5 лет трезвости и сломался

kulibin-andrey

Новичок
Регистрация
21 Сен 2023
Сообщения
66
Уже написал в приветственной теме, но начну и свою. Андрей, 38 лет. Не пил почти 5 лет. Сорвался в новой кампании. Пил чуть больше недели. Теперь начинаю новый поход за трезвым сознанием
 
Уже написал в приветственной теме, но начну и свою. Андрей, 38 лет. Не пил почти 5 лет. Сорвался в новой кампании. Пил чуть больше недели. Теперь начинаю новый поход за трезвым сознанием
Почему не пил?
 
@Коловылдра, Попытка восстановить жизнь и по жить по человечески. Да и здоровья уже не хватало. Если бы тогда не тормознул, попал бы в дурак по минимуму. Запои по месяцу нормой стали
 
Уже написал в приветственной теме, но начну и свою. Андрей, 38 лет. Не пил почти 5 лет. Сорвался в новой кампании. Пил чуть больше недели. Теперь начинаю новый поход за трезвым сознанием
Какие напитки предпочитаешь?
 
@Коловылдра, бухал месяцами не просыхая, разругался с родными, потерял работу. Попал в больницу - чудом вытащили с того света. Но я продолжил пить практически в режиме нонстоп по принципу 10 дней пьем, 3 подыхаем и снова пьем. А затем тяжело заболела мама и я заставил себя не пить. На зубах продержался месяца 3, а дальше просто избегал пьянок по возможности.
 
@Коловылдра, бухал месяцами не просыхая, разругался с родными, потерял работу. Попал в больницу - чудом вытащили с того света. Но я продолжил пить практически в режиме нонстоп по принципу 10 дней пьем, 3 подыхаем и снова пьем. А затем тяжело заболела мама и я заставил себя не пить. На зубах продержался месяца 3, а дальше просто избегал пьянок по возможности.
То есть "просто не пил", и про алкоголизм в целом ничего не знаешь.
Ну что ж, добро пожаловать)
Сейчас трезвый?
 
есть "просто не пил", и про алкоголизм в целом ничего не знаешь.
Сложно сказать, что ничего не знаю. Были попыток и кодировок и бабок и чтение книги Стеца. Ну наверное не знаю да, раз в срыв после стольких лет ушел.
 
Уже написал в приветственной теме, но начну и свою. Андрей, 38 лет. Не пил почти 5 лет. Сорвался в новой кампании. Пил чуть больше недели. Теперь начинаю новый поход за трезвым сознанием
Что значит сорвался в новой компании? Они тебя заставили пить?

Что не так пошло и привело тебя к срыву?

Держись и трезвей🤝
 
@legved, никто не заставлял. Наоборот собралась интеллигенция в компашке и я думал - ну бокал пива для поддержания разговора - ничего же не будет. Стандартная ошибка.
 
Добро пожаловать, в прошлый раз то ты просто не пил?
Почему в этот раз за помощью решил обратиться?
 
@legved, никто не заставлял. Наоборот собралась интеллигенция в компашке и я думал - ну бокал пива для поддержания разговора - ничего же не будет. Стандартная ошибка.
А пять лет ты как разговоры поддерживал?
 
Добро пожаловать, в прошлый раз то ты просто не пил?
Почему в этот раз за помощью решил обратиться?
Потому как в этот раз я на зубах боюсь не затащу. Причем именно в психологическом плане.
 
Назад
Сверху Снизу