Я вот тоже и хочу и боюсь в АА сходить

Lekss

Активный участник
Не пьет 13 лет 3 месяца 29 дней
Регистрация
26 Окт 2006
Сообщения
1,141
Пол
мужской
Может кто из форумчан в Питере группы посещает, а то одному стеснительно, дурацкая мысль:вдруг кто из знакомых увидит, начальству донесет.
 
Я не посещаю, а наведываюсь, но за компанию могу сходить на Ваське.
 
"Irokez" писал Я не посещаю, а наведываюсь, но за компанию могу сходить на Ваське.
Если будет желание вечерком как-нибудь , я бы сходил.

"Lili M" писала Я посещаю К какому метро ближе живешь?
Живу- Гражданка-Академическая, работаю Техноложка, расписания групп в инете видел, но одному как то стремно, извините за дикость
 
Э,свои пять копеек добавлю из личного тэк скэть,опыта. Стремного,по-большому счету,ничего нет, но и полезного-тоже. Наверное,таки да-лучше сначала идти с кем-то,чтобы с этим кем-то поговорить можно было нормально по-человечески.
Я вот нынче титаническим усилием проснулся в 9 утра,ибо лег в пять, думал съездить на группу (она в 11), а потом думаю - не-е... дудки! Тут вдумчивый системный подход нужен... А то ведь можно так сходить,что обратно-тока через винно-водочный отдел вернуться можно-проверено. :D
 
Lekss написал(а):
Живу- Гражданка-Академическая, работаю Техноложка, расписания групп в инете видел, но одному как то стремно, извините за дикость
Давай в сб сходим на Мартина вместе? :D Это на Правды, между Владимирской/Достоевской и Пушкинской.
К Техноложке ближе Подъяческая, 34, BBSS, но я туда не пойду :D
 
Lili M писала
Давай в сб сходим на Мартина вместе? Very Happy Это на Правды, между Владимирской/Достоевской и Пушкинской.
К Техноложке ближе Подъяческая, 34, BBSS, но я туда не пойду Very Happy
я за, но , если ты не пойдешь, то мы- что ли я-"эмир бухарский", по правилам форума вроде можно на ты, я новичок,не суди(те) строго.
 
Веду разговор сам с собой :D Посетил группу, впечатления нейтрально положительные, конечно, есть и Высшая Сила, но ее реально понимай как хочешь, короче, психотерапия на любителя и главное без капиталовложений.
 
Повезло. Попал,видать, на обсуждение второго шага.. И неадекватофф было мало... Так держать!
 
А сейчас самое смешное ( на самом деле грустное). Вечером того дня, когда ходил, сорвался. Вещи, не связанные, конечно, но обидно. Причем штопор был приличный- 3 дня. Сегодня первый день трезвости, ну там всякие феназепамы я не принимаю, трясучки тоже нет, но на душе дюже погано, да и лицо в зеркале чье-то другое, завтра на работе день рождения руководителя, там я ессно пью только для вида, догоняться боюсь-имидж. Как я завидую людям, которые могут оттянуться без похмелья, то есть неалконавтам. Везде в книжках ученые пишут, что обратно дороги нет. А может я ее найду...
 
А счетчик кто будет исправлять?
Все мы тут особенные.
Твой имидж распространи за пределы конторы и будет тебе счастье. Ты по моему еще не понял, что пить нельзя СОВСЕМ. Ни рюмки, не пол рюмки, ни наперсток.
 
Lekss написал(а):
Как я завидую людям, которые могут оттянуться без похмелья, то есть неалконавтам. Везде в книжках ученые пишут, что обратно дороги нет. А может я ее найду...
А алконавтам, которые душевно оттягиваются без алкоголя, по-моему ничуть не хуже, чем неалкашам - которые оттягиваются аналогично.
Сказать, что по пьяни не было какого-то кайфа (до поры до времени) - неправда. Было - и расслабон и веселуха. С похмельем и откатами. Просто когда выяснилось, что чтоб жить вменяемо, мне надо исключить из жизни бухло - я это сделала.
А расслабон с веселухой и оттяг в жизни присутствуют у меня и сегодня.
БЕЗ алкоголя просто.
 
Ничего, ничего. Один раз сходил, можешь еще раз попробовать.
Ведь ничего страшного, правда? Не пытают и не заставляют ничего плохого делать. Им помогло, может и тебе поможет. Только походить надо.И дорогу уже знаешь. И на людях опять же, не один на один с зеркалом и тягой...
 
Любишь ты ,солце поехидничать :D Да,никто ни нашел. Но ведь все искали :D В книжке написано
 
Kvas писал(а):
Повезло. Попал,видать, на обсуждение второго шага..
А почему на второй? Я люблю комбинацию(13ш+7тр)
Цитата:
И неадекватофф было мало...

А что бывает типа как в секте? Народ вполне адекватный, расскажите, что там может быть? А то я уже лучше перед компом с кружкой пивка (безалкогольного)

Никто не нашел, а ты найдешь Very Happy А-ха Confused

Кто должен быть первым!

А расслабон с веселухой и оттяг в жизни присутствуют у меня и сегодня.
БЕЗ алкоголя просто.
Принимаешь другие ПАВ? или как, только, пожалуйста, реально какие средства? Я спортом занимаюсь, тренажеры дома, душ контрастный и.т.д Я пил (пью) качетвенный алкоголь, но денег на восстановление организма потратил больше выпитого в разы (ну тут бзик у меня есть).
А счетчик кто будет исправлять?
Все мы тут особенные.
Твой имидж распространи за пределы конторы и будет тебе счастье. Ты по моему еще не понял, что пить нельзя СОВСЕМ. Ни рюмки, не пол рюмки, ни наперсток.
Счетчик исправил, насчет пить с тобой согласен, но, прочитав уйму литературы по данной теме, могу заявить, что материального субстрата, что в мозгу алконавта после годичного непития нет. Все эти модные разговоры про эндорфины тетраизохинолоны и.т.д. пока что только для науки.
Cпасибо за внимание к моей проблеме, Извините, если чуть резко, все же первый день трезвости.
Вадим спасибо.
 
Принимаешь другие ПАВ? или как, только, пожалуйста, реально какие средства? Я спортом занимаюсь, тренажеры дома, душ контрастный и.т.д
ну хороший фитнесс-клуб, достойная кафешка-ресторашка с друзьями и прочие качественные ништяки приносят мине немало радостных минут.
А чо - реально не въедешь, болезный, шо и без ПАВ можно полноценно жить?
 
Да ничего! У меня с психикой давно всё хорошо и я не обижаюсь на пустяки. :lol:
Ну а коль ты не веришь умным книжкам, ведь их пишут те кто ни хрена не понимает, почитай грустные истории на форуме, а если и это не поможет используй свой личный опыт. Идти от простого к сложному это нормальный подход. :lol:
 
Назад
Сверху Снизу