Я хочу полюбить жизнь

Kia Ora, 5 баллоф, прочла все твои высказывания в данной теме - порадовала манера общения и изложения сути)))))
 
Всех с Рождеством Христовым!

Рада за многих форумчан, которые встретили НГ трезво. Молодцы!

Соскучилась, но вернувшись, на несколько дней затаилась. Так как радостного ничего не могла сказать. Никак не могда докушничать....

Отдохнули прекрасно, дни пролетели – как один, погода ублажала. На сей раз попали в край киви и авокадо – с авокадо я оттянулась по полной. Много купались, рыбачили. Сынулю научила рыбачить – в полном восторге.

И – каждодневное КУ – туды его в качель. Собственно, это - печальная часть рассказа. Переборов не было, только вечерами, за ужином, прямо как приличные люди. А с утречка раненько уже нырок в воду. С авокадами и прочими дарами природы и похудение получилось строго наоборот. В общем, оздоровилась, так сказать. Из серии мочало-начинай-сначала.
Настроение, тем не менее, наладилось. Еще когда выезжали только на отдых, похмелье присутствовало, и вот что я обнаружила: оно было не депрессивное, как обычно, когда надо переться на работу.

Так что объявляю мораторий на выпивку, а заодно и на закуску.

Сегодня был первый рабочий день, сына отвезла в лагерь на 5 дней, сижу трезвая и умиротворенная, за окном барабанит дождь, такой циклонище, и уже хочется в теплую коечку с книжечкой. Тарелка с хрюктами поджидает. Времени, однако, только семь, так что еще побуду с вами.
 
Привет, Kia Ora!
Надеюсь ты вволю нарыбачилась, наавокадилась, и, главное, наКУшничелась, да так, чтобы теперь начать теперь с tabula rasa трезвости :)!

Еще когда выезжали только на отдых, похмелье присутствовало, и вот что я обнаружила: оно было не депрессивное, как обычно, когда надо переться на работу.

Это ты абсолютно верно заметила. У меня и без "накануне вмазали", с утра, когда на работу прусь, состояние такое, что все-же "вмазали", причем крепко :).

Я тоже хрюкты на вечер заготовил, так что будем вместе опрокдывать. Тосты заготовлены :).

Не пропадай надолго!
 
О, вот и цифирка первая появилась. Уже хоть величина не отрицательная. Спала, как младенец, правда, таблеточку фена все-таки скушала. Но это редко бывает.

Решила для себя так: не перенапрягаться. Вот что успеваю, то успеваю. А то раньше сильно психовала из-за этого. Много, правда, завалов накопилось, но буду решать их методом «тупо потихоньку делать». До первой маленькой усталости. Тогда – сразу отдых.
 
Олег, ну я-то не появлялась, так как в пампасах инета не было. Мы жили в холидей парке. Вернее, был в будке по два доллара за 10 мин, сомнительный какой-то, и с вражеской клавой.
Надеюсь, надолго, но ничего не загадываю.

Морриган, я просто буду выкладывать свои ощущения. А то как начинаю с чем-нибудь справляться, так оно все и вылазить. Потому-что "справляться" как-то уж больно близко к "бороться".
 
Kia Ora написал(а):
Потому-что "справляться" как-то уж больно близко к "бороться".
Вот и я к тому же. Не бороться,а жить паралельно. Появляйся, интересно общаться. Про "надолго", правильно поняла.
 
Усе, уже не манит. Что-то щелкнуло в моСге после нудного отпускного КУ. Кайфа не было, только мясо наросло, так как закусывала хорошо...теперь вот опять и с мясом бороться... :( Ничего, вместе им (мясу и алко) будет веселее шагать...по просторам.

Очень рада, что ты продвигаешься. Мне, конечно, здесь будет посложнее - очень хочется личных встреч, но - как есть.
 
И нашла-таки, шурша вчера уборкой, початую бутылку шампанского (странно это - обычно у меня всегда все учтено). Ну мысль в мОсге понятно какая - ан нет, отдала мужу.
И сразу как-то так легко стало, как будто тяжелый груз долой.
 
Kia Ora написал(а):
Отдохнули прекрасно, дни пролетели – как один, погода ублажала. .
С возвращением! Не знаю почему,поджидала Вас.Что-то в Ваших постах мне близко.
 
Спасибо, Лина, Стамбул - идин из моих любимых - была там много раз.

Пока лениво, но выбираюсь. Проспала утром, все делаю медленно и неохотно.
Балдею от одиночества - ребенок в лагере на 5 дней.

Я вот думаю, может, того, ноотропильчика пропить? уж больно хочется поскорее бОшку восстановить. Чтобы какие-то идеи заворошились. Я ведь сейчас переучиваюсь, и совсем как слепой котенок. надо поднимать колоссальный пласт, первое, не совсем то, что мне бы хотелось, скучно, и второе - голова, травленая алко....

...погодка внезапно наладилась - у нас это в стиле "топи котят, пока слепые" - надо после работы протонизироваться в океане....
 
ой ни говори!!!!!

Я-то думала глаз не сомкну, думая, как там сынуля. Просто уверена, тчо все будет хорошо.

Полениться тоже надо в свое удовольствие. Устроить себе антистресс.
 
Назад
Сверху Снизу