Я хочу выжить и жить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забавно: оставить мне бутылку водки и уехать - норм. А что сын всегда со мной? И о какой любви к сыну может идти речь?
 
Я хочу жить прежней жизнью. Я не хочу видеть алкоголь в своей квартире. Я уже ругалась до хрипоты с мужем, что он все свои приблуды держит в комнате сына. И алкоголь там же. Ладно, сейчас сыну 5 лет, он еще не понимает. А что будет дальше?
Накуй посылай, видимо мужу с тобой удобно, а что сам на турслеты бухать гоняет, жена за все платит.
 
Я хочу жить прежней жизнью. Я не хочу видеть алкоголь в своей квартире. Я уже ругалась до хрипоты с мужем, что он все свои приблуды держит в комнате сына. И алкоголь там же. Ладно, сейчас сыну 5 лет, он еще не понимает. А что будет дальше?
а дальше будет постоянное манипуляторство. Не пей, приходи в себя. Не поддавайся на эмоциональные провокации и подгатавливай эвакуацию. Орать бесполезно
 
Забавно: оставить мне бутылку водки и уехать - норм. А что сын всегда со мной? И о какой любви к сыну может идти речь?

ну выкинула и забыла. проблема в чем? может в том, что ты алкаш и сразу кидаешься бухать?
 
Забавно: оставить мне бутылку водки и уехать - норм. А что сын всегда со мной? И о какой любви к сыну может идти речь?
ему пофик на сына. он это своими действиями показывает. ему тобой пьяной проще манипулировать. через чувство вины
 
с семейными делами разберешься, возвращаемся в тематику. Что делать, чтоб не пить собираешься? и собираешься ли?
 
давайте посмотрим на ситуацию глазами мужа

"Она так уже достала своим невменозом что хочу чтобы быстрее спилась и сдохла".

Как вам такой вариант, коллеги?
 
Я стараюсь не пить. Тяжело получается :) Тоже случай из жизни. Извините, что я вас своей жизнью гружу, но мне надо понять: паранойя у меня или как. Потому что со стороны муж замечательный. С сыном много занимается (когда дома, ха-ха), хозяйственный и прочее. Но вот я бросила курить в 28 лет, как сейчас помню. В один день просто. И каждый раз на отдыхе муж предлагал мне сигаретку - мол, с одного раза ничего не будет. В итоге в 33 я вновь засмолила. И сейчас выкуриваю по полторы пачки. Причем он-то пытался бросить много раз, но на пару недель всего хватало. И так же с алкоголем. Почему, ну почему он, зная про кодировку, сам наливал мне рюмку, предлагал сделать глоток, а потом - ой, ну я так и знал, что ты не выдержишь.
 
Я не совсем пропащая :) Я реально пытаюсь выплыть. Я сама тогда закодировалась. Я записалась на сеансы групповой терапии к анонимным алкоголикам. Я звонила по телефонам экстренной помощи. Я была на очном приеме психолога. Я записалась на прием к психотерапевту.
 
Самое смешное, что я по работе каждый день имею дело с главврачом Кащенко. И даже он ничего не подозревает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу