Я хочу бросить пить

Я бы перешла на крепкое уже после первой - фигли нам, красивым бабам, вином марацца 😁

Автор, привет 😄
Ты раз в месяц в сопли ради перезагрузки? Или какие-то иные мотивы, побуждающие бухнуть? Возможно нужно просто найти иной вариант сброса напряжения. А еще лучше покопать и найти причину того, что тебя доводит до такого состояния, когда единственный вариант - это напиться и забыться.
Я думала об этом.. Наверное --это распущенность, организм обнуляется, рефлексирует на прошлое.
Хотя как мне кажется сейчас я очень хорошо живу, любовь, дом, хорошая работа. Детей нет.
 
Я думала об этом.. Наверное --это распущенность, организм обнуляется, рефлексирует на прошлое.
Хотя как мне кажется сейчас я очень хорошо живу, любовь, дом, хорошая работа. Детей нет.
как вариант, обыкновенное распи...дяйство. Так сказать от хорошей жизни. А нам алкашам, что хорошая, что плохая
один фиг, при каких обстоятельствах пить. Так, что копайся, чего то не хватает!!!
 
Спасибо за ссылку. Подскажите где включить счетчик?
Привет, Кими! 😄 Молодец, что пришла! Мне форум очень-очень помогает! Счётчик включить вот так: заходишь в "Личные данные", слева в списке выбери "Ваш профиль" в нем открываешь "Изменить личные данные" и счетчик снизу - дата отказа от алкоголя. Удачи! Будем на связи!
 
😁 ну компашка собралась!!! Трезвенники!!! Я с четверга по воскресенье давеча уничтожил 3 бутылки водки, 3 коньяка, бутылку вина ( как она вообще ко мне попала 😲 ), около 7 литров пива!!!! Сейчас уж третий день как Гептрал и милдонат лопаю!! А так: кто не умеет врать, тот никогда не спал с тремя барышнями одновременно 😁 😁 😁
 
знаешь, я представляю состояние опьянения очень четко. (до сих пор!) и меня в реале мутить начинает. фу.
после этих 2 бутылей, я обычно помираю. но меня не рвет. рвет от шампанского, водки. а от вина обычно просто адская головная боль, сердце трепыхается, пот, дрожь и прочие прелести.
Не хочу возвращаться к этой теме- это как показывает практика. не просто зацепка, а самоупоение в скрытой форме.
 
Да это они сейчас кокетничают, а как пришли сами офигивали от своих возможностей) я в лучшие времена могла много вина усосать, пока поджелудка не крякнула.
 
Привет, Кими! 😄 Молодец, что пришла! Мне форум очень-очень помогает! Счётчик включить вот так: заходишь в "Личные данные", слева в списке выбери "Ваш профиль" в нем открываешь "Изменить личные данные" и счетчик снизу - дата отказа от алкоголя. Удачи! Будем на связи!
Были ли у вас срывы? И если да после какого срока? Спрашиваю так. потому что однажды не пила просто так 6 месяцев.
 
Привет, Кими! 😄 Молодец, что пришла! Мне форум очень-очень помогает! Счётчик включить вот так: заходишь в "Личные данные", слева в списке выбери "Ваш профиль" в нем открываешь "Изменить личные данные" и счетчик снизу - дата отказа от алкоголя. Удачи! Будем на связи!
Были ли у вас срывы? И если да после какого срока? Спрашиваю так. потому что однажды не пила просто так 6 месяцев.
 
Привет, Кими! 😄 Молодец, что пришла! Мне форум очень-очень помогает! Счётчик включить вот так: заходишь в "Личные данные", слева в списке выбери "Ваш профиль" в нем открываешь "Изменить личные данные" и счетчик снизу - дата отказа от алкоголя. Удачи! Будем на связи!
Были ли у вас срывы? И если да после какого срока? Спрашиваю так. потому что однажды не пила просто так 6 месяцев.
 
Привет, Кими! 😄 Молодец, что пришла! Мне форум очень-очень помогает! Счётчик включить вот так: заходишь в "Личные данные", слева в списке выбери "Ваш профиль" в нем открываешь "Изменить личные данные" и счетчик снизу - дата отказа от алкоголя. Удачи! Будем на связи!
Здравствуйте. Скажите как долго вы могли продержаться после отказа от алкоголя?
 
Кими, привет!
Зачем тебе даты чужих срывов? Это вещь индивидуальная, у всех по-разному. Один начинает пить, не просохнув толком, другой спокойно не пьет годами. Вообще, механизм "сорвется-не сорвется" зависит от того, как переживается трезвость. Если человек "терпит", "держится" и превозмогает желание выпить, шансов сорваться больше, чем у того, кто научился жить трезво и легко переносит нормальную жизнь)))
Молодец, что пришла, тут легче трезвость сохранять... по крайней мере, кайф от выпивки ты себе благодаря НД испортишь, может и не потянет дальше так жить, выпиваючи!
 
Здравствуйте. Скажите как долго вы могли продержаться после отказа от алкоголя?
Кими, это индивидуально, кто то с первого раза и навсегда, кто то потихоньку разгоняется, а кто то постоянно в срывах.
Тут всё зависит полностью от тебя, не заморачивайся вопросами срыва, это ведёт к срыву. И да, правильно тебе написали,
если хорошенько вникнуть в вопрос трезвости, выпить со смаком как пила раньше не сможешь, только пожелеешь что пила.
У меня так и было я пивной алкаш, два месяца трезвости было и я сорвался, но... Того вкуса уже не было, было просто пойло,
сейчас после того случая пока не тянет, в очень редких случаях. Так, что все зависит от тебя, на первых порах будет сложно,
а потом как по на катаной!!!
 
Были ли у вас срывы? И если да после какого срока? Спрашиваю так. потому что однажды не пила просто так 6 месяцев.
У нас были
<
, только окончательного решения бросить пить тогда не было (2 недели трезвая, 2 недели - запой, неделю в себя прихожу). Вот теперь пришло решение окончательно бросить пить. Ибо дальше нельзя!!!
 
Здравствуйте. Скажите как долго вы могли продержаться после отказа от алкоголя?
В запоях была с 2007 года (родителей похоронила - и понесло), до этого не пила 6 лет (4 года - архитектурный университет, 2 года - политех, экстернат). А в запойном периоде максимум 3 недели воздержания, потом каша в голове... и опять
<
на те же грабли.
 
😁 ну компашка собралась!!! Трезвенники!!! Я с четверга по воскресенье давеча уничтожил 3 бутылки водки, 3 коньяка, бутылку вина ( как она вообще ко мне попала 😲 ), около 7 литров пива!!!! Сейчас уж третий день как Гептрал и милдонат лопаю!! А так: кто не умеет врать, тот никогда не спал с тремя барышнями одновременно 😁 😁 😁
Леонид, привет! Как ты не помер (извини) после таких доз! И что, помогают эти колёса?
 
Кими, привет!
Если человек "терпит", "держится" и превозмогает желание выпить, шансов сорваться больше, чем у того, кто научился жить трезво и легко переносит нормальную жизнь)))
Привет! 😄 Очень классно сказала! Запишу себе.
 
Назад
Сверху Снизу