Я хочу выжить и жить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начни хотя бы не пить. Когда последний раз употребляла?
 
Привет,странный по моему мнению у тебя муж,провокатор,он же прекрасно знает чем это может закончиться,его это устраивает или что не пойму(заплывы твои)про пропусти рюмочку,когда ты на кодировке даже возмутило,вообщем поддержки от него нет на сколько понимаю.Это тяжело,нужно как то учиться не обращать внимания,к алкоголю в доме относиться как правильно написали выше как к товару,не твое и трогать нельзя.
Либо расходиться,не думаю что все закончиться хорошо,когда постоянно есть соблазн и нет поддержки в твоём решении бросить пить.
 
Я пытаюсь бросить. Но я прошу о такой малости: не иметь алкоголя дома. Вообще. Ни капли. Не предлагать, не наливать мне рюмки, когда я в завязке.
 
да ладно, кто из нас пьет "с подачи"? смешно.
Ещё как вариант, хочет казаться лучше чем есть за счёт жены, вот и не даёт ей подняться, выпивка курение. Потому как это ненормальное поведение человека, тем более мужа. Гнать самогон, зная что у жены слабость к спиртному и при этом даже не на продажу, совать сиги, зная что бросила.
 
К психотерапевту, увы, не удалось. Это было в пятницу, муж попросил сына на дачу отвезти, потому что в субботу пробки.
 
Я пытаюсь бросить. Но я прошу о такой малости: не иметь алкоголя дома. Вообще. Ни капли. Не предлагать, не наливать мне рюмки, когда я в завязке.

раз не срабатывает - не надо просить. выкинь алкоголь из дома, выкинь самогонный аппарат. в чем проблема? почему ты этого не делаешь?
 
  • .
Реакции: nakr
Ещё как вариант, хочет казаться лучше чем есть за счёт жены, вот и не даёт ей подняться, выпивка курение. Потому как это ненормальное поведение человека, тем более мужа. Гнать самогон, зная что у жены слабость к спиртному и при этом даже не на продажу, совать сиги, зная что бросила.
Ага, пьет Тефна, а виноват во всем сволочь-муж)
 
Меня убьют :) Я перед новым годом спецом разбила 25-литровую бутыль вискаря, который стоял ровно по центру кухни. Больше не рискну повторить.

и что он сделал? бил? заявление написала?

ты не разбивай, ты просто вынеси на помойку. и скажи что в доме алкахи больше не будет.
 
  • .
Реакции: nakr
давайте посмотрим на ситуацию глазами мужа

"Она так уже достала своим невменозом что хочу чтобы быстрее спилась и сдохла".

Как вам такой вариант, коллеги?
очень правдоподобный вариант*THUMBS UP*

Бежать от мужа надо, роняя тапки
 
лучше пока ничего не трогай конечно. Начни "не пью сегодня" и к анонимным не записываются, к ним едут, бегут))))))
 
Нет, хоть в чем-то муж хорош: он никогда на меня даже пальца не поднимал. А вот нервы трепал месяца два после этого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу