я закодировался думал проблема во мне а окозалось жена пьет больше меня и остановится не может

От того, что ваша жена тоже пьет, Вы перестаете быть алкоголиком или это обстоятельство делает вашу ответственность перед собой и детьми не такой уж и значимой? Если до Вас первого дошло, что в королевстве непорядок, то и начинайте с себя.
 
Пробуй все методы.
От ужасных до ужаснейших.
Она то наверное еще и даже самые простые не пробывала?
 
я думал что я алкаш а оказалось жена страшней у нас дети маленькие жену люблю а остановить не знаю как

sashhen, привет. Ты почитай прикрепленные темы. Прочитай про зависимость от алкоголя. Тебе самому пригодится. Остановить жену ты возможно сможешь, выработав правильную линию общения с ней. Читай, задавай вопросы, зайди к Багире2 на страничку. Пока она сама не поймет, что алкоголизм мешает ей нормально жить, все твои усилия бесполезны. Только жесткие условия с твоей стороны, помогут ей осознать свою проблему. Только их надо обязательно выполнять. Иначе все будет еще хуже.
 
я думал что я алкаш а оказалось жена страшней у нас дети маленькие жену люблю а остановить не знаю как
Ты точно не остановишь без ее желания, как видишь алкоголичку и дети маленькие не останавливают... По опыту знаю, что на бабу давить бесполезно, будет еще хуже, получишь скорее всего обратный эффект + еще истерики. А раньше то ты о чем думал (точнее чем), когда бухали вместе?
 
я думал что я алкаш а оказалось жена страшней у нас дети маленькие жену люблю а остановить не знаю как
Ты точно не остановишь без ее желания, как видишь алкоголичку и дети маленькие не останавливают... По опыту знаю, что на бабу давить бесполезно, будет еще хуже, получишь скорее всего обратный эффект + еще истерики. А раньше то ты о чем думал (точнее чем), когда бухали вместе?
 
Назад
Сверху Снизу