Я хочу выжить и жить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
связь я не проследила...
Ну это было жутко. Мы жили все вместе в одной квартире. Маленький ребенок рядом. И я не всегда рядом. Мне нельзя брать больничные, оставляла на бабушку, тут же рядом неадекватный тип. Который или себе вены перережет, или, не дай небо, бабушке с внуком. Каждый уход на работу - как ножом по сердцу. Идёшь назад и не знаешь, что там увидишь
 
скорая должна мерить температуру в помещении? =-O
Скорая зафиксирует вызов на работу, отметит давление. Затем письмо в трудовую инспекцию. Проверка рабочего места на соответствие требованиям. Это же элементарно делается
 
Ой, у меня с телефона только все ответы загрузились, простите. Я не слилась, я действительно работала. Резко ушла из темы, потому что муж пришел с работы :) в 10 утра, да, едва успела историю браузера очистить. На работе работала, ругалась, грозилась скорой, потом помчалась сына на английский отводить. Премию заработала. Кстати, ипотеку и съем я легко потяну. Я не хвастаюсь, но вопрос денег лично для меня не стоит никак
 
Да, а специфика работы у нас с мужем реально разная. Я молекулярный биолог. Реально классный :) работаю с раковыми, стволовыми и раковыми стволовыми клетками. Сыну был год, мне с работы оплачивали няню и такси до работы :) муж был менеджером по продажам, логистом, потом стал инженером.
 
ты до компа добралась? Так понятней)))))
 
Текст пошёл связанный, это просто отлично.
Давай по порядку теперь.
1. Помощь форума в чем для тебя? Первый пост начинается "я хочу познакомиться...." ты поговорить хочешь или что? (прямой вопрос не сарказм)
2. С психозами у психиатра наблюдаешься? Диагноз поставленный (психоз) был?
3. муж говорил, что будете общаться как соседи, это на одной территории?
 
Добралась :) С квасом сижу :) Нервы лечу. Реально сегодня на работе переругалась со всеми - от директора до отдела закупок. Но премию почему-то выписали :)
Я боюсь с компа сидеть так-то. А с мобильника почему-то половина сообщений не грузится или грузится через раз.
По поводу зашивания. Я же писала, что кодировалась. Как сейчас помню, 22 марта. Могу написать, какими лекарствами. Но надо мужа (простите, это уже как ругательство в теме, я поняла) выгнать куда-то из комнаты. Кодировка, правда, меньше 2-х месяцев продействовала. За которые я стала ведущим научным сотрудником, правда.
 
За которые я стала ведущим научным сотрудником, правда.
это ты молодец.
мобильная версия меня саму подбешивает
лекарства, которыми ты кодировалась не особо принципиальны, да и кодировка, это не лечение к счастью.
 
у меня муж когда спрашивает, с кем я переписываюсь, говорю с алкашами, тебе не интересно. Привык со временем. Чего ты боишься с компа сидеть не понятно. Вообще в твоей жизни много мужа, надеюсь понимаешь, а тебя мало и личное пространство у тебя отсутствует.
Опять же, вполне возможно, что часть проблем и шугняков у тебя из-за алкоголя, тк алкоголь сильный депрессант, а у тебя и так психозы, а ты их еще и поддерживаешь регулярно наркотическим отравляющим веществом.
 
Был вопрос, к чему я вообще брата затронула. Наверное, дело в том, что тогда на меня свалилось очень много ответственности. Опять-таки, я не пытаюсь себя оправдать, я просто пытаюсь понять для себя, с чего все началось. Но когда брат свалился с шизофренией, это же ему не сразу диагноз поставили и не сразу в больницу забрали. Это какое-то время он жил среди нас, а мы не понимали, что с человеком. А потом уже мать билась в истерике, чтоб я хоть что-то сделала. У тебя же связи, ты же можешь. И сейчас все продолжается. Я должна быть хорошей женой, хорошей матерью, хорошей хозяйкой. Я не могу купить готовой еды, я не могу нанять домохозяйку, хотя доходы позволяют. Я всем почему-то должна. Я работаю с 8 утра и до 6 вечера, часто оформляю документы дома после работы. И никому нет никакого дела, как я со всем справляюсь. Наверное, это тоже оправдание. Вот от одной работы отказалась недавно. И опять вопросы - а почему, тебе денег не надо, что ли?
 
А потом моя болезнь. И никто ничего не сделал, когда я несколько месяцев просто не могла ходить. Ты сама найди врачей. Ты можешь. Ты сильная. Ах да, и сына води на кружки и в сад. Больно? Терпи. Пей свой плаквенил, от которого у меня реально глюки были уже. А может, и от усталости. Прошлая зима, наверное, была для меня самой страшной. Я всегда любила много ходить. И вдруг меня этого лишили.
 
Я должна быть хорошей женой, хорошей матерью, хорошей хозяйкой. Я. Я всем почему-то должна. Я работаю с 8 утра и до 6 вечера, часто оформляю документы дома после работы. И никому нет никакого дела, как я со всем справляюсь.
хочешь правду?
никому ничего не должна!
Я не могу купить готовой еды, я не могу нанять домохозяйку, хотя доходы позволяют. ПОЧЕМУ? Я покупаю готовую еду, когда не хочу готовить, а я дома сижу. На уборщицу денег мне самой жалко, опять же дома сижу.
 
Что у тебя с самооценкой происходит? Зачем ты сама на себя всё взваливаешь и тащишь? Ты же надорвешься!!!!!
 
И вопрос был, почему тема начинается "я хочу познакомиться". Все просто. Я сначала написала сообщение в тему с таким же названием, мне там сказали создать собственную тему, вот я и скопировала все свои сообщения.
 
И вопрос был, почему тема начинается "я хочу познакомиться". Все просто. Я сначала написала сообщение в тему с таким же названием, мне там сказали создать собственную тему, вот я и скопировала все свои сообщения.
нет вопрос был не почему тема начинается, а в чем видишь помощь форума!!!!!
 
какой то глухарь на току. самец причем.
 
Тефна, милая, на тебя никто не нападает. Прекрати истерить, никто не ждет здесь, что ты будешь оправдываться, пиши что хочешь. Мы и поболтать просто так тут все горазды, и мужу кости перемыть можем, нам не трудно. Только форум то тематический. Разбираться ЗДЕСЬ желательно все-таки сначала с алкоголизмом. А это проблема индивидуальная. О себе тебе нужно говорить, не о муже, маме, брате, сыне. Признать АЛКО проблему и начинать с нее, это ГЛАВНОЕ, понимаешь? И не только для данного ресурса, а и для твоей жизни.
 
Разве я истерю? Я же писала - я пытаюсь найти корень зла, так сказать. Понять, как все началось. Почему все так началось и продолжается. Да, у меня были проблемы в семье. Страшные проблемы. И с братом, и с онкологией отца, и с моими ногами. И все произошло в период в один месяц. Да, у меня квартира завалена алкоголем. Да даже сейчас выйди в соседнюю комнату - да пей, что хочешь. Да, я часто работаю по 12-14 часов в день. Но раньше-то у меня тоже были проблемы. И я как-то с этим справлялась сама, без алкоголя. Где та капля, что переломила мне хребет, выражаясь образно?
Но я уже приняла для себя решение. Сегодня я трезвая, завтра тоже постараюсь :) Завтра мне опять ругаться с директором, плохо на него перегаром дышать :)
 
хотя, в принципе, объяснимо. живет в туннеле. любая тема поэтому сводится к мужу и нелегкой жизни слабой женщины.

это все хорошо, только бесполезно же. и даже больше - нытье наоборот зацикливает ее саму в туннеле. запирает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу