Я вернулся!

Подеритесь еще!))) Накопилось как Веня говорит, терпел терпел, на ситуацию повлиять не могу и .... срыв! Я вообще терпеть не могу ситуаций когда от меня ничего не зависит.
Мне говорили,не можешь повлиять-отпусти.Иногда помогает.
 
Веня, тут таких много, мы НД, одна семья, сама знаешь, я их в последнее время зову «набежавшие» 😁
мы одна команда! .. мы партнёрЫ!!! 😁
MMM12.jpg
 
а я уже вижу реакцию...скажи, да скажи...на фига???
Извиняюсь. Лично у тебя спрашивали что послужило его срыву?
Нет. Тогда чего ты здесь кипиш подняла. Без тебя человек разберётся чего ему говорить.
 
ага, бегают, везде, по группам бегают, по форуму бегают, как срыв, так они тут как тут, потом сами пропадают


Ага, сами как-будто не понаехали, не бегаете, не срываетесь, не пропадаете))) коренные трезвые жители НД
<
😁
 
Извиняюсь. Лично у тебя спрашивали что послужило его срыву?
Нет. Тогда чего ты здесь кипиш подняла. Без тебя человек разберётся чего ему говорить.
у меня спрашивали, душу выкручивать не хотелось, рассказывать о себе тоже, и я врала. тут, на форуме, потом я достигла уровня два, и стала посылать)
 
Привет. Если он сочтёт необходимым рассказать о своей проблеме, то он это сделает. Я о другом. С какого перепуга она возомнила из себя "пуп земли"?
 
А кто коршунов отгонет? Я!!!!
И это...не стоит мне указывать что писать и что делать...неавторитетно ибо
Больно мне надо чужой тётке указывать где ей писать и что ей делать.
 
Привет. Если он сочтёт необходимым рассказать о своей проблеме, то он это сделает. Я о другом. С какого перепуга она возомнила из себя "пуп земли"?


Говорят же, что у алкоголиков явно отслеживается - желание быть центром вселенной, эгоцентризм, и прочее, всезнайство вот это, игнорирование мыслей и желания других, право других на Быть самими собой, а только Я и все, остальные пошли в **опу. У меня тоже такое бывает периодически)))
 
Говорят же, что у алкоголиков явно отслеживается - желание быть центром вселенной, эгоцентризм, и прочее, всезнайство вот это, игнорирование мыслей и желания других, право других на Быть самими собой, а только Я и все, остальные пошли в **опу. У меня тоже такое бывает периодически)))
Кстати, я предположил, что она в употребе, но это сугубо личное мнение.
 
Отстаньте от Вени! Она добрая, белая и пушистая!
Мы татары все такие 😳
 
Не ну можно и повоевать, пока я до плиты не доехала...Шурале им в подмышки ))))
 
Вот и отвянь и от меня и от автора
Захочет - расскажет. ... че привязались
Отвянь - это значит отстань? Так я к тебе вроде бы не пристаю. Ты не в моём вкусе. Кстати, я изначально извинился. В таком тоне ты можешь разговаривать со своими домочадцами.
 
Назад
Сверху Снизу