Я Женя и я бросаю пить.

У нас в те годы (96-98) бабушки торговали паленой водкой на вокзалах. Как сейчас помню - 12000 руб. стоила (минимальная цена на тогда). После деноминации 98 - 12 руб. Сосиска в булке на вокзале стоила 2,5 руб., сарделька - 3,5. Вот он, ля, склероз подкрался сцуко - что было 25 лет назад в деталях помню, а что неделю - даже в общих чертах не могу сказать:DONT_KNOW:
Может у тебя с тех пор денег не было, ну таких, о которых бы стоило вспоминать :-D
А не в 97-м деноминация была🤔
 
Привет, Женя. С мультизависимостью придётся работать в комплексе, я бы очень рекомендовала 12 шагов в АА, потом может и в АН. Бросить пить ты скорее всего сможешь, но аддикция обязательно потянет ещё куда-нибудь, в работу, спорт, игры, секс, эмоции, и так до бесконечности. Надо лечиться, пока зависимостей только две.
 
Привет, Женя. С мультизависимостью придётся работать в комплексе, я бы очень рекомендовала 12 шагов в АА, потом может и в АН. Бросить пить ты скорее всего сможешь, но аддикция обязательно потянет ещё куда-нибудь, в работу, спорт, игры, секс, эмоции, и так до бесконечности. Надо лечиться, пока зависимостей только две.
У меня от НД еще появилась зависимость. Одно бросаешь, другое вылазит.
 
Привет, Женя. С мультизависимостью придётся работать в комплексе, я бы очень рекомендовала 12 шагов в АА, потом может и в АН. Бросить пить ты скорее всего сможешь, но аддикция обязательно потянет ещё куда-нибудь, в работу, спорт, игры, секс, эмоции, и так до бесконечности. Надо лечиться, пока зависимостей только две.
Спасибо, на наркоманов тоже ходила, я не знаю, с чем это связано, но у меня идёт какое-то неприятие людей. Возможно, лучше самой идти, по Стеценко, например. Я ещё для себя не решила, но в любом случае огромное спасибо!
А все здесь, все здесь...
Ну это значит, что мы все собрались в огромном цирке! Не так уж и плохо, если понимать, что все одного мнения.
 
Назад
Сверху Снизу