
 
трезвость не в Срыве надо искать, а в Если вы решили бросить пить))

Я готов. Тему создавал будучи в запое и не знал когда из него вылезу. Новую тему создавать или эту можно перетащить?

ну что, друдноуты Императора, готовы?

Главное предупреди, в какой теме будешь активировать Cупероружие. Не хочется пропустить вспышку. *O_v*
 
О название поменял😊хорошее🤗
Пусть все получится!
 
О название поменял😊хорошее🤗
Пусть все получится!

Посмотрим, не загадываю, но за все это время на форуме, многое прочел, с некоторыми людьми пообщался, о многом подумал и решил еще пожить, на этот раз трезвым. А то так доиграюсь, один раз можно навсегда остаться среди тех черных силуэтов, уходящих в туман. И все таки, была команда отставить пессимизм *O_v* Спокойной ночи, Снюша.

8823037.jpg
 
Менеее часа
 
Я тоже решила, в 100500 раз...
Мне в помощь только кодировка, я себя знаю, слабая и податливая☹️Но верю, что шанс есть...
Спокойной ночи😘
 
Меня разрывает с вчерашнего дня, на мелкие кусочки. Вчера зашел в свой любимый бар, поел, сижу и думаю, как же сцуко одиноко, может один бокал пива, а? Но ты ведь знаешь, что будет дальше... да и фиг с ним, будь шо будет! Вот уеду 22го и все, буду работать, а сейчас можно! Уррра! В заведении было холодно, я попросил батник, а мне говорят он постиран, после того как я его кровью залил... И тут я такой: "Уходим, быстро уходим!" Короче вчера пронесло, но меня печалит сам факт этого происшествия. Понимаю, что вижу грабли и сейчас на них наступлю, со всей дури получу по лбу, но наступлю.

Вот и сейчас, время полдень, вся одежда постирана, холодильник в норме, ресурсы пополнились, все системы в порядке, можно заводить шарманку. Больше ничего в голове не крутится, кроме одной идеи - "упороцца, быро!" Ппц вообще. Можно ведь просто пойти в парк, кинотеатр, пройтись по городу в конце концов. Чивоооо? Какой парк? Ты шо попутал?

Почитаю предыдущие страницы, может успокоюсь.

8952348.jpg
 
Привет.
Переключись как нибудь, пойди погуляй, у нас погода шикарная, поешь вкусного чего нибудь... тока не пей... ты же знаешь чем все это закончится... тока вылез 😣
Нее, меня "пока" такие мысли не посещают, да и ресурсы пополнить не успела, везде разлад😑
Держись❤️
 
Привет.
Переключись как нибудь, пойди погуляй, у нас погода шикарная, поешь вкусного чего нибудь... тока не пей... ты же знаешь чем все это закончится... тока вылез 😣
Нее, меня "пока" такие мысли не посещают, да и ресурсы пополнить не успела, везде разлад😑
Держись❤️

Пытаюсь. Я там оказывается забыл ответить на один пост, сейчас отвечу. Правда уже неделя с хвостиком прошла... Вот именно, чуть силы появляются, так начинается, хождение по мукам *WALL* Ладно, спокойствие, лед трещит, но не ломается, ползем дальше :molitva: Ты гулять пойдешь? У нас тоже тепло, например.
 
Пытаюсь. Я там оказывается забыл ответить на один пост, сейчас отвечу. Правда уже неделя с хвостиком прошла... Вот именно, чуть силы появляются, так начинается, хождение по мукам *WALL* Ладно, спокойствие, лед трещит, но не ломается, ползем дальше :molitva: Ты гулять пойдешь? У нас тоже тепло, например.
Покушай побольше, особенно сладкого, мне помогает... первые недели самые тяжёлые.. меня со второй недели начинает накрывать обычно😒
Грустно без велика гулять😫
По работе если только пойду на показы. Вечером в бассейн.
Я начала по Шичко работать, сегодня вечером продолжу... пока сказать нечего, мало понятно
 
А для тебя в плане профессии, работы, что является главным? Успех, слава, одобрение и уважение окружающих, деньги, получение новых знаний, развитие, интерес и любовь к делу, которым занят, польза для других -- как некий смысл своей деятельности?



Я сделал ошибку, с самого начала своей трудовой деятельности. Не задумывался над выбором профессии, мне главное было скопить достаточно средств, чтобы потом вложиться и иметь пассивный доход. Можете смеяться, но первый раз об этом я подумал, примерно в 14-15 лет. В итоге, то что хотел получил, а счастья это не принесло. Сейчас нужны новые цели, но ради кого их исполнять? Детей нет, ма/па/брат/сестра в порядке, зачем пахать и сеять? Единственное, о чем думаю последнее время, так это о путешествии, пешком и далеко, буду бичевать годик-другой, может найду место, где приживусь.

Единственная работа, которая мне по душе была, это в море, но я ее успешно профукал, по синей теме... Не денег ради работал, а получал удовольствие.

"Успех, слава, одобрение и уважение окружающих" - никогда небыло в приоритете, всегда своей башкой думал, без оглядки на то, что скажут другие. Допускаю погрешность, но не очень большую.

Прочитала твои планы, в которые тут же вторгается алкоголь... Только в алкоголе дело или есть сомнения в планах? Может, планы как тебе чувствуется, не все потребности твои удовлетворят? Может, просто не видишь, как их можно реализовать?
Варианты, как пишешь, у тебя есть. Но раз не переходишь к действиям, возможно, что-то останавливает? Может, конечно, только алкаха тормозит. А может и нет.
Может, какого-то вдохновения не хватает?

Те планы не актуальны. В последний день заплыва, позвонила женщина одна(как по волшебству) и предложила поработать в гостинице на лето, так как нужен человек с знанием языков, а меня она знает с прошлого года, когда я у нее в гостинице накуралесил в баре, так и познакомились. 22го уезжаю, а что будет после... не загадываю.

Я нестабилен последние 3-4 года, полный раздрай. Вечно думаю откуда я и зачем, откуда все это появилось, планета Земля, все эти люди, животные, душа. Бывает могу взять в руки ромашку или просто камешек и рассматривать его пол часа, ответов никаких, только еще больше вопросов. Мне было так просто, когда я ходил в церковь и верил в Бога, никаких вопросов вообще. Но потом, это стало размываться, исчезать, в итоге исчезло, образовалась пустота. Пустота = вопросы, ответов нет. Кажется это называется экзистенциальный кризис, не уверен.

Ладно, нефиг нюни распускать, пойду прогуляю свое бренное тело :-D
 
Покушай побольше, особенно сладкого, мне помогает... первые недели самые тяжёлые.. меня со второй недели начинает накрывать обычно😒
Грустно без велика гулять😫
По работе если только пойду на показы. Вечером в бассейн.
Я начала по Шичко работать, сегодня вечером продолжу... пока сказать нечего, мало понятно

Вот этим займусь сейчас, сладкого давно не ел, оденусь и пойду. Фигово, что так с бициклом твоим вышло, в самом начале сезона. Думаю попробовать тетурам или как там его, надо обмазаться этой темой, наобум хавать каку не хочу :-D Хорошего тебе дня, обнял.
 
Вот этим займусь сейчас, сладкого давно не ел, оденусь и пойду. Фигово, что так с бициклом твоим вышло, в самом начале сезона. Думаю попробовать тетурам или как там его, надо обмазаться этой темой, наобум хавать каку не хочу :-D Хорошего тебе дня, обнял.
О я и забыла про тетутрам, чтоб первое время продержаться-самое оно. Я пила его. Тут самое трудное с утра обязательно выпить таблетку и не повестись на разводы мозга.
Вообщем с утра выпил-день свободен🤣
Я про тетурам☝️
Там конечно куча противопоказаний, но вообщем как и в других таблетках, не вреднее синьки точно.
Пить на него не имеет никакого смысла, пятна, рвота, сердцебиение и другие прелести, не умрёшь конечно, но и выпить не сможешь.
Хорошая штука👍
У нас по рецепту сейчас продают, надо за ним к психу идти.
Особенно мне помогало при каких то сложных ситуациях, проблемах, которые надо было решать... хотелось выпить и забить на все... тогда я принимала таблеточку, и все.. все дурные мысли, как бабка отшептала😁
Хорошего дня😘😘😘
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу