Я вернулся!

2 года же был тезв. Все сам знаешь в отличие от той которая вся изменилась.
 
Утра всем. Слетал с 3 лет. Как бы тоже причина была. Ну мне так казалось. Потом к выводу пришел. Алкаголег я просто.
Я вчера знала что 1 много а тысячу мало.
Но все-таки решила проверить.
 
Ребята! Я прям соскучился по вам! Доныч, Норел, Чеглок, Оушен, маринаад всем привет!А кто сомневался то, что я алкоголик? Просто накопилось много чего и ладно бы между ними временной лаг был, так нет все в кучу в одну свалилось одновременно. Всем спасибо за участие!
 
Привет Таг, с возвращением)))
К сожалению в таких ситуациях создаётся иллюзия что алкоголь принесёт облегчение. И человек имеющий зависимость стоит перед жутким выбором.
Используй этот случай как опыт. Пусть следующая попытка будет более надёжной.
 
привет!
планы то какие в этот раз?
Блин настроение прыгает от: "все пропало" до "все будет зашибись". Не могу пока ответить. Не пить, возобновить тренировки, личную жизнь налаживать. Ерунда конечно.
 
YO-HO, привет! Да уж получил опыт, чуть не помер в этот раз. Просто не возможно совмещать "жизнь" и алкоголь. Тут либо то, либо другое.
 
Привет! Можно поцеловать твои ушки?)
В хорошем настроении? Ну и отлично! На позитиве хорошо трезвеется. Цалуй!
<
 
опа


Печально видеть темы когда люди срываються после доввольно длтельнои паузы (или стопа). Читал у дного сорвался после 10 лет . писец . Опыт конечно появляеться . Держись товарищ. Партия поможет.
 
Просто накопилось много чего и ладно бы между ними временной лаг был, так нет все в кучу в одну свалилось одновременно. Всем спасибо за участие!

Дык. Оно всегда наваливается. Даже поговорка есть: "пришла беда - отворяй ворота". Бывает. Не грусти. С Божьей помощью со всем можно справиться постепенно.
 
v1806v, Доныч, спасибо за участие! Сегодня нет настроения вообще. Задолбали эти качели!
 
Пил почти месяц, сорвался после двух лет. Ну что, встаем и идем дальше!
Привет.С возвращением.Конечно идем дальше.Не отчаиваемся.Я после 3-х лет срывался,и ничего.Встал и все заново.Главное-не сдаваться.
 
Назад
Сверху Снизу