Я хочу выжить и жить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просохнет пусть для начала хоть пару месяцев.... Вряд ли, лето же, дача, МУЖ!
два месяца, вообще не о чём...хотя бы полгода, имхо
лето, дача... а потом осень - погода шепчет...а потом зима - сам Бог велел, для сугрева...:-[
 
при неизменности ситуации просто будет снята отдельная квартира для тебя и ребенка на время спокойного выхода из пике?
для мужа с ребенком? =-O
даже если для себя, она должна платить и ипотеку и съем жилья в Москве *an*
 
впечатление. сразу слилась, как только поняла что никому не интересны ее страдания по гаду-мужу.
:-X. Да ладно тебе, работает дама. ДЕньги же должен кто-то зарабатывать, не на турслетах же это делается.... Кстати, муж-кровопийца иждивенец? или все-таки работающий (с таким же образованием, в той же Москве)...
 
Согласен
Муж спаивает
Может и на камеру потихоньку пишет чтобы отжать ребенка

Если не бьет - все спиртное в унитаз
Аппарат на помойку

Как что купил тебе - в унитаз

Раз не бьет - какие проблемы?

А тебе к психиатру
Купить тетурам или зашиться

Действуй. А то поздно будет
 
Привет! Утри ему нос, засранцу 🤬. Не пей первой рюмки!
Зимушка, с такой мотивацией еще никто не перестал пить, скорей обратное работает "назло маме отморожу уши" (С)
А тут муж, такой пуп земли пьянства.
Я сама такая, тоже думаю в употребе, что меня спаивает, а ничего, вроде сам справляется без меня и неплохо, а я чаем и колой заливаюсь. Это ж у меня голова болит по два дня, не у него (у него правда тоже болит, отходит на таблетках, тут уж пусть как-нибудь сам)

С гусями тебя!
 
Последнее редактирование:
Зимушка, с такой мотивацией еще никто не перестал пить, скорей обратное работает "назло маме отморожу уши" (С)
А у меня как-то было. Девушка со мной рассталась, и я такой "да ну нахрен, покажу ей, что я такой весь клевый и не буду пить".
И не пил около 3 месяцев =)
 
А у меня как-то было. Девушка со мной рассталась, и я такой "да ну нахрен, покажу ей, что я такой весь клевый и не буду пить".
И не пил около 3 месяцев =)
не сработало? не осознала? не прибежала с соплями по ветру назад))))))?
Стоит признать, что для первичной мотивации может и хватит, но только для первичной, потом только для себя любимого)))
 
не сработало? не осознала? не прибежала с соплями по ветру назад))))))?
Стоит признать, что для первичной мотивации может и хватит

Она-то не прибежала, но я себя в глазах поднял, чем если бы продолжил бухать и жалеть.
Мне прям приятно было внутри за свой подвиг. Я тогда еще и килограмм 8 сбросил.
 
Она-то не прибежала, но я себя в глазах поднял, чем если бы продолжил бухать и жалеть.
Мне прям приятно было внутри за свой подвиг. Я тогда еще и килограмм 8 сбросил.
Молодец! И опыт непития получил!
 
Зимушка, с такой мотивацией еще никто не перестал пить, скорей обратное работает "назло маме отморожу уши" (С)
А тут муж, такой пуп земли пьянства.
Я сама такая, тоже думаю в употребе, что меня спаивает, а ничего, вроде сам справляется без меня и неплохо, а я чаем и колой заливаюсь. Это ж у меня голова болит по два дня, не у него (у него правда тоже болит, отходит на таблетках, тут уж пусть как-нибудь сам)

С гусями тебя!
Спасибо! Да я это... понимаю , что это нифига не мотивация. Перекладывание ответственности на мужа явно, но человек этого не хочет видеть. Тут ей столько написали, а в голове тока муш 🤦‍♀️. С таким мужем и врагов не надо 🤷‍♀️
 
Спасибо! Да я это... понимаю , что это нифига не мотивация. Перекладывание ответственности на мужа явно, но человек этого не хочет видеть. Тут ей столько написали, а в голове тока муш 🤦‍♀️. С таким мужем и врагов не надо 🤷‍♀️
в голове тока муш, значит любит)))) а что такого муш делает?! он то не алкаш, у него и в голове не укладывается, да еще и ТС как пила так и пьёт, "бросание" ее только поза, он ее слова серьезно не воспринимает, одни эмоции и истерики.
 
в голове тока муш, значит любит)))) а что такого муш делает?! он то не алкаш, у него и в голове не укладывается, да еще и ТС как пила так и пьёт, "бросание" ее только поза, он ее слова серьезно не воспринимает, одни эмоции и истерики.
Блин, у меня сейчас тоже истерика начнётся. Из сада звонили, говорят в группе вши 😱 Типо смотрите ребёнка, а мы первый день сегодня только пошли, до это 3 недели дома сидел. Бл@, я сама уже чешусь 😂😂😂 Гребанная сила внушения 🤦‍♀️
 
МНЕ болеть с похмелья и тратить на это дни из жизни надоело до чертиков.
Овощем ленивым быть уже тошнит МЕНЯ.
А как у тебя, я ж откуда знаю *DONT_KNOW*.
Так вот и интересуюсь ))) я ж зелёная ешшо, пытаюсь понять че к чему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу