Я Женя и я бросаю пить.

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Так много рассказывать, что не знаю, с чего и начать.
Пить начала рано. В 14. Пила долго и много, так как выросла не в лучшем районе своей страны и там всё к этому шло. Ну или я слабая, или не так воспитали. Не знаю, в итоге я не пошла в институт, хоть и отец преподавателем там был, и вообще просто ушла из дома в 17 лет и пила спирт Рояль. До сих пор помню белые губы после него и такие же белые стаканчики, и неподъёмную тяжесть утром, и потерю нескольких работ. И это, заметьте, всего лишь в 20 лет. В общем, я и тогда сильно страдала от этой бесовщины. Потом переехала в родную столицу, и вроде бы начинай всё сначала, но нет. Всё равно, раз за разом - пьянка, увольнение, сломанные конечности.
Потом я вообще решила бросить пить и перешла на наркоту. Сначала мне это очень нравилось, я даже ребятам на бутылку показывала пальцем: "Смотрите, смотрите, я совсем не хочу пить! Вот здесь ещё половина крепкого, а мне совсем не хочется!" И искренне этим восхищалась. Потом дела пошли посложнее, я заработала несколько административок, а потом и уголовное. Когда меня пустила домой мама, которая до этого от меня отказалась - я поклялась себе, что больше не прикоснусь к игле. Но вместо этого вернулось старое. Алкоголь.
Я очень хочу от этого избавиться и мне нужна ваша помощь. Про таблетки и врачей говорить не надо, я уже несколько раз капалась и даже кодировалась. Было очень смешно, когда врач в вену мне закатывал десятку никотиновой кислоты, потом ждал минутку, пока мне не поплохеет и капал на язык спирт. Я тогда месяц продержалась лишь из уважения к матери.
Поэтому прошу меня не обижать, а просто понять, если есть на то воля ваша.
Достойная биография.:-D
Я в 1999 как раз ужрался на выпускном водки в туалете :-D
Кстати Рояль не пил никогда, как-то больше пиво или спирт с юпи или газировкой пил тогда.
С сожалению, у меня просто папа преподаватель философии, а мама учитель русского языка и литературы. И детство я вместо садика провела в пыльной библиотеке, так что ничего удивительного здесь нет ::-: Ни бизнеса, ни высших.
Ну да, прямой путь в алки:-D
 
Ну вот в 99-м мне и было 15 лет.
Фигасе.. Где это вы в 99 Рояль брали? Со старых запасов? Ваще не модно! В 99-ом в моде был только что появившийся боярышник. Ещё в 0,5 л. конкретных таких водочных бутылках. Нямка:CRAZY: Отрада студенту для души и тела:YAHOO:
 
Фигасе.. Где это вы в 99 Рояль брали? Со старых запасов? Ваще не модно! В 99-ом в моде был только что появившийся боярышник. Ещё в 0,5 л. конкретных таких водочных бутылках. Нямка:CRAZY: Отрада студенту для души и тела:YAHOO:
На рынке бабушки с семечками торговали также и Роялем.
 
Назад
Сверху Снизу