5 лет трезвости и сломался

Вложения

  • Screenshot_2023-09-25-09-56-41-910_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2023-09-25-09-56-41-910_com.android.chrome.jpg
    69.6 KB · Просмотры: 12
Я по этому определению тоже плюш. :PARDON:

Ну вообще да, нам слабоалкогольщикам недоступны белки, как они доступны илите. :-D
 
А бывают проблемы с едой после запоев?
Я наоборот ем все,что не приколочено на выходе
Бывают. У меня сначала идёт срыв с ПП на вредную еду, потом к еде алкота добавляется, после окончания запоя ещё 3 суток я заедаю всем вредным :pcorn-:
 
Бывают. У меня сначала идёт срыв с ПП на вредную еду, потом к еде алкота добавляется, после окончания запоя ещё 3 суток я заедаю всем вредным :pcorn-:
Вот тоже самое
Просто здесь пишут, что не едят
 
Бывают. У меня сначала идёт срыв с ПП на вредную еду, потом к еде алкота добавляется, после окончания запоя ещё 3 суток я заедаю всем вредным :pcorn-:
Во всем виновато ПП! :old: Надо с ним аккуратнее, без фанатизьму:-D

Нашла такое пояснение
Хм, только с работой подхожу, но эту работу я хотел потерять уже давно, просто ничего не делал для поиска новой, да и коллектив держал, как ушли начальника, так и я тоже ушел.
 
Обиделись они на "плюша")) Помню, в свою первую ремиссию я комплексовал, что нет у меня забористых историй, какие иной раз можно услышать от ветеранов алкоголического движения, стеснялся "мелкого дна". После срыва у меня эти истории стали значительно "интереснее", глубже относительно прошлого дна. Ну его на фиг, никому не желаю, отталкивайтесь от своего, от того что уже есть.
 
Обиделись они на "плюша")) Помню, в свою первую ремиссию я комплексовал, что нет у меня забористых историй, какие иной раз можно услышать от ветеранов алкоголического движения, стеснялся "мелкого дна". После срыва у меня эти истории стали значительно "интереснее", глубже относительно прошлого дна. Ну его на фиг, никому не желаю, отталкивайтесь от своего, от того что уже есть.
Плачем, не подходим по позициям в элиту, хотя я уже скатываться стал за последний год, да :-D
Причем тоже скатываться после срыва в 2022 году, при этом объем не очень увеличился, но заметно сократился спектр напитков
 
Поэтому я им никогда не занимался. Насмотрелся в детстве на сестру, а потом еще и сыну его пытались прививать
Да тут не в пп дело,а в больной голове (в моем случае): все делать "запоями", с фанатизмом (алкоголь, еда, работа, спорт, траты и тд). Либо лютое пп, либо,если хоть кусочек шашлычка попал, то все пропало, шеф:кайфожорить вредной едой из общепита, обьедаться, потом валяться без сил. Все как в запое, только без этанола. И так во всем. Алкозапой в этот раз не получился (1 вечер 14.09 и 15.09 до утра),зато едой запойничала 1,5 месяца .
Моя болезнь всегда со мной, просто проявляется по-разному в разные периоды.
 
Плачем, не подходим по позициям в элиту, хотя я уже скатываться стал за последний год, да :-D
Причем тоже скатываться после срыва в 2022 году, при этом объем не очень увеличился, но заметно сократился спектр напитков
дно.jpg
 
Обиделись они на "плюша")) Помню, в свою первую ремиссию я комплексовал, что нет у меня забористых историй, какие иной раз можно услышать от ветеранов алкоголического движения, стеснялся "мелкого дна". После срыва у меня эти истории стали значительно "интереснее", глубже относительно прошлого дна. Ну его на фиг, никому не желаю, отталкивайтесь от своего, от того что уже есть.
Да раньше когда на улице выпивала были истории

Но потом как то дома осела
И историй нет

Но здоровье то не прибавляется
 
Я по этому определению тоже плюш. :PARDON:

Ну вообще да, нам слабоалкогольщикам недоступны белки, как они доступны илите. :-D
Но все равно нервное состояние на выходе бывало и не раз
Фу,как вспомню
 
Да раньше когда на улице выпивала были истории

Но потом как то дома осела
И историй нет
Было такое. Пришёл с стадии, когда к выпивке перестали требоваться разного рода дополнения.
Брал домой бухло и пил, ну или в парке гулял, максимум.
 
Было такое. Пришёл с стадии, когда к выпивке перестали требоваться разного рода дополнения.
Брал домой бухло и пил, ну или в парке гулял, максимум.
Вот-вот.
В парке хорошо, сидишь тихо на скамейке и пьешь, вокруг деревья, красота.
 
Назад
Сверху Снизу