Я хочу выжить и жить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин, у меня сейчас тоже истерика начнётся. Из сада звонили, говорят в группе вши 😱 Типо смотрите ребёнка, а мы первый день сегодня только пошли, до это 3 недели дома сидел. Бл@, я сама уже чешусь 😂😂😂 Гребанная сила внушения 🤦‍♀️
без паники, у меня дочь и из школы большая уже приносила, шампунь купи, спроси в аптеке, для профилактики по-моему бывают.
Вообще в аптеке сказали, что до фига педикулеза, прям эпидемия.
 
без паники, у меня дочь и из школы большая уже приносила, шампунь купи, спроси в аптеке, для профилактики по-моему бывают.
Вообще в аптеке сказали, что до фига педикулеза, прям эпидемия.
Мне муш уже мозги на место поставил 😂😂😂 Что б мы с автором «безмуш» делали то 🙈 😂 Я уже как «ответственный» паникёр весь инет обрыла, всех вшей в лицо знаю 😖. Вечером буду как обезьяна 🦍 рыться в головушке у сына 🧐 с пристрастием 😅. Дурацкие паразиты 🤬
 
профилактика! сразу ничего не накопаешь, не мучай ребенка. как всегда "инкубационка", только тут должно попасть и вылупиться и разможиться.
 
ладно, надо от темы отстать до вечера, может ТС вернется к нам вечером, будем взаимопомогать, всем хорошего дня
 
Я, наверное, опять покажусь оправдывающейся. Я все прочитала, вы все правы. Никто мне в горло водку не льет, конечно. Ну и сын меня никогда пьяной не видел, всё-таки.
 
Я, наверное, опять покажусь оправдывающейся. Я все прочитала, вы все правы. Никто мне в горло водку не льет, конечно. Ну и сын меня никогда пьяной не видел, всё-таки.
так это не важно, видел-не видел, не бросишь - увидит рано или поздно.
 
всё не важно для твоей трезвости, кроме ТВОЕГО желания и твоих шагов для этого. Само не рассосется ни с мужем ни с алко. Только сама можешь изменить свою жизнь.
И первое место откуда ты можешь начать действовать - это твоя голова, ты же вроде образованный человек, неглупый. Не пей и критическое мышление вернется.
 
Для полноты картины. Полтора года назад старшему брату поставили диагноз шизофрения с суицидальными мотивами. Всеми правдами и неправдами я отправила его в больницу имени Алексеева, прежде Кащенко. На учёт не ставили. Ровно через полгода я перестала ходить. Реактивный артрит. Каждый шаг через боль. Каждая ступенька вниз - это невыносимо. Мне прописали плаквенил, от которого развился в прямом смысле слова психоз. Я не спала месяца три. Ложилась в 11, в час ночи просыпалась и потом каждые 10 минут. Это было страшно, на самом деле
 
А какие шаги предпринять? здесь целый форум сконцентрированных знаний и опыта. Нужно только твоё решение и приложение твоего ума и усилий, тогда всё получится и с остальным наладится.
 
Я спала только с феназепамом. До сих пор с ним нормально сплю, иначе никак. Мне как бы нет проблем его достать. Но это опять оправдания.
 
алкоголем психоз не лечится же? или я ошибаюсь?
Это было настолько изменённое сознание, что мне страшно его вспоминать даже сейчас. Как будто в мире нет красок. Как будто мира нет вообще. Как будто ты живёшь в чёрно-белом подобие. И да, алкоголь тогда давал мне подобие жизни. Помогал чувствовать, что я жива
 
тефна, я как глухой со слепым разговариваю. Да, проблемы есть, но алкоголем они не решаются, а только усугубляются. И как бы не оказалось, что вызваны именно алкоголем, убери ты алко из жизни и занимайся на трезвую голову проблемами.
 
Сегодня не пила. Ругалась на работе со всеми :) получила официальный запрет работать в своем кабинете. Кондиционер полетел. В кабинете 60 градусов, плюс горелка газовая фигачит. Сказала, что вызову прям сейчас скорую на работу, пусть мне измерят давление и зафиксируют температуру в комнате
 
Сегодня не пила. Ругалась на работе со всеми :) получила официальный запрет работать в своем кабинете. Кондиционер полетел. В кабинете 60 градусов, плюс горелка газовая фигачит. Сказала, что вызову прям сейчас скорую на работу, пусть мне измерят давление и зафиксируют температуру в комнате
скорая должна мерить температуру в помещении? =-O
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу