5 лет трезвости и сломался

Удачи тебе! У меня таких отходняков не было, но даже одного дня такого состояния было достаточно, чтобы на какое-то время даже не думать и спиртном.
Спасибо. Я же без тормозов и прыгал много раз в прошлом из запоя в запой через 3-4 дня тяжёлых отходников. Поэтому молю Бога, чтобы в этот раз пронесло.
 
@ЕвгенийДжон, про здоровье - это ад. Я думал, что за 5 лет трезвости оно стало лучше и выходить проще будет - нифига. Чуть ли не самый тяжёлый выход именно по сердцу, желудку.
 
@ЕвгенийДжон, про здоровье - это ад. Я думал, что за 5 лет трезвости оно стало лучше и выходить проще будет - нифига. Чуть ли не самый тяжёлый выход именно по сердцу, желудку.
меня стало останавливать от употреба болезненное торможение... когда не знал, что вперед: инфаркт, инсульт или печень в унитаз!
 
Странно, я после 2.9 попил 4 дня, проснулся как огурец. :blink:
///
У меня дозировки огромные ещё - 1-1.5 л водки и нередко ещё пиво туда. Тут и здоровый то человек хрен встанет легко, а я алкаш.
 
У меня дозировки огромные ещё - 1-1.5 л водки и нередко ещё пиво туда. Тут и здоровый то человек хрен встанет легко, а я алкаш.
Согласен тогда, может еще плохо закусывал и мало воды пил, а это 50% «успеха «. :DONT_KNOW:
///
 
Согласен тогда, может еще плохо закусывал и мало воды пил, а это 50% «успеха «. :DONT_KNOW:
///
При таких дозировках закуска уже не лезет через день. А вот с водой у меня обратно все. Я ее пью всегда очень много.
 
Я вот думаю есть ли смысл сейчас принять какое-то простое успокоительное (вроде Новопассит есть) или лучше пойти заварить чайку с баранками или совместить. Что скажете?
 
Назад
Сверху Снизу