Я хочу жить!

Мужчины тоже никогда. Мы все на этом форуме умрем алкоголиками. Кто в завязке а кто пьянствующим
Прям легче стало:-D (шучу нет конечно). Очень обидно что эта болячка на всю жизнь((
 
Прям легче стало:-D (шучу нет конечно). Очень обидно что эта болячка на всю жизнь((
Почему болячка и что тут обидного?
То. что нет возможности травится как все убивать и разрушать свой организм небольшими дозами яда этанола.
 
Почему болячка и что тут обидного?
То. что нет возможности травится как все убивать и разрушать свой организм небольшими дозами яда этанола.
Нет нет. О том что соблазн этот будет возникать переодически. Я человек пост советского пространства. И умела расслаблятся таким вот образом, через алкоголь. Убегание от проблем, находится в данной эйфории. Вот что пугает! А то что алкоголь никому не полезен я знаю. Завидую просто тем люлям, которым и не хочется и не нужно этого.
 
Привет, Аглая.
С прибытием на форум))
Страшно, что читала что женский алкоголизм ужаснее чем мужской. И что мужчины изоечиваются от этого недуга. А женщины никогда. Очень печально((
А чем он ужаснее то?
И что ты для себя подразумеваешь под словами "излечился от алкоголизма"?
Кстати, тут есть тема трезвые женщины на форуме Вот, посмотри
Желаю тебе когда-то здесь отметиться))
ну человек у которого аллергия на арахис не задается вопросами - Почему это случилось со мной? Почему я не могу есть арахис как другие?
А может задается))
 
Привет, Аглая.
С прибытием на форум))

А чем он ужаснее то?
И что ты для себя подразумеваешь под словами "излечился от алкоголизма"?
Кстати, тут есть тема трезвые женщины на форуме Вот, посмотри
Желаю тебе когда-то здесь отметиться))

А может задается))
Подразумею излечится от тяги к этой гадости. В принципе, раз и навсегда. Ну вот как переболеть ветрянкой, типа раз и навсегда( в основном )!
 
Аглая красивый ник,
что-то сразу вспомнился Достоевский идиот и Аглая Ивановна.
 
Подразумею излечится от тяги к этой гадости. В принципе, раз и навсегда. Ну вот как переболеть ветрянкой, типа раз и навсегда( в основном )!
То есть типа мужчины излечиваются от "тяги", а женщины, бедняжки, не пьют по несколько лет, но все с мукой, в страдании :sarcastic:
 
Аглая красивый ник,
что-то сразу вспомнился Достоевский идиот и Аглая Ивановна.
Да, так и есть. Один мой знакомый сказал что смех у меня точно как у Аглаи (Ольга Будина) из сериала идиот. И он говорил что я красива, как данный персонаж. Не понравилось данное имя. Уже давно мой нмк нейм много где))
 
То есть типа мужчины излечиваются от "тяги", а женщины, бедняжки, не пьют по несколько лет, но все с мукой, в страдании :sarcastic:
Ну как то так, согласна смешно. И когда не пила этих полтора года даж и не думала. Т.е. нужно передумать и не циклится. Это я просто сейчас немного не собрана и истерю.
 
Да, так и есть. Один мой знакомый сказал что смех у меня точно как у Аглаи (Ольга Будина) из сериала идиот. И он говорил что я красива, как данный персонаж. Не понравилось данное имя. Уже давно мой нмк нейм много где))
Да симпатичная девушка, но мне почему то Вера Лебедева больше всего понравилась.
 
Да симпатичная девушка, но мне почему то Вера Лебедева больше всего понравилась.
Я наверно не правильно выразилась. Это он считал что я похожа. Я лично так не думаю. Сейчас я в принципе мало похожа на человека, синяки под глазами и пр. Мне понравился персонаж и имя, прчитала что значит. Как то не обычно и как мне кажется красиво.
 
Я наверно не правильно выразилась. Это он считал что я похожа. Я лично так не думаю. Сейчас я в принципе мало похожа на человека, синяки под глазами и пр. Мне понравился персонаж и имя, прчитала что значит. Как то не обычно и как мне кажется красиво.
Да ладно, со стороны видней сказал, что похоже значит похожа, а лицо восстановится, время лечит.
 
Ну как то так, согласна смешно. И когда не пила этих полтора года даж и не думала. Т.е. нужно передумать и не циклится. Это я просто сейчас немного не собрана и истерю.
Вот именно, у тебя опыт хороший. Быть трезвым это совсем не значит постоянно хотеть бухануть и бороться с тягой. Так что да, не истери *STOP*
А вообще плюсы даж есть. Ну например компания хорошая - среди алкашей очень много умных и интересных людей, я бы даже сказал их концентрация на этом форуме выше, чем в среднем по интернету. А уж если вспомнить знаменитых алкоголиков, то мы можно сказать элита общества :-D Унылые пожизненные трезвенники или обычные пьяницы никогда не поймут того, что понимаем мы :-D
 
Вот именно, у тебя опыт хороший. Быть трезвым это совсем не значит постоянно хотеть бухануть и бороться с тягой. Так что да, не истери *STOP*
А вообще плюсы даж есть. Ну например компания хорошая - среди алкашей очень много умных и интересных людей, я бы даже сказал их концентрация на этом форуме выше, чем в среднем по интернету. А уж если вспомнить знаменитых алкоголиков, то мы можно сказать элита общества :-D Унылые пожизненные трезвенники или обычные пьяницы никогда не поймут того, что понимаем мы :-D
Дааааа уж, мы понимаем:-D
 
Да, быть трезвым алкоголиком это необходимость постоянного духовного роста и развития. Из-под палки вот так, ну и чтож ))
Я если честно когда была в завязке первый раз, мотивировала себя внутренне тип: кто я? Тварь дрожащая или личность свободная от всего. Не зависима и окрылена. Мне мама всегда говорила что у меня сила воли просто мега крута. Многие мужчины солдаты и другие позавидуют. У меня опыт похудения был, бросания курить и прочего. В общем всё что есть полохого всё прошла. Кроме наркотиков( слава Богу!) Ну тяжело все это начинать с начала. Эххх...наша песня хороша, начинай с начала:-[:-D
 
Про отказ от алкоголя в компаниях, я часто говорила, что не пью, потому что по состоянию здоровья не могу. Ссылалась на антибиотики. Может и не по взрослому, ну а что я могла ещё сказать, что напиваюсь и становлюсь дурной. Тоже могла не пить год-полтора, а потом опять алкоголик выходного дня.
 
Про отказ от алкоголя в компаниях, я часто говорила, что не пью, потому что по состоянию здоровья не могу. Ссылалась на антибиотики. Может и не по взрослому, ну а что я могла ещё сказать, что напиваюсь и становлюсь дурной. Тоже могла не пить год-полтора, а потом опять алкоголик выходного дня.
Да вот и я о том же. Как эти идеальные женщины смогут это понять. Да и особого желания обьяснятся нет. Я не стремлюсь к дружбе на работе. Держусь на расстоянии вытянутой руки. Зачем оно им нужно, да и честно не верю в их искренность.
 
Назад
Сверху Снизу