Я за поддержкой

Спасибо:IN LOVE:
Да, сейчас Квартира в аренде, освободить подучится не раньше чем через месяц.
Ещё у нас куча животных. Придётся мне брать половину, заводили то вместе…
Все сложно. Но надеюсь возможно
На месяц можно снять другую.
 
Через месяца два, когда разъедишься вообще поймешь, что нечего страшного то и небыло. :PARDON:потом тебе де изменили, так что:girl4: никаких и быть не может. Береги себя и нервы свои. :obnim1:
Спасибо за поддержку :leaving:
 
Привет! Поддерживаю, нужно самой выгребать из этого гомна.
Все будет хорошо, главное решительный настрой.
 
"У бабушки пока поживу, деньги сэкономлю…"

Ну, тем более! Если есть возможность.
А сожитель... Это уже чужой человек, который, мало того, что не помогает Вам, так еще и вредит! Это Ваш враг! Как можно относиться к врагу? Отбивать нападение. И, таки да: не стесняйтесь вызывать полицию, писать заявления, собирать свидетельские показания, обращаться по инстанциям (в суд, если понадобятся алименты, хотя... какие с алкаша безработного алименты, в органы опеки, чтобы зафиксировать невыполнение сожителем своих обязанностей по содержанию ребенка) -- я не юрист, но знаю: тут кто первый начал писать -- тот и прав будет, если дело дойдет до судебных разборок. Главное -- ничего не преувеличивать и не акцентировать внимание на собственных проблемах! Основной лейтмотив: "Я самостоятельный человек, я твердо стою на ногах, я ничего не требую, только ОГРАДИТЬ меня от общения с этим человеком!"
Удачи Вам!
 
спасибо за поддержку!!! На самом деле пока жили в основном на его деньги, он неплохо зарабатывал, были накопления. Я тоже зарабатываю, но в разы меньше. Меня не страшит, что придётся утянуть пояса, сейчас я чувствую опору под ногами. Все наладится)
 
Полгода сложный срок. Я в эти выходные сбросил счетчик... Второй раз на сроке полгода.
Я уже была закодирована на год, год была трезвая, но потом опять 25. Но тогда я мне кажется ещё не созрела психологически. Сейчас более чёткий настрой на трезвость!
Ты тоже давай настраивайся на трезвость
 
Кстати, я думала вчера, что будут скандалы, звонки, погоня.
А до сих пор после того, как я послала его вчера нет никакой весточки. В ватс ап заходил в три ночи.
Я думаю, если он сегодня домой приехал (если приехал), он и не понял, что мы съехали и дома не ночевали
 
Я уже была закодирована на год, год была трезвая, но потом опять 25. Но тогда я мне кажется ещё не созрела психологически. Сейчас более чёткий настрой на трезвость!
Ты тоже давай настраивайся на трезвость
Спасибо! Да и выпил то сам не знаю зачем? Тяги то сильной не было...
 
Друзья у Вас есть? Крепкие мужчины, пара-тройка? Попросите их составить Вам компанию и заберите все личные вещи из того дома. На мебель, сервизы и т.п. просто плюньте.
Обживайтесь пока у бабушки, решайте вопросы с арендаторами (это не столь просто -- опыт), готовьтесь к самостоятельному походу по жизни.
Я не психолог, но совет Вам дам такой: общение с бывшим следует немедленно прекратить полностью! Если ему что-то нужно от Вас -- все через адвоката (ему надо -- пусть сам и нанимает). Я в таком случае сменил телефонный номер и поставил блок на всю переписку в соцсетях. Ну, у меня несколько иное было, но, поверьте -- ничуть не лучше!
 
Друзья у Вас есть? Крепкие мужчины, пара-тройка?
Эх, нет такой охраны у меня..
Насчёт общения - с ужасом жду… сейчас очухается и начнёт названивать (наверное)
Пока тишина
 
Эх, нет такой охраны у меня..
Насчёт общения - с ужасом жду… сейчас очухается и начнёт названивать (наверное)
Пока тишина
Так не жди. Ни с ужасом, ни без него.
Зачем ты ждёшь его звонков?
Ты же приняла решение? Приняла. Ушла? Ушла.
Заблокируй его везде да и всё.
Сама осознай, что этого человека нет в твоей жизни, ты никакого отношения к нему не имеешь, а он к тебе.
Почему ты от его действий то отталкиваешься?
Делай так, как удобно и комфортно тебе, твоей психике. Так, как безопасно для тебя и твоих детей.
Бери и делай.
А не сиди и не жди реакций на свои поступки.
 
Назад
Сверху Снизу