Я хочу выжить и жить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Разве я истерю? Я же писала - я пытаюсь найти корень зла, так сказать. Понять, как все началось. Почему все так началось и продолжается. Да, у меня были проблемы в семье. Страшные проблемы. И с братом, и с онкологией отца, и с моими ногами. И все произошло в период в один месяц. Да, у меня квартира завалена алкоголем. Да даже сейчас выйди в соседнюю комнату - да пей, что хочешь. Да, я часто работаю по 12-14 часов в день. Но раньше-то у меня тоже были проблемы. И я как-то с этим справлялась сама, без алкоголя. Где та капля, что переломила мне хребет, выражаясь образно?
Но я уже приняла для себя решение. Сегодня я трезвая, завтра тоже постараюсь :) Завтра мне опять ругаться с директором, плохо на него перегаром дышать :)
корень зла в том, что ты алкоголезависима. Всё остальное - алкооправдания, освоишься тут почитаешь, много похожего увидишь.Хотелось бы прочитать услышать это решение. Тебе для себя его надо прописать. Это так работает.
 
Вы меня простите, мне иногда кажется, что у вас какой-то внутрифорумный юмор, который я не понимаю. Что я хочу от форума - моральной поддержки, конечно, прежде всего. Не надо мне писать, что муж гад, ты молодец. Не надо мне писать, что я гад, а муж молодец. Просто помогите мне прожить каждый день трезвой. Я хочу делиться с вами успехами. Сегодня я трезвая. Это уже успех :) Я выберусь из той ямы, куда сама себя загнала. Но не надо бить меня по голове лопатой при этом :)
 
лечите меня! лечите! нет! не так! лечите меня!

много чести.
 
Тефна, оффтопом - если вдруг возникнут моменты с пограничными состояниями, депрессиями и т.д., хороший вариант клиника им. Соловьева, что на Шаболовке. Как понимаю, в Алексеева светиться не стоит, а вот там вполне можно инкогнито. Ну и, если что, есть очень хороший доктор в Ганнушкина.
 
нет. тут все серьезны, как никогда. тебе прямо говорят - ты в жопе. точка.
Если бы я не осознавала этого - я бы сюда не пришла, разве нет? Не хотите со мной беседовать - не надо. И я не прошу меня лечить. Я прошу прожить со мной эти дни.
 
Вы меня простите, мне иногда кажется, что у вас какой-то внутрифорумный юмор, который я не понимаю. Что я хочу от форума - моральной поддержки, конечно, прежде всего. Не надо мне писать, что муж гад, ты молодец. Не надо мне писать, что я гад, а муж молодец. Просто помогите мне прожить каждый день трезвой. Я хочу делиться с вами успехами. Сегодня я трезвая. Это уже успех :) Я выберусь из той ямы, куда сама себя загнала. Но не надо бить меня по голове лопатой при этом :)
тебя никто не бил! Мы до тебя достучаться пытаемся.
Добро пожаловать, располагайся!!! Читай ВАЖНО, изучай тематику. Подход "не пью сегодня" самый верный. Завтра будет новое сегодня, а " сегодня я не пью"))))))))
 
Вы меня простите, мне иногда кажется, что у вас какой-то внутрифорумный юмор, который я не понимаю. Что я хочу от форума - моральной поддержки, конечно, прежде всего. Не надо мне писать, что муж гад, ты молодец. Не надо мне писать, что я гад, а муж молодец. Просто помогите мне прожить каждый день трезвой. Я хочу делиться с вами успехами. Сегодня я трезвая. Это уже успех :) Я выберусь из той ямы, куда сама себя загнала. Но не надо бить меня по голове лопатой при этом :)
Народ здесь разный... могут и лопатой по голове нахлобучить...привыкай!
Сегодня трезва...молодец!!!
Счётчик включи!
 
Я прошу прожить со мной эти дни.

нет уж. это твоя жизнь. ты не отвечаешь ни на один толковый комментарий. ты отметаешь буквально все советы, например - выкинуть всю самогонку из дома.
 
обидчивые тут через одного по началу! Через некоторое время перечитаешь, сама посмеешься!
 
Так за этим я и пришла. За поддержкой. Чтоб мне сказали - ты не одна в своей проблеме. Мы были такими же. Мы выбрались. И ты сможешь. При чем тут всякие самцы на току и прочее?
 
Да я уже не знаю, как написать. Капсом, что ли. Я поняла, что проблема во мне. Я поняла, что алкоголь в доме - не моя забота. Было хорошее сравнение с сахарным диабетом здесь. Что мне еще написать? Да, я алкоголик. Да, я это понимаю. Да, это был мой выбор. Дальше-то что?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу