Я знаю я справлюсь!

Работа как-то в узде держит. Но с чем я столкнулся на работе, не выпивать по вечерам стало просто нереально. Гоняли, как сранный веник, с учётом что я самый продуктивный сотрудник был и батрачил за троих из-за ковида. Скорее организм от такой работы и афигел.
У меня такая работа, что я вообще не понимаю, как на ней ещё можно и пить... и так устаёшь и хочется просто отдохнуть в выходные: выспаться, сходить в зал, просто посмотреть телек, чтобы к понедельнику быть полной сил... С алкоголем быть полной сил никак не получиться 🙅‍♀️
 
Сегодня ровно 2 месяца, как я не употребляю алкоголь!!! Я безмерно счастлива и рада этому🤗 я чувствую себя очень хорошо👌Иногда настроение шалит , но даже когда мне грустно или плохо меня вообще не тянет выпить!!! И это очень хорошо, ведь раньше когда возникали проблемы или было грустно или скучно, я искала радость и успокоение в вине...Сейчас есть понимание даже, если выпью ничего никакие проблемы не решаться, а станет только ещё хуже! А в свободное время, когда скучно, нужно занять себя лучше чем-то полезным, которое пойдёт наблаго 😌 Для меня это спорт! Ну, вообщем идём дальше!
 
Всем привет! Сбрасываю счётчик я сорвалась🥺 не пила 3 месяца с небольшим, и сорвалась , конечно стыдно, обидно, но что есть, то есть... 14 апреля было день рождение и я уже в этот день поняла, что выпью, хотя за неделю до дня рождения была уверена, что с гордостью проведу его трезвой! В сам день рождения выпила 3 бокала вина и вечером пожалела об этом, потомучто совершено не понравилось состояние и я подумала, что на этом точка! 17-го я полетела отдыхать, честно сказать боюсь летать и полет провела в напряжении и тут вечером так захотелось расслабиться, что я опять выпила пиво. Вообще за все эти 13 дней я выпивала хоть не так много и естественно не каждый день, но чувствую уже тянет и на большее. Естественно настроение ужасное и уже словила первую паническую атаку. Чувствую полную опустошение и депресняк. Хочу опять быть трезвой, поэтому буду дальше бороться. Пока держусь за счёт идеи, что надо готовиться опять к соревнованиям, ведь за эти три месяца я поучаствовала в соревнования по пауэрлифтингу и были хорошие результаты...вообще какой-то так, пока даже и не знаю, что и писать...
 
Всем привет! Сбрасываю счётчик я сорвалась🥺 не пила 3 месяца с небольшим, и сорвалась , конечно стыдно, обидно, но что есть, то есть... 14 апреля было день рождение и я уже в этот день поняла, что выпью, хотя за неделю до дня рождения была уверена, что с гордостью проведу его трезвой! В сам день рождения выпила 3 бокала вина и вечером пожалела об этом, потомучто совершено не понравилось состояние и я подумала, что на этом точка! 17-го я полетела отдыхать, честно сказать боюсь летать и полет провела в напряжении и тут вечером так захотелось расслабиться, что я опять выпила пиво. Вообще за все эти 13 дней я выпивала хоть не так много и естественно не каждый день, но чувствую уже тянет и на большее. Естественно настроение ужасное и уже словила первую паническую атаку. Чувствую полную опустошение и депресняк. Хочу опять быть трезвой, поэтому буду дальше бороться. Пока держусь за счёт идеи, что надо готовиться опять к соревнованиям, ведь за эти три месяца я поучаствовала в соревнования по пауэрлифтингу и были хорошие результаты...вообще какой-то так, пока даже и не знаю, что и писать...
Привет.
Срывы - не конец, а как инструмент, что ты понимаешь - что не стоит пробовать и глотка. И так будет постоянно.
Мы уже пить не научимся...
Я сам на гране , честно
 
вообще какой-то так, пока даже и не знаю, что и писать...
Как не знаешь? А какой план теперь. Что будешь делать, чтобы сохранять трезвость? Не в смысле ходить в зал и качаться, это для соревнований.
 
Как не знаешь? А какой план теперь. Что будешь делать, чтобы сохранять трезвость? Не в смысле ходить в зал и качаться, это для соревнований.
Я не знаю, что я буду делать честно. Буду просто не пить... А спорт мне помогает в этом и это правда, как бы смешно это не звучало.Буду опять читать статьи и смотреть фильмы про алкоголь, общаться здесь... а что нужно делать?
 
Я не знаю, что я буду делать честно. Буду просто не пить... А спорт мне помогает в этом и это правда, как бы смешно это не звучало.Буду опять читать статьи и смотреть фильмы про алкоголь, общаться здесь... а что нужно делать?
Ну ты же один раз так уже делала и сорвалась...
А так, там целый форум по методам. И аа и Шичко и книги
 
Ну ты же один раз так уже делала и сорвалась...
А так, там целый форум по методам. И аа и Шичко и книги
Буду изучать методы конечно же, одно другому не мешает) А ты как справляешься?
 
Буду изучать методы конечно же, одно другому не мешает) А ты как справляешься?
Я слушаю спикерские, хожу на аа, читаб книжки. И каждый день зарекаюсь быть трезвым сегодня..
 
Привет.
Срывы - не конец, а как инструмент, что ты понимаешь - что не стоит пробовать и глотка. И так будет постоянно.
Мы уже пить не научимся...
Я сам на гране , честно
@Yohan! Не вздумай! Никаких на грани. На грани побудь и отойди от грани! Держись :obnim1:
 
Привет) Ты сильная барышня и обязательно справишься)
У меня была аналогичная ситуация в прошлом году - решил завязать, 3 месяца не пил и чувствовал себя прекрасно, но потом начал снова выпивать по дурной "причине"... Но крест на этом ставить нельзя, трезвость намного лучше!
 
Назад
Сверху Снизу