Я хочу полюбить жизнь

Kia Ora с 3-мя годами! С Новым годом! С Рождеством!
Счастья и много счастья!
 
привет, соседка!. Вот удосужилась почитать твою темку. какая ты умница! очень за тебя рада. Свято верю, что и у меня всё получится. Кий, я хотела тебя спросить. Когда-то, когда я жила в России, мне очень помогал хлористый калий(или кальций). Помнишь? Я приму ложку, он собака, горький, а потом запиваю молоком. Если там сыпь какая или лихорадка - сразу всё снимало. А в наших странах есть тому эквивалент, не знаешь?
 
Kia Ora, поздравляю с тремя годами! Пожалуйста, не пропадай с форума, твой пример очень вдохновляет.

 
Киа, первый раз сегодня прочитала твою историю. Да, были люди в наше время 😄
Поздравляю запоздало с тремя годами. И правда очень полезно читать вот эи старые истории, пиши хоть иногда!
 
Анюточка, я смотрю, ты так редко здесь бываешь! А я так хотела поделиться с тобой радостью! Потому что твоя команда Warriors победила наш Storm (Melburn). Может, ты не любишь регби лиг, но я за твоих очень болела сегодня! Потому что на прошлой недели они вышибли из турниrа поганых Тигров. А Тигров я ненавижу, потому что им поклоняется мой бывший бойфренд, как идолам. В общем, твои Вориус вошли в Грэн финал и будут сражаться с Мэнли. я буду за них болеть!!! Думаю, вся Новая Зеландия приедет в Сидней поддержать любимую команду.
А их Haka - это вообще отдельная история. причём, как ты знаешь, сейчас международный турнир в Зеландии по регби юнион. И они играют с Францией. И хака отличается от регбилиговской. Я её обожаю. Когда они её показывают, я всё на фиг бросаю и бегу смотреть.
В общем, в следующее воскресенье Grand Final в 4.30! GO WARRIORS, GO BOYS! New Zeland, I am with you! Becouse they kiked out f.. Tigers last week. Warriors forever!!!
 
дА ОХ*ЕТЬ,
а, ну да.

Да ох*уеть, извиняюсь.
Я тебя нашел в моём профиле.

Знаешь, я уже старичёк.
Ещё не старик, но уже держу путь.
Нечего тебе тут в моей теме делать.

Короче, вылезай.
Заново в жизнь.
 
Дорогая редакция. Тут смайлик.
Мне прикольно будет узнать - как я умудрился это сделать.
Слежу за темой.




Потому как ржака. )
 
Назад
Сверху Снизу