5 лет трезвости и сломался

Позвонили,сказали выходить на работу среду

Я думала что ещё поищу работу n времени

Чёт был порыв нажраться 😁😁
 
Про питье на природе - у меня рядом лес, пруд и все условия для такого отдыха хоть в одного, хоть толпой. Для меня это довольно большой элемент заманухи.
Про день сегодняшний. Появились первые признаки тяги. Пока сбил ее жратвой, но дальше будет сложнее я уверен. Главное не пропустить ее и вовремя сбить.
 
Про питье на природе - у меня рядом лес, пруд и все условия для такого отдыха хоть в одного, хоть толпой. Для меня это довольно большой элемент заманухи.
Про день сегодняшний. Появились первые признаки тяги. Пока сбил ее жратвой, но дальше будет сложнее я уверен. Главное не пропустить ее и вовремя сбить.
Ой, мы в Карелию ездили
В леса
Там на природе вообще легко заходило )
 
Про питье на природе - у меня рядом лес, пруд и все условия для такого отдыха хоть в одного, хоть толпой. Для меня это довольно большой элемент заманухи.
Про день сегодняшний. Появились первые признаки тяги. Пока сбил ее жратвой, но дальше будет сложнее я уверен. Главное не пропустить ее и вовремя сбить.
Да, теперь в лес не ходим.
 
Про питье на природе - у меня рядом лес, пруд и все условия для такого отдыха хоть в одного, хоть толпой. Для меня это довольно большой элемент заманухи.
Про день сегодняшний. Появились первые признаки тяги. Пока сбил ее жратвой, но дальше будет сложнее я уверен. Главное не пропустить ее и вовремя сбить.
Работаешь как то над трезвостью?
 
@_Юля_, пока читаю и смотрю материалы про алкоголизм. Освяжаю то, что знал и пытаюсь что-то новое усвоить. Попутно ищу нормального психотерапевта (здесь это не совсем просто).
 
Устал я сегодня как будто вагоны разгружал, а день ещё в разгаре. Переодически продолжаются головные боли и головокружение, но зато давление стало меньше прыгать. Это радует. Надо срочно что-то с работой решить.
 
Назад
Сверху Снизу