Я вернулся!

Не за что. ... мне кажется, что кризис у тебя миновал
Я не была в такой ситуации, и навряд ли буду (масштабы уже не те у меня )... но я бы постаралась спокойно разгребать последствия (если они еще поддаются изменениям)
 
Разгребаю, участвую в протестной деятельности.
 
Я не увидела ни охов ни ахов. Может я смотрю как то не так 😁
На вопросы можно и не отвечать, можно писать вообще все что находится нужным. Ну это чисто мое мнение)

Тагрус, все наладится 😉
 
Варвара а хочется увидеть то?)
 
у меня последней каплей может быть и снесенный кошками цветочный горшок. ... если механизм запущен, то не так уж и важно что будет последним
Такая же фигня, все ровно, ровно все решается, все переживается, справляюсь с серьезными неурядицами, но бывает, что просто мелочь вышибает почву полностью из под ног. Соглашусь, что тут не в цепочке конкретных событий дело.
 
Варвара а хочется увидеть то?)
Мне бы хотелось увидеть концерт 21 pilots, а можно? 😁
В остальном я считаю много шума на пустом месте) Ну жопа и жопа, главное трезв и не в глухой обороне.
 
Веня писец блин, такой морализаторшей выступает, мол какого фига нам должно быть интересно и какие мы подонки, что вообще интересуемся чужим срывом. Да потому что интересно, иначе зачем тут сидим все. Я не идеальный и не святой, могу спросить все что угодно, и без цели помочь)
 
Веня писец блин, такой морализаторшей выступает, мол какого фига нам должно быть интересно и какие мы подонки, что вообще интересуемся чужим срывом. Да потому что интересно, иначе зачем тут сидим все. Я не идеальный и не святой, могу спросить все что угодно, и без цели помочь)
интересно дома книжки читать...я тебе точно говорю, что в конкретной ситуации автора могут оказаться максимум 5% от всего числа пользователей НД.
разбирай срыв, а не обстоятельства жизни...не фиг в чужом белье швыряться и глумиться
 
интересно дома книжки читать...я тебе точно говорю, что в конкретной ситуации автора могут оказаться максимум 5% от всего числа пользователей НД.
разбирай срыв, а не обстоятельства жизни...не фиг в чужом белье швыряться и глумиться


А кто глумиться и швыряется? То как ты думаешь про других показывает твое мышление, а не мышление и намерения других. В самом деле откуда ты знаешь, что сделают или думают другие. А ты в то время заранее всех раскритиковала и себя выставляешь такой правильной и всезнающей.
 
и вообще спрашивают у человека, а не у тебя, может кому то реально будет полезно, и каждый сам решит в чем ему разбираться, а в чем нет. Ты бог или управляющая жизни людей?
 
Подеритесь еще!))) Накопилось как Веня говорит, терпел терпел, на ситуацию повлиять не могу и .... срыв! Я вообще терпеть не могу ситуаций когда от меня ничего не зависит.
 
Подеритесь еще!))) Накопилось как Веня говорит, терпел терпел, на ситуацию повлиять не могу и .... срыв! Я вообще терпеть не могу ситуаций когда от меня ничего не зависит.


Да, вот это же говорят нам вредит, что пытаемся все контролировать) Реально надо порой отпускать. И не принимать близко к сердцу, я действительно не знаю что за проблема была у тебя там. Но вот в своем срыве вижу проблему - неумения отпускать порой ситуации,заморачиваться в них. Сейчас стараюсь не принимать все близко к сердцу, и жить сегодня и сейчас)

Реально ведь если все контролировать - тут взорваться можно.
 
А кто глумиться и швыряется? То как ты думаешь про других показывает твое мышление, а не мышление и намерения других. В самом деле откуда ты знаешь, что сделают или думают другие. А ты в то время заранее всех раскритиковала и себя выставляешь такой правильной и всезнающей.
а я уже вижу реакцию...скажи, да скажи...на фига???
 
и вообще спрашивают у человека, а не у тебя, может кому то реально будет полезно, и каждый сам решит в чем ему разбираться, а в чем нет. Ты бог или управляющая жизни людей?
не жужжи...тут единицы, кто мог бы оказаться в таком же положении...и ты не в их числе 😜
 
не жужжи...тут единицы, кто мог бы оказаться в таком же положении...и ты не в их числе 😜


Вот ты не жужжи лучше. Я один раз написал вопрос и все. Тебе то что от того, что люди интересуются жизнью человека, и не твоей вовсе. Защитница типа? Я думаю, он сам может ответить за себя и на вопросы к нему. Абсурд какой-то.
 
Назад
Сверху Снизу