Я хочу бросить пить

kimi

Новичок
Не пьет 7 лет 11 месяцев 17 дней
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
16
Здравствуйте. Решила бросить употребление алкоголя совсем. Решение пришло после 7 часов пития 4 бутылок вина. Запоев нет, но я регулярно напиваюсь до потери риз один два раза в месяц. Сегодня дошло до того, что я не помню как закончила день. Пересмотрев журнал вызовов обнаружила свои звонки людям с которыми связана давними связями по бизнесу и просто по жизни. Не могу представить о чем говорила. Стало реально страшно, что останусь одна, без памяти, моральной калекой, рабой вина……
Становлюсь агрессивной если мне при этом начинают говорить что я пьяница.
6 лет назад регулярно (еженедельно) по пятницам иногда и в субботу употребляла спиртное: вино, коньяк, пиво. Водки не пила никогда. Потом создала семью, было поставлено условие или живем как все нормальные люди или расходимся. Бросила курить, бросила пить пиво. Иногда позволяла себе расслабиться в семье в пределах медицинской нормы.
В последний год стала регулярно увеличивать дозу, периоды между состоянием в хлам месяц, два…Скандалы в семье привели к разрыву, муж накричал что дом не распивочная и предложил мне уехать к себе. Сейчас сижу и думаю что я творю, ну не могу пить как нормальные люди, надо бросить. А что внутри, какая то пустота уже сейчас чувствую.
 
Привет, Кими! Бросить - это отличное решение)
Почитай в разделе "Важно:Книги" авторов. Например, Стеценко - "Как не пить".
 
привет, Кими.
конечно, надо бросать.
читай разделы важно. побольше сиди на форуме, это очень помогает не сорваться.
расскажи о себе. сколько лет, есть ли дети.
 
Привет,с 4 бутылок не вывернуло наизнанку?Чего то многовато,хотя у каждого своя доза
 
Привет,с 4 бутылок не вывернуло наизнанку?Чего то многовато,хотя у каждого своя доза

так и вино разное, сухарь или портвейн?! 😁 но всё равно дофига, просто как жидкости...
 
так и вино разное, сухарь или портвейн?! 😁 но всё равно дофига, просто как жидкости...


Именно, у каждого своя, у меня от такой только изжога будет... к сожалению
у меня 2 бутылки рвотная доза,1,5 нет еще 😁 .Не хвалюсь,просто как представила вот эти 4... 😰
 
у меня 2 бутылки рвотная доза,1,5 нет еще 😁 .Не хвалюсь,просто как представила вот эти 4... 😰

знаешь, я представляю состояние опьянения очень четко. (до сих пор!) и меня в реале мутить начинает. фу.
после этих 2 бутылей, я обычно помираю. но меня не рвет. рвет от шампанского, водки. а от вина обычно просто адская головная боль, сердце трепыхается, пот, дрожь и прочие прелести.
 
Я бы перешла на крепкое уже после первой - фигли нам, красивым бабам, вином марацца 😁

Автор, привет 😄
Ты раз в месяц в сопли ради перезагрузки? Или какие-то иные мотивы, побуждающие бухнуть? Возможно нужно просто найти иной вариант сброса напряжения. А еще лучше покопать и найти причину того, что тебя доводит до такого состояния, когда единственный вариант - это напиться и забыться.
 
За 7 часов 4 бутылки вполне можно уговорить. Только потом день половичком. Бросай!
 
Блин, меня всегда удивляло, мужик не бухает, а женщина пьет. Не, не поймите, что я как наезд.
В моей жизни не одного примера нет.
А так прислушайся к Дип_си, дело говорит, поройся. Вроде бы мужик как я понял против выпивки,
наверняка одним делом заняты, значит что то у тебя не так, решив этот вопрос, мне кажется откажешься
от бухла с легкостью, по тому как бухаешь ты редко. Это моё мнение!!!
 
Назад
Сверху Снизу