Я вот тоже и хочу и боюсь в АА сходить

Inking написал(а):
А чо - реально не въедешь, болезный, шо и без ПАВ можно полноценно жить?
Гы :lol: Это кто у нас тут, продвинутый такой, без ПАВ живет? :D Без никотина, без кофе и без пу-эра... :?
 
А чо - реально не въедешь, болезный, шо и без ПАВ можно полноценно жить?
Ну это я проявил "алкогольный юмор". Какая-то деменция есть у каждого пьющего (так в книжках пишут). но твой резкий ответ (опять же из книжек) говорит, что у тебя или были проблемы с ПАВ, ну или и сейчас есть, насчет спорта и театров разных за, кофе только пью редко, по чаю больше, кстати, не курю. Все хорошо, реально мешает алко, борюсь с переменным успехом.
 
Мля... А с чего ты взял, что этим первым будешь ты?
Я чувствую свою особую миссию среди вас-людей. Я на пути к сверхчеловеку. Шутка Ницше прочел, причел с n.. захода и на работе.
Я просто хочу попробовать прямо сейчас начать новую жизнь без алко.
 
Lili M написал(а):
Гы :lol: Это кто у нас тут, продвинутый такой, без ПАВ живет? :D Без никотина, без кофе и без пу-эра... :?
ну...пу-эр утречком - это ДА...да...
курить почти отпало - вот вчерась аж 2 штуки
кофе - не хочется почти. Хотя на работе бывает (поставили нажористый аппарат кофемашинный - хоррош)
к данным ПАВным девайсам можно отнести хорошую тренировку и достойный секс...

у тебя или были проблемы с ПАВ, ну или и сейчас есть
ну шо были - то БЫЛИ. Третью стадию алкоголизьма за просто так не "ставят". А про сейчас - выше.

а может и вправду он будет, будет первым....
 
к данным ПАВным девайсам можно отнести хорошую тренировку и достойный секс...
ПАВ - это вообще-то психоактивное вещество. Секс - вещество, да :D И тренировка тоже, ага...
 
Ну нельзя же быть идеальным, нужно позволять себе слабости кофе, сигареты, секс. Я обещался не пить, а не уйти в монахи. :lol:
 
Lili M написал(а):
Секс - вещество, да :D И тренировка тоже, ага...
ну учитывая хим. процессы с эндорфиновой "вставкой" почему нет? Не само вещество - но путь к его получению - точно.
ПАВ - вкусная еда. толькосвежевыжатый грйпфрутовый сок. зелёный чай с жареным рисом. О! сашими...ммммм... (тож еда - но для меня реальнОЕ такОЕ ПАВ)
 
ПАВ - это вообще-то психоактивное вещество. Секс - вещество, да Very Happy И тренировка тоже, ага..

Согласен, что-то около 45 минут велотренажера занимает, удовольствие вроде естественное, но потом так же начнется спад настроения, и мысли могут пойти не туда. Хотя я вот сейчас вышел прогуляться ну и пивка захотелось, ничего удержался-все получается!
 
Я сделал зарядку, контрастный душ, морально настроился и готов к выезду на работу, где сегодня ответственное мероприятие- празнование д/р "ответственного сотрудника" Даже не знаяю эмулировать КУ или отмазаться. Формально репутация у меня пьющего весь праздник один коктейль типа чинзано-водка. Поддержите, плиз, морально, я почувствую!
 
А зачем отвечать самомому-себе, если тема никому не близка, то и вы мне зачем? От скуки писать в форум-ну и без вас жизнь прекрасна! Дочитав Ницше, я понял, что вы человеки на самом краю моста к сверхчеловеку, и говорить пока свами не о чем.
 
Гы! Да, тема которая звучит как "Хочу и боюсь" и содержит пару неглубоких сентенций топикастартера может быть интересна только сверхпроницательным сверхчеловекам, дочитавшим Ницше и взявшимся за Кафку.
Анекдот в тему:
Вы кафку любите?
Да, грефневою!
 
Прошу у всех извинений за все,что совершил/несовершил, и закрываю тему.
 
Lekss написал(а):
Даже не знаяю эмулировать КУ или отмазаться. Формально репутация у меня пьющего весь праздник один коктейль типа чинзано-водка. Поддержите, плиз, морально, я почувствую!
Может лучше сок попить. Чего душу то травить? Ждать когда можно будет догнаться. Плохо о тебе не подумают. Это точно. Да и сомневаюсь я, что на Вашей корпоративке многие будут пить. Ты будешь не одинок.
Удачи.
 
Спасибо, все уже прошло, никто меня своевременно не поддержал, поэтому я для себя решил: АА само для себя, мне оно не нужно, всем успехов
 
Ты что то путаешь. Это не группа АА. Здесь ААевцев достаточно мало. Инкинг, Лили, ФэтКэт, Швондер, Вадим, СА, Дюймовочка. И все. Может кого забыл. Есть форум, где только АА. С налету ссылку дать не могу, поищи сам.
 
Lekss написал(а):
Спасибо, все уже прошло, никто меня своевременно не поддержал, поэтому я для себя решил: АА само для себя, мне оно не нужно, всем успехов
Поддержать то мы можем. Нам не трудно. Но я лично не уверен, что тебе нужна какая либо помощь. Я бывало пытался не подумав поддержать ближнего и становился унитазом для слива негатива или мне пытались откровенно сесть на шею. Если ты по каким-то причинам пьешь, то это ты пьешь, а не кто-то другой. В чьем либо пьянстве, лично себя я виноватым не считаю.
Все будет нормально. Удачи.
 
Назад
Сверху Снизу